РЕШЕТО - независимый литературный портал
изотикова Ксения / Гражданская лирика

Сломать не возможно сломить нужно

314 просмотров

Я долго размышлял над нашим строем в РФ и понял, нас используют, на нас зарабатывают, нас уничтожают.
Сам раньше работал в специальных службах и знаю, что такое легендированное прикрытие и как проводиться операции за рубежом. Литвиненко деваться некуда его обложила как пса. Он все равно должен умереть и ничего поделать нельзя. Ему нужно было бы еще кого то с собой взять в Лондон, менее значимого и тогда он бы жил, а тот умер.
Но история не знает наклонений. Борис в Лондоне будет жить, и никто ему не помешает. Сейчас России необходимы враги, что бы отвлекать внимание народа. А то с Олигархами и ворам начнется проблема им воткнут в жирный живот вилы. А пока есть враг - это Америка и запад, можно воровать и прикрываться благовидной мыслью. Разве можно жить в такой стране??? Да нет, нужно бежать и скрываться или открыть все границы и впустить нормальных людей в Россию. Да и кому она нужна эта РФ. Мне она не нужна. Мне необходима жизнь в человеческих условиях, а не бред чиновников зажиревших на моих деньгах.
Зачем мне границы?? Мне они не к чему. Я хочу быть свободным человеком и жить там, где я хочу. Что бы я свободно мог поехать на море и отдохнуть. А мне говорят, нет дружище ты должен украсть и на украденные деньги поехать отдыхать! Да не хочу я так делать! Мне проще будет убить олигарха и раздать деньги миллионам таких же бедных, что бы их осчастливить. Разговаривал я с таким олигархом, который считает скотами народ и тупыми выродками, на которых он делает деньги. Да ребята, после таких слов, я изменил свое мнение о всей власти в стране.
Ну, у того, у кого сейчас власть, они ее просто так не отдадут, они будут драться до последней капли крови, и что бы отнять власть прийдется положить тех ктоо у кормушки в данное время, а это миллионов 25 людей. Остальные 100 миллионов в нищете. Вот вам и статистика.
Все ступеньки власти корумпированны до того, что уже нельзя простому человеку пройти без очереди. Только если у тебя есть деньги, ты можешь все. Да бред это. Не должно этого быть. Сейчас у власти стоит тот сатана, которого нам все пытались выставить разные концессии. Это он уже пришел и пожирает все на своем пути. Армогедон настал..
Надеюсь, что поднимутся люди, у которых будет идея, а не деньги на уме. Люди поднимите голову!! Я е Герцен, но нужно избавляться от ига и наследия прошлого. А прошлый Геноцид Бори привел страну к геноциду в завуалированной форме. Все эти проекты нацелены на то что бы украсть больше денег.
Если рассуждать то любой национальный проект, доступное жилье, не дает тебе денежных средств на покупку этого жилья. Это вранье. Медведев жил раньше в 5 комнатной квартире в Питере, а сейчас если бы видели, как он живет. Это рай ребята, это рай. Родственники все его работают в его проектах, которые он ведет. Это же коррупция и есть.
Все те компании, которые аккредитованы под проект доступное жилье, это не мелкие компании которые выбирает сам человек, а свои приближенные к себе. И откаты от них кладут в карман, как и положено!
Идет завуалированный геноцид населения. Пока денежные средства мы разместили под секретными счетами и на людей, которые управляемы. НО для чего, а потому что товарищи мои дорогие, что бы не повторить опыт тех соотечественников, которые до революции держали деньги в РФ и что получили.? Отняли это все у них, а сами они голодранцами уехали за рубеж.
Ух, и придет товарищ Сталин ух и прейдет. Я надеюсь, что так и будет в нашей стране. Буду работать по 20 часов в сутки лишь бы приблизить приход такого человека. И восстанет, наконец, то человек из под руин и скинет сверху власти скорпиона и его детенышей и уничтожит он зло сие и подарит людям радость бытия.
А представляете для чего укрупняются регионы РФ, что бы, через какое то время дать им маленькую власть и сделать наподобие штатов в Америке. Да, вот такой нынешний подход власти. Я когда узнал, что конституция-это наш закон, я просто упал и начал громко смеяться. Какой вранье, какое вранье. И люди сам обманываться рады. Они уже не выбирают власть, власть сама себя выбирает (выборы губернатора). Если я Губернатор, то я сразу же становлюсь президентским другом. И я его волю исполняю на местах, а не свою и народа.
Вообще то если честно, то человек всегда будет таким, а возбужденные умы власть всегда будет уничтожать и выжигать каленым железом. И я такой, наверное. Я не испытывал себя властью, но кто может поручиться если я стану президентом и власть держащим я не буду коррумпирован. Меня просто уничтожат свои и все, далее темнота. НО когда нас таких, неподкупных, будет много, когда цель будет гуманная, когда люди созреют для любви, тогда и настанет тот час порядка, спокойствия. Не нужно гнаться за вооружением у кого оно лучше. А почему гоняться, да потому что бояться потерять власть, привилегии, деньги и т.д. Потому что они не могут ничего созидать, они паразитируют на теле общества. Они могут убивать, да не сами, а специально выращивать убийц в закрытых учреждениях. Отдайте власть Европейцам, пусть они тут сидят, как было в 16 -17 веках. Вы же выродки уничтожите весь цвет нации. Ваши дети будут вас проклинать, что вы натворили. И каждый будет рад ваш род унизить и растоптать, как вы сейчас топчите своих собратьев. Очнитесь, наконец, то, очнитесь. Может быть поздно, очень поздно….
Вспомните историю, вспомните и еще ее раз провентилируйте ее в мозгах своих. Дайте людям жить спокойно, не нужно их унижать, вы же сами вышли из народа, но вы уже не народ, вы им управляете. Так управляйте достойно, вы захватили власть, так держите ее, твердо и справедливо. Не нужно повторения рода Романовых. Они плохо кончили, их добивали штыками. Это же, как нужно вывеси человека, что бы он такое сотворил? Нужно унижать русского долго и упорно и постоянно плевать ему в лицо. На данное время вы плюете людям в лицо, почитайте историю почитайте. А вообще то, зачем вам это нужно, вы своих детей то пристроите куда нужно. Но помните, как уничтожали всех тех, кто не отдал денежки в СССР. Да, дедушка об этом хорошо помнил. Он сам ездил по странам и исполнял приговоры. Архивы то вы до сих пор не открыли, а то, что вам не выгодно, вы уничтожили. Ну что ж так тому и быть! История опять переписывается по-другому. И знаю я прекрасно, что и мои дети будут воевать с вашим строем, который вы насильно насаждаете в стране. И война начнется только благодаря России. По-другому не может быть.
Эх, Америка, упустила ты шанс и расслабилась, тогда когда у нас менялся строй. Вроде бы управление внешних связей хорошо сработало у вас, а вы расслабились. Ну что ж давайте укрепляйте свои позиции здесь, только вложив сюда свои средства можно свернуть шею власть держащим без войны. Не бойтесь и вкладывайте. Русские даже шельф мирового океана застолбили. Видели, какая показуха была. Это все транслировалось с задержкой в два дня. Когда батискафа вытащили из воды, вот тогда и сказали что удачно. А прямой репортаж вы понимаете, что вести не возможно. Вдруг что не так, вот опростоволосятся русские. Должна быть экспансия Европейцев в дикую страну Россию, вот тогда только вы перестанете бояться русских, вот тогда вы сможете наладить тесные связи. Вы должны стереть границы между Европой и Азией…..
Теги:
06 August 2007

Немного об авторе:

Я работаю юристом в компании. До этого служил в правоохранительной системе РФ. Служил в Армии в 19989-1991 годах. Учился в строительном техникуме г. Воронежа, в специализированном ВУЗЕ г. Н. Новгород, Академии народного хозяйства. Работал в одном государственном "институте". Много ездил по странам ближнего зарубежья, работал с чиновниками... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

Газ. Пром. Бром.
Hf,jnf
Грусть

 Комментарии

Комментариев нет