РЕШЕТО - независимый литературный портал
Дмитрий Евдокимов / Наши легенды

Подписал себе приговор!

505 просмотров

Этот проблемный эпизод произошел на одной из лекций в Вузе(а точнее 12.02.07), где я сейчас учусь заочно на 4 курсе.
У меня было плохое настроение утром,получил на футболе сильную травму,поэтому делать просто ничего не хотелось, а тем более несколько часов подряд писать лекционный материал. Прошло уже 4 часа с начала занятий, и за это время была всего одна пауза на 15 минут, многие даже нормально покурить не успели. Ребята намекают преподавателю на то, что пора бы сделать перерыв, все хотят перекусить, да в конце концов, сколько можно уже писать, а ему все параллельно:
-Сейчас, еще немного и вас отпущу на 20 минут пообедать.
Товарищи мои по учебе были все просто на пределе, не знали что и как делать. Тогда я решил приколоться со своим мобильным телефоном. Я скачал у одного из своих товарищей прикольный рингтон, он звучит так: етит твою мать профессор, иди сюда выпьем!!! Сказано голосом пса Шарика из фильма- Собачье сердце.
У меня был новый телефон и я еще не совсем освоил все его возможности. Пока препод был отвернут к доске, я решил включить по громкой связи этот рингтон. Включаю, но не ожидал, что мой телефон оказался таким громким, и поняв, что препод услышал эту фразу и резко обернулся в мою сторону, решил его сразу же выключить, но мне это не удавалось,телефон продолжал орать на всю аудиторию.Я его затыкал пальцами,прятал за пазуху,но никак мне его не заткнуть. И когда уже ко мне подошел учитель, я со злости отключил аккумулятор,но видимо было уже поздно, он говорит:
-Фамилия ваша,студент?
-........!
Для достоверности попросил мою зачетную книжку.
-Мы с вами обязательно выпьем, товарищ ........,только после основной сессии и за деньги, а на экзамен ко мне можете не приходить.Лекцию тоже необязательно вам писать,для вас будет индивидуальное задание по всей программе.
Вот это я попал,подписал себе экзаменационный приговор,теперь он меня точно завалит,а может была просто злая шутка и все забудет.Но на экзамен я все равно появлюсь, а там посмотрим, я думаю все успокоится.
..............................................
Теги:

 Комментарии

Комментариев нет