РЕШЕТО - независимый литературный портал
изотикова Ксения / Лирика

Наконец то жизнь меняется в лучшую сторону

336 просмотров

ГИБДД - не взяточники
С августа по сентябрь изменилось в нашей стране многое.
Наконец то Лужков опять у власти, ему дана команда реить все проблемы и исправить те ошибки которые он на своем посту допустил. А именно вернуть сворованное им имущество. И что вы думали, он старается и усердно старается. Я удивился.
И главное он не претендует на власть в Рф. Да ему и никто ее не отдаст, скорее всего человек претендующий на власть может умереть от неизвестной болезни или упасть на даче в канаву. Много способов у наших органов, на это работают целые институты. Есть очень серьезные разработки наших специалистов. Раньше распыляли легочную чуму, а теперь столько "правильных" и безопасных методов для устранения, что все удивляюся.
А Русснефть, почему то оказалась у другого человека. Правильно навернео сделали, можно это назвать национализмом, но не буду. А то обвинят, что я поддерживаю не русских. Зря этот не русский решил сопротивляься и сбежал за границу, покаяться нужно было ему, да не президенту РФ, а простому бизнесмену, котоорый ему сказал, отдай мне свою компанию и не дерзи. Ну не тут то было, горец возмутился. Ох и глупый ты горяц, не внял ты речам простых Иудиев, вот и получил по башке. Горец и Иуедей не могут быть товарищами по своей природе. Это как кошка и собака. Вот тебе и показали, кто хозяин в РФ. Вот и сиди теперь там за бугром. Хорошо, что шкуру спас, могли и калекой сделать. Да на детях конечно же отыгрались на твоих. Наверное это можно расчитывать как кровную месть. Значит если горец сильный он венеться. Ну что ж посмотрим, как это дело повернется далее.
Будет день, будет пища.
Теги:
03 September 2007

Немного об авторе:

Я работаю юристом в компании. До этого служил в правоохранительной системе РФ. Служил в Армии в 19989-1991 годах. Учился в строительном техникуме г. Воронежа, в специализированном ВУЗЕ г. Н. Новгород, Академии народного хозяйства. Работал в одном государственном "институте". Много ездил по странам ближнего зарубежья, работал с чиновниками... Подробнее

 Комментарии

Комментариев нет