РЕШЕТО - независимый литературный портал
изотикова Ксения / Гражданская лирика

Открытое письмо

748 просмотров

Знаю я тут всех
Эпоха императора

Россия как и 300 лет назад всегда отличалась не логичностью действий в принятии решений глобального характера. Все время приходившие в управление государством люди отличались идеями всецело разлагающего характера. Кроме Царя Петра Алексеевича никто не своял для государства Российского определенной мощной цели направленной на возрождение науки и техники. Да со мной многие поспорят, вспомнят царя Ивана, при котором был золотой век, но мы тогда не могли жить и не могли правильно расценивать его поступки. А вот Петр Алексеевич тут у нас рядышком. И не для русского народа он все делал, а для своего величия, что бы прославиться и войти в историю, но это вторично! Первичная его обида была направлена на то, что его били постоянно и унижали и на море не пускали. Все эти амбиции родом из детства, если бы психологи поработали над личностью Петра, провели экспертизу его писем, приказов, рассказы, записанные людьми которые с ним общались, его поступки. Они бы естественно сделали вывод о простом человеке, который не ординарно мыслил и был уязвлен в своем бытие. Да у нас много таких личностей были и Володя Ульянов. НО тут другой разговор, тут уязвлено было все детство и отрочество Владимира. Но об этом можно писать очень долго! Я его уважаю как личность, как человека, который отомстил за своего брата, а потом понял, что можно и кусочек мира поставить на свои места. А жили то они по принципу все людям все в общество. Считаю это правильно!
Ну, как же нам людям, живущим в стране с недрами есть картошку с солью и квашенную капусту, хрустящую да с морковкой. Вот она диалектика нашей страны. Как то странно не понимают те, кто нами руководит и управляет, что пожинать плоды все равно прейдеться, неотвратимость ответственности. Ну да бога как таково нет, но есть мир, который развивается по своим законам не подвластным человеку и изменить его нет возможности. Все станет на свои места в зависимости от дел человека, от его успехов, от его возможностей, от его зла окружающим.
Да, можно сказать и библия, ведь ее написали люди те, которые управляли государством и без второй власти, а именно духовенства и его проповедей могла бы случиться много плохих последствий. Всегда церковь и государство были неразрывно связанны. Однако, на данном этапе развития наших отношения в мире, церковь так и не стала сильной опорой власти. Власть не дает самостоятельности церкви, боясь, что церковные лидеры наберут быстренько власть и пойдут в нее, забыв при этом все устои библии и начнут обогащаться тем самым, вредя развитию государственных основ. Государство в своем зародыше – это группа людей объедененная одной целью, жить как можно лучше, есть как можно лучше, при этом, заставляя трудиться на себя средний и низший класс человеческой фауны. Что ж скрывать данную форму существования и те определения, которые даны управляемыми философами настоящей философии.
Но то, что мы видим и, то, что слышим разительно отличается друг от друга. Но какой из философов дал бы такое паразитарное определение власти. Но оно так и есть. МЫ Россия, это другое общество, отличимое от Европейского, своими взглядами и методами на народ и близлежащие страны. Этого философа не опубликовали бы не где и как еретика сожгли в пылающем горне. Сейчас, конечно же, методы изменились воздействия на недружелюбных и демократичных ученых, но участь все равно одна.
Мы проходим в данное время эти ужасные годы, когда то Европа и Америка проходили такие же фазы развития, но у нас это проявляется жестко и резко.
А рассуждения таковы, почему бы не отдать денежную массу в народ??? Инфляция?? Да нет, это называется из грязи да в князи. Это формирование среднего слоя населения. Кто то сам поднял случайно, а кому то дали денег просто так, ну и так далее. А кто же ответит за угасание нашей нации и ее геноциде. Это я опять про менеджеров от власти. Хрен с ними. Да нет, не инфляция, все понимают более менее смышленые экономисты, что не будет никакой инфляции, все прозаично просто, денежная масса вкладывалась в экономику развитых стран, но каждым гражданином лично. После чего он бы не роптал на государство и обвинял его в геноциде. А вы скажите приватизация, это ж вам дали чеки и управляйте предприятием. Однако они забыли, что те, кто будет охранять законность управления, они разогнали, и жулики быстро отняли эти доли предприятия и граждан методы и способы известны во всем мире. И для чего это сделали??? Понятно и ясно, уничтожить свой народ, а другим заселить страну. Ну, Ну, попробуйте. Напомним, кого штыками закололи и бросили в шурфы угледобывающего предприятия. Да, вот так и было. Разозлили народ, получите ответ. Да не народ они разозлили, а одного или двух людей, а партию вот и результат, а партия, объединенная одним интересом расколыхала народ, и пошло и поехало. Один человек не может всколыхнуть народ, а вот группа и где есть лидер и железная дисциплина, да, они могут. Это уж проверенно веками.
НО партий то нет сейчас серьезных и оппозиционных, сейчас управляет людьми только деньги. Переход из партии в партию решается в зависимости от денежных знаков предлагаемых за какие то услуги. Сейчас власть встала с колен, вернее поднимается, ведет ее кормчий с солидным капиталом. И то, что он совсем не богат, но это сказки для жителей сельской местности да для Эвенков. Владимир саамы богатый человек на земле. Да, да, самый богатый!! Да нет, я не завидую, мне ничего не нужно, у меня все есть, но такая жажда наживы она может потом дорогого стоить. Отдай ты Володь людям их деньги отдай и пусть они идут в другие страны или у себя на родине в деревне богатеют. ТЫ немного не прав слушаешь советников аферистов. Страна должна быть богатой своим народом. Нужно из Америки везти сюда инженеров, а не в Америку и Францию. Дай ты специалистам все, что они хотят и быстро твоя экономика подниматься вверх. Они будут работать на тебя, и восхвалять тебя, а на самом деле это будет твоим бизнесом! И ты же потом войдешь в историю равноденствия философии и разума. Видно, что ты стараешься наладить этот бизнес, но опять сидят еще те группы, которые не видны, но влияют на процесс принятия тобой некоторых решений. Напоминают бояр при дворе. Извините, что сравниваю так, но оно и есть на самом деле так бояре с сотовыми телефонами.
Власть не должна быть дипломатом на данном отрезке времени, она должна резко, как она делает и сейчас в волевом порядке решать свои намеченные цели. И с выбором президента мы видим, что власть держится в одном доме. Но сильны еще некоторые группы людей, да и деньги в Европейских банках и экономика зависит от других стран. А почему бы не уничтожить власти мешающих ей развиваться групп. В прямом смысле слова уничтожить физически тех, кто мешает развиваться стране, кто тянет ее назад, кто тормозит принятие решений и законов. Да пусть власть будет сосредоточена в одном лице и управляться она будет одной рукой! Ан нет дорогие вы мои друзья, никогда не возможно что бы она развивалась в таком русле. Ей необходим конкурент, для того, что бы развиваться. Ей необходимы войны, ей необходимо менять состав и методы власти, потому что так происходи развитие общества. Вот вам и ответ на ваши все обвинения и гонения и другие моменты ваших притязаний к власти. А если вы не согласны умрите тихо и спокойно и не трогайте этот грязный ком белья. Он очень грязен. Там боги и полубоги крутятся и ругаются и спят. Нет там человеческих качество все там не по человечески, а по денежным понятиям. Ужас!! Не ходите во власть, она сама к вам прийдет. Удачи вам в делах, а кто с мечом к нам придет, как власть говорит, тот от меча и помрет. Значит тюрьмы нам необходимы. Вот уж диалектика…..
. Вижу я, что возле вас постоянно крутятся темные личности, но вы то им спуску не даете и прищучиваете, но не всех. Да оно и понятно, как тут справиться с таким проворными хорьками, одну лавку прикроете, а оно в другом месте прорывает, ну как платина с насыпным песком.
Димку Медведева вот вы поставили. Вообще то интересно, как вы испытываете терпение люда к таким подделкам (проделкам)! Ну, отмените статью в УК про подделку документов по моему 327 она сейчас. Ну, Вы (власть) занимаетесь подделкой сами, а сажаете в тюрьму простых граждан. Ведь подделка избирательных бюллетеней, по УК, что и деньги! Давайте уж на чистоту поговорим об этом. А с другой стороны для дела чего только не жалко! Думаю что Димка, ваш знакомый будет себя вести нормально, до поры до времени! Вот я думаю, или он заболеет и уйдет по состоянию здоровья или он помрет от неизвестной болезни! Загадка, пока сценарий еще не предопределен. Но если спокойно уйдет, как всегда дадите ему хороший кусочек бизнеса и он будет помалкивать! С вами нужно осторожно вести себя!! Можно и вляпаться серьезно! И Жирик промолчал с Зюганом, Зюган вообще обалдел от наглости в подделке документов избирательных и сводных ведомостей! Но, что он может сказать?? Только головой покачал, слабак он, да и Жирик!! Согласно нашей поговорки собака лает, но не кусает. Вот и я пар выпущу, выброшу, негатив в строки и успокоюсь, буду зарабатывать свою штуку евро и спокойно работать!
А не для этого меня учили в специализированном ВУЗЕ, что бы я работал на какого то дядю и скрывал его противоправную деятельность от государства. Владимир Владимирович ну так же нельзя! Дайте специальным службам подбирать соответствующие кадры для себя, прекратите набирать весь бред в органы. Кто то должен курировать лично от вас и министров силовых структур. И конкретно курировать, что бы его приказы исполнялись быстренько и в срок. А как заставить соблюдать законность и исполнительность Владимир Владимирович вы и сами прекрасно знаете. Вы уговариваете там сидите, а не нужно их уговаривать, нужно приказывать! Работает у меня товарищ в вашей структуре и рассказывает что то интересно мне. Так он может и рассказывать и специалистам по нашей стране из страны Туманного Альбиона. Да уж, скажите за каждым мы не поставим Конт разведчика согласен. И не нужно. Помните, как в советские времена в Министерстве за все отвечал Министр и если там не ладное его быстренько сажали в тюрьму. А сейчас Митволь зам министра ну этот уже раскрученный, с ним справиться тяжело, может и бодаться. Так вот он щеки там дует, а министр его непосредственный начальник сидит и не понимает, как же я министр, а слушают моего зама. Не порядок. Так вот Владимир Владимирович давайте в качестве эксперимента возьмем все такие министерство рыбного хозяйства и наведем там порядок с квотами акваториями и другими проблемами. Давай думай Владимир Путин, думай пора уже давить нечесть всякую и порядок в стране наводить. Пока люди помалкивают и дают тебе добро на всякие дела.
Мне кажется, я бы с удовольствием навел порядок в любом министерстве и ведомстве, с полномочиями от администрации и с вашим добрым напутствием. Сил то полно и воспитании то еще, и закалка правильная. Нацелено только на государственное благосостояние. Вы мне напоминаете Петра 1-го. Прям копия почти и немецкие порядки и Товарищ, который торговал на охотном ряду пирожками из зайчатины . А рядышком ворюги, которым вы бороды рубите. Ну что ж буду ждать от вас приглашения. Сидят же ваши коллеги возле компа и фильтруют информацию о вас в Инете и сами что ни на есть интересные вещи кладут на ваш стол. Надеюсь, есть там у вас толковые начальники аналитики, которые положат этот листок к вам в определенный момент.. А вообще то это очередное бессилие перед властью, меня как личности. Буду и дальше смотреть на развал или бороться…
Теги:
26 March 2008

Немного об авторе:

Я работаю юристом в компании. До этого служил в правоохранительной системе РФ. Служил в Армии в 19989-1991 годах. Учился в строительном техникуме г. Воронежа, в специализированном ВУЗЕ г. Н. Новгород, Академии народного хозяйства. Работал в одном государственном "институте". Много ездил по странам ближнего зарубежья, работал с чиновниками... Подробнее

 Комментарии

Комментариев нет