РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 03.07.15

Онлайн-ресурсы gazeta.ru и bookmate.com разыгрывают платные подписки

Все желающие могут проверить свои знания отечественной и зарубежной литературы и в качестве приза получить одну их 80 месячных подписок на Bookmate или премиальный доступ к материалам библиотеки на год. Конкурс будет проходить с 25 мая по 25 июля 2015 года, победители будут получать свои призы каждую неделю или месяц.
< br/> Розыгрыш бесплатных подписок проведут среди наиболее эрудированных и оперативных участников опроса – после заполнения конкурсной анкеты, необходимо ответить на вопросы по литературе максимально быстро и корректно. Призовой фонд распределят среди всех участников по мере формирования пула победителей, но не реже 1 раза в неделю для подписки на месяц и 1 раза в месяц для премиум-доступа.
< br/> Для упрощения поиска ответов на самые каверзные вопросы, представители Bookmate подготовили специальный сборник книг, что поможет в разрешении задач конкурса. Ведь многие задания обязывают указать конкретное слово или сочетание из литературного творения (например, в рассказе о умирающей украинской панночке найдите 13 слово в 4 предложении).

 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18