РЕШЕТО - независимый литературный портал
GlebImanov / Акростих

Дисконт-порталы — высокоэффективная инновация в сервисе отечественных продаж

81 просмотр

Дисконт-порталы — высокоэффективная инновация в сервисе отечественных продаж

Достижение наибольшей экономии на приобретении товара или услуги является главной целью каждого покупателя. В последнее время большая часть магазинов для привлечения наибольшего количества клиентов используют так называемые скидочные (дисконтные) карты, а еще систему скидочных купонов. Информация о наличии последней услуги в торговой сети часто распространяется за счет неплохой рекламы, средством промоутеров либо же непосредственно в магазине. Но, как показывает практика, наиболее простой метод «заполучить» скидки — пользоваться услугами специализированного интернет-сайта или дисконт-портала.

 

 

История появления полезных сайтов

 

Пионерами в области реализации скидок числятся североамериканские предприниматели. Сделанный ими веб-ресурс первым предложил потребителю талоны или купоны на скидку различных услуг (туристических, развлекательных и т. д.). Известность сервиса превзошла ожидания. 

 

Потому возникшие потом в руинтернете сходственные веб-сайты сразу же завлекли внимание потенциальных клиентов. Особенный интерес представляют дисконт-порталы, специализирующиеся на реализации узкопрофильной продукции https://rumbastock.ru. Взаимодействие с такими ресурсами достаточно прозрачно и очень просто. Вначале проводится классическая процедура регистрации. Дальше — непосредственно сотрудничество, позволяющее оценить как клиенту, так и торговцу все плюсы инновационного сервиса.

 Комментарии

Комментариев нет