РЕШЕТО - независимый литературный портал
изотикова Ксения / Ирония

Ждем решения или как власть бореться с коррупцией

595 просмотров

Я чту уголовный кодекс Шура!!
Начальнику ГУВД г. Москвы
Генерал майору милиции
Колокольцеву В.А.


Уважаемый Владимир Александрович!


Обращается к Вам, бывший сотрудник уголовного розыска Сергиево-Посадского УВД Московской области. На данное время, работаю начальником юридического отдела Московской строительной компании.
Из средств массовых коммуникаций узнал, что Вы возглавили столичное ГУВД и планируете начать программу по выстраиванию доверительных отношений московской милиции с жителями и гостями Столицы.
Я бы хотел совместно с Вами создать отдел, (народный контроль) при ГУВД Москвы, который будет заниматься именно пропагандой доверительных отношений. На данное время у меня есть творческий подход к данной тематике и огромное желание вернуть престиж милиции. Мне 39 лет. Стаж работы в МВД 10 лет.
Готов предоставить программу работы, при Вашей личной заинтересованности.
В связи с Вашей загруженностью и низким качеством работы, теперь уже вашего отдела по работе с письмами и обращениями граждан, высылаю Вам данное письмо по почте и в электронном виде.


С уважением,
Теги:
08 September 2009

Немного об авторе:

Я работаю юристом в компании. До этого служил в правоохранительной системе РФ. Служил в Армии в 19989-1991 годах. Учился в строительном техникуме г. Воронежа, в специализированном ВУЗЕ г. Н. Новгород, Академии народного хозяйства. Работал в одном государственном "институте". Много ездил по странам ближнего зарубежья, работал с чиновниками... Подробнее

 Комментарии

Комментариев нет