РЕШЕТО - независимый литературный портал
изотикова Ксения / Лирика

Нато не пройдет!Ё

561 просмотр

Наконец то вывели Украинского президента на принятие жестких мер
..... И так они встретились они вместе и поговорили о НАТО. Буш хоть и больной но советники ему не дают болеть. Говорят как и что нужно делать и что не стоит заигрывать с РФ и его властью. НО все равно возьмут и приймут Украину в НАТО. Это уже назрело необходимостью. А власть РФ пытаеться там удержаться. Да не удержиться она. И так видно. Денег она туда валит в Украину своим представителям много. А украина не может выгнать Российских представителей из Украины. Газ подрожает в разы и сразу. НО наши все таки упорно дестабилизирую там обстановкку. Янукович молодец, тоже шатает экономику, что бы выбить почву из под ног.
... А все из чего из за земли!! А кому она нужна, полно ее, но не дают ее никому. Она принадлежит только верхушке власти!! И никому они ее не дадут, только в пользование и все. Поэтому отстаивать ее никто небудет в реальной войне. Ну только приближенные к власти будут опять гнать на убой. Когда же все станет общим!
Теги:
08 April 2008

Немного об авторе:

Я работаю юристом в компании. До этого служил в правоохранительной системе РФ. Служил в Армии в 19989-1991 годах. Учился в строительном техникуме г. Воронежа, в специализированном ВУЗЕ г. Н. Новгород, Академии народного хозяйства. Работал в одном государственном "институте". Много ездил по странам ближнего зарубежья, работал с чиновниками... Подробнее

 Комментарии

smash! Роман2.8
08 April 2008 17:50
НАТО шестёрка у штатов,
а украине газ перекрыть и всей европе вкупе с ней.
жаль не пойдёт на это Медведка
Nigilist Pauk 536.6  
09 April 2008 09:12
Веллера читали? Я про стилистику и зачем спамить конкретные разделы Вашей полупублицистикой-полуфельетонами ?!!!
изотикова Ксения 0
10 April 2008 11:04
Ну что нам Веллер, мы сами не плохие парни!! Нам русского давай на хрена нам немцы с голондскмими корнями!! Людям нравиться читать!!! Это ж совсем не спам а конституцию вы читали новую??))