РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 12.10.05

Ах, Маша, Маша...

Для тех, кто не в курсе: Маша - это удивительно симпатичный, невероятно звонкий, живой, веселый человечек с бесконечно темными, чуточку грустными восточными глазищами, которые (предупреждаю) способны обезоружить и покорить любого. Поэтому иногда она носит темные очки.День 12 октября не особо богат на события выдающиеся - так... все больше по мелочи. И крупных-то, собственно, было всего два, одним из которых стало банальное открытие Америки (от которого, уж не знаю, как вам, а лично мне ни холодно ни жарко). Зато событие второе, случившееся пару десятилетий назад, имеет ко всем обитателям стиховско-решетовских лент самое непосредственное, я бы сказал, климатообразующее отношение - в этот день на свет появился мощный заряд светлой положительной энергии по имени masha12.

Для тех, кто не в курсе: Маша - это удивительно симпатичный, невероятно звонкий, живой, веселый человечек с бесконечно темными, чуточку грустными восточными глазищами, которые (предупреждаю) способны обезоружить и покорить любого. На Сите она редкая гостья, зато каждый ее визит подобен порыву свежего ветра в знойный полдень: после ее ухода еще долго оседает пыль да гуляет эхо под гулкими сводами, перемешиваясь с неизвестно откуда взявшимися парашютиками одуванчиков. А на какие верлибры способна!.. Говорят, даже старина Филмор прослезился, а Эмилия многозначительно приподняла бровь. Да что там! Даже у меня, существа скушного и расчетливого, одим из самых сильных впечатлений прошлой осени стало то, как она отплясывала на посиделках в «Амбаре», как она отплясывала... Ах, Маша, Маша...

Машенька... Принимай поздравления - от всей души, от всех нас. Не взрослей, оставайся такой, какая ты есть. Будь счастлива и любима. И да будет твой путь усыпан цветами!

С днем рожденья!


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18