РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 01.04.14

Трент Резнор выпустил сборник стихов и концертный фильм

Трент РезнорСоскучились по новостям из мира рока музыки? Держите! Группа Nine Inch Nails выложила в общий доступ концертный фильм «Tension». Он был записан во время выступления на стадионе Стейплз Сентер, Лос-Анджелес. Выложенная в Интернет версия — неполная. Официально промо-видео поступит в продажу весной этого года. Оно будет включать в себя не только полную версию видео, но и многочисленные бонусы.


Также в конце января следующего года группа планирует выпустить новый EP, который будет включать в себя записи еще из середины девяностых годов. Это ремиксы, записанные в рамках группы Coil. «Recoiled» — это пять сведенных и дописанных ремиксов, один из которых на бессменный хит «Closer», который прозвучал в титрах к фильму «Семь» Дэвида Финчера. Кроме того Трент Резнор решил порадовать и любителей литературы и поэзии, выпустив сборник собственных стихов! Под оригинальной обложкой собраны тексты песен, поэму и белые стихи, написанные знаменитым музыкантом в разные годы жизни. Эти и многие другие свежие новости рок музыки 2014 вы можете прочитать пройдя по ссылке.


NineInchNails — одна из самых культовых американских рок-групп, исполняющих музыку в стиле индастриал. Она была создана Трентом Резнором в 1988 году. Поскольку уроженец Огайо является и продюсером, и автором текстов, и певцом, и музыкантом, только он считается официальным участником группы. Остальные музыканты, которые с ним работают, считаются сессионными и не несут ответственности за развитие коллектива. Несмотря на активное смешение стилей в своем творчестве, группа имеет собственное звучание, которое трудно спутать с чем-либо еще.


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18