РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 24.12.13

Игровое обучение или обучающие игры?

Девочки остаются девочками всегда и везде, независимо от того реальная это жизнь или только их виртуальные фантазии, воплотить которые теперь помогают не только красивые романы и богатое воображение, но и различные интернет ресурсы. Они, кстати, предлагают сейчас разнообразные игры для девочек, в процессе которых можно и развлекаться, и общаться, и даже учиться!


А чему хочет научиться девочка в первую очередь? Конечно, разбираться в моде, правильно одеваться, делать маникюр и макияж. Да, получить с помощью компьютерных игр практически навыки в этих областях невозможно, а вот разобраться с теорией и почерпнуть массу полезных знаний – без проблем!


Родители также должны быть довольны подобными играми, ведь помимо того, то любимое чадо благодаря ним находится дома, такие игры могут помочь освоить и семейно-полезные навыки. Например, свыкнуться с мыслью о пользе и необходимости уборки и найти к ней правильный подход – делать понемногу, но часто, чтобы не накапливать большое количество на один раз.


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18