РЕШЕТО - независимый литературный портал
Illusion / Лирика

Я и себя теперь боюсь

416 просмотров

суровы)
Теги:
19 January 2008

Немного об авторе:

... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

Один из дней
***
Как крикнуть хочется: «за что?!»

 Комментарии

Александр Мудрик88.16
19 January 2008 18:14
"твои сердца"?
а пачиму у ниво их несколько?
оно мутанто, да?

бидняяжкооооо :(((

ясен перец, страшно, йа вас панимайу :(
Illusion 0
19 January 2008 18:17
не бойтесь ) "ниво" это Бог а много, ну... простите, не один вы на свете )
...Учите русский )
Александр Мудрик88.16
19 January 2008 18:25
настаящие мастира, имеющие дивятый дан по русскамуезыку, рикаминдуйут применять русскей летературный только в асобинно таржественных случаях и в противастаянии с сильным саперником.

кстати, у меня к Вам абсолютно тот жесамый совет -- учите русский. "Тугой сарказм" -- это бред; "истинны" в данном случае пишется с одним "н"; глагол "колет" (единственное число) применен после слова "сердца" (множественное число); оборот "и..., и..." (четвертая строчка у Вас) требует запятую; после "быть может" также нужна запятая; после "вдохновенных" -- ещё одна (кстати, а чё у Вас за нелюбовь к этим казявачкам?:); вместо "перемешалось" в Вашем случае следует писать "перемешались"...

Вы ещё не устали?..

:)
Виктория 0
20 January 2008 21:07
После слова "боюсь" в первой строке необходим знак препинания; "перемешалось" должно быть во множественном числе (ибо два предмета перемешались). После "разве можно" запятая как раз не нужна, а кто кого или что "колет без конца" - не ясно из текста. Рифмы "тоска - лица" и "чувствуй - суровы" не то чтобы сомнительны, напротив, они настолько несомненно - не рифмы, что я не могу об этом не упомянуть, хотя, в основном говорю о русском языке. О чем-либо другом, ИМХО, говорить здесь бесполезно уже.

P.S. В данном "образчике русской словесности" под аффтарством любителя обучать других русскому можно найти еще много ляпов и откровенных безграмотных ошибок ... вот только я уже устала.
Александр Мудрик88.16
21 January 2008 07:34
эх... (((

злыи мы ((((((((((((((((