РЕШЕТО - независимый литературный портал
Новости / 22.02.06

Об аварии на сайте

Администрация сайта приносит извинения авторам и посетителям в связи с утратой части материалов, вызванной серьезной аварией на сервереАдминистрация сайта приносит извинения авторам и посетителям в связи с утратой части материалов, вызванной серьезной аварией на сервере.

К сожалению, все данные, загруженные после 16 октября 2005 г., полностью утрачены и восстановить их не удалось. Имеются в виду авторские тексты из лент произведений и со страничек авторов, новости и статьи из редактируемых разделов, сообщения в лентах общения и записи в дневниках, а также изображения в персональных галереях.

Тех, кто зарегистрировался на «Решете» после 16.10.2005, мы просим вновь пройти процедуру регистрации. Если у кого-либо из зарегистрировавшихся до этой даты возникнут проблемы с авторизацией, просим сообщить об этом админу.

И еще одна просьба. Возможно, у кого-то сохранились копии отдельных пропавших страничек (HTML, веб-архив или просто тексты произведений) других авторов, с новостными матероиалами или статьями (в «Журнале» эксплорера или в каком-то ином виде), поделитесь — возможно, этим мы сможем помочь другим вернуть хотя бы часть утраченного. Будем особенно признательны тому, кто сохранил текст последнего материала раздела «Золотая коллекция» («Памяти Бродского»).

В течение ближайших двух недель мы постараемся восстановить сайт в том виде, в каком он был накануне поломки.


 

Комментарии

Комментариев нет

 Все новости


08.11.18

14.09.18

27.06.18

29.05.18

09.02.18