РЕШЕТО - независимый литературный портал
Марина / Лирика

***

266 просмотров

удалено
Теги:
11 August 2008

Немного об авторе:

... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

***
***

 Комментарии

Иванова Валентина111.9
12 August 2008 04:25
Ужас какой - этот бред не только цикличен, он ещё и в сборниках......
Хотя, если это мусоросборники, то возражений нет.
:)
Марина 0
12 August 2008 07:51
"... А что до меня, так я не тот и не этот,
Меня вообще очень сложно причислить к поэтам..."
Александр Васильев.

Я с уважением отношусь к творчеству других людей и с еще большим уважением к их критике. Но думаю, что критика и оскорбления - это не одно и то же. Поэтому считаю не очень корректным употребление, в своих отзывах, таких слов как "мусоросборник" или "бред". Я не жду похвалы в свой адрес, нет. Мне бы хотелось узнать искренние мнения людей, но вот выражать их можно по-разному. Спасибо.
Иванова Валентина111.9
13 August 2008 02:44
А это и есть моё искреннее мнение. Бред он и есть бред. И нет смысла менять название - от этого он стихами не станет. Хирургическое вмешательство часто бывает единственно верным. Прочитает нормальный человек такой комментарий и перестанет засорять пространство Инета глупостями. Их там и без Ваших "нетленок" слишком много. И потом - если Вы размещаете своё произведение для прочтения и обсуждения, будьте готовы принять критику и сделать правильные выводы. А не выпрашивайте смягчения формулировок.
Оскорбительно предлагать читателям подобные "творения" и кропать их целыми циклами и сборниками.
Пожалуйста.
Марина 0
13 August 2008 07:28
Если кому-то попал в руки скальпель - это, отнюдь, не значит, что он может называть себя хирургом. А формулировки я не выпрашиваю, просто существует такое понятие - «этика», слыхали? Благодаря которой можно выразить любое свое мнение, в том числе и негативное, не опускаясь до издевательства и попыток унизить своего собеседника.
Критики я не боюсь, было сказано ранее, а к мнениям людей прислушиваюсь. Ваше мне уже понятно, более прошу Вас, не «оскорбляться» моими «нетленками».
Тем не менее - спасибо.