РЕШЕТО - независимый литературный портал
Аркаша / Оборотка

сегодня май!

727 просмотров

оборотка к http://resheto.ru/users/angar96/art/90525 сегодня май     андрюня

 

весна томит
калек и педерастов (с)
здоровым и нормальным
скажет: здрасте,
снимай штаны,-
знакомиться давай,
пришла я долгожданна
и любима,
и в сердце май
зацвёл, неотвратима
моя животворящая путина
из года в год,
как сжатая пружина
мильоны лет
она даёт завод
всему что движется,
шевелится, живёт!

 

Теги:
14 May 2012

Немного об авторе:

... Подробнее

 Комментарии

ух, ты!!! да вы, батенька, выросли, как поэт за время моего отсутствия, пока я на югах загорала. Вы так и не ответили на мой вопрос: ваша фамилия в миру Лобанов?
Аркаша 47.63
15 May 2012 16:28
я отвечал на этот ваш вопрос. Вы не помните на чьей страничке Вы его мне задавали? сдаётся мне, что под стишком ОкеанаБезВоды (вот он то и есть Саша Лобанов, он же кракадил в рассвити сил и прочая прочая...), который и затёр мой ответ, так как очень не любит разоблачений и когда на его стихи делают варианты или оборотки. Пару лет назад Новодвинская подсказала мне, где его стихи молодого можно найти. Сделал оборотку с его 14 летнего, спрашивает, где это я нашёл, даю адрес,через некоторое время сам иду туда за очередным его наитием, а автор сайтик ликвидировал. Спрашивал пару раз почему это он сделал. Без ответа. Вывод.Человек очень ценит своё творчество. Таков же и Бармалей (забыл уже, кто он по настоящему). А оборотки у меня хорошие и раньше получались. Даже строптивая анотик однажды это признала.Сегодня всё. Саша Рыжов весь вышел. Умер юный наркоша, и завещал мне всё своё наивное творчество на варианты и оборотки.
Аркаша 47.63
15 May 2012 16:41
но больше всех порадовал меня Олег Нигилист Паук. Повёлся, что называется, да как ещё повёлся на творчество скейтбордиста (поколение пепси). Спасибо Олег, ты мне предоставил много минут смеха над твоей критикой юного дарования.Полечил, дак полечил. Надо отдать должное Лобанову, тот расколол меня с первых же стихов, и заорал, что он меня узнал. И пропали сразу же и Царь крокодилов и И ПРОЧАЯ ЗЕМНОВОДНАЯ нечисть, и появился бетризованный ОкеанБезВоды, и даже без ящерицы. Тихий такой, мирный, пишет полегонечку верлибры в стиле Саши Лобанова. Тишь и благодать.