РЕШЕТО - независимый литературный портал
Коробков КВН Владислав / Юмор

СоСеДи (+18)

2126 просмотров

Все события в этом рассказе вымышлены и к реально существующим людям не имеют никакого отношения! (?) Рассказ содержит ненормативную лексику, а также элементы эротического характера. За моральное и духовное состояние прочитавших, автор никакой ответственности не несет.


День был самым что ни на есть обычным. Как обычно я выдрочился на работе за компьютером и бумагами, и еле дождавшись конца рабочего дня, поехал домой. Протолкавшись в бесконечных пробках пришел домой и, поужинав, рухнул на диван. По телевизору как обычно шли сериалы, под которые я как обычно и задремал. Однако сон мой продолжался совсем недолго, потому как меня разбудила жена и сказала – к тебе пришел сосед сверху. Мой сосед сверху был обычным серым ботаником в очках, с которым я никогда не здоровался, но у него была шикарная молодая жена с офигенной жопой и торчащими сиськами, с ней я здоровался всегда и втайне мечтал ее приголубить прямо в подъезде. Поэтому я спросонья даже и не задавался вопросом, зачем пришел ко мне сосед, с которым я даже одним словом не перебросился за несколько лет совместного проживания в доме. Неохотно плетясь к входной двери, я вяло предположил, что, наверное, у них забился гавном унитаз, и он хочет попросить у меня «палку с резинкой» или еще что-то в этом роде.
Открыв дверь, я увидел его, стоящего перед дверью и улыбающегося во весь рот.
Неужели сосед пополнил ряды сетевых маркетеров и попытается мне что-то втюхать?
 Сосед еще больше заулыбался и заговорил первым:
– добрый вечер Виктор Петрович!
Откуда он узнал мое имя и еще по батюшке?
– Добрый – ответил я ему.
- Вы знаете, Виктор Петрович у нас в квартире небольшая техническая проблемка, мы приобрели большой плоский телевизор и не знаем, как настроить каналы, а вы, я слышал, в технических вопросах очень хорошо разбираетесь. Не могли бы помочь нам? – сосед расплылся в улыбке, глаза гавняного цвета щурились через очки.
- Кстати меня Анатолий зовут, можно Толик – добавил он.
- Знаешь что Толик – произнес я (пошел ты на .уй) хотелось сказать ему, но мне в этот момент очень отчетливо представилась его сексапильная жена одетая в скромный домашний халатик , я немножко еще протянул паузу…
Хоть одним глазком…
- Помогу!
- Вот и славно – обрадовался он – пойдемте!
- Я сейчас приду минут через 15-ть, помогу соседям – сказал я жене, на что она очень удивленно покосилась на меня недоверчивым взглядом.   Во избежание дальнейших расспросов я прикрыл дверь перед ее носом и стал спешно подниматься по ступенькам на верхнюю площадку. Пятый этаж был самым верхним в нашем доме, сосед приоткрыл блестящую металлическую дверь.
- Проходите Виктор Петрович!
Я переступил через порог соседской квартиры и стал оглядываться по сторонам. Довольно таки миленький коридорчик, такой же тесный как наш, но почему-то показался мне шире, видимо из-за  того, что вещей, обуви и хлама было меньше.
- Проходите в зал – услужливо предложил Толик.
Я прошел в зал – он также был меблирован очень аскетично  - изящный столик с прозрачной столешницей, огромный новый телевизор, висящий на стене, небольшой диванчик, а на нем сидела та, ради которой я собственно и пришел сюда. И скажу я вам, ожидания меня не обманули, потому что жена ботаника Толика сидела, поджав длинные ноги на диване, одетая в очень нескромный халат, подол которого был расположен гораздо выше колена. Мой житейский опыт подсказывал мне, что под халатом ничего, кроме  трусов, не было, возможно, что не было и последних.
- Здравствуйте! – сказал я ей и глупо улыбнулся.
- Здравствуйте Виктор! – ответила она – меня зовут Анжелла!
Какое красивое имя Анжелла, но и оно ничтожно меркло у длинных ног самой носительницы этого имени.
- Очень приятно Анжелла, у вас прекрасное имя! – ответил я ей, незаметно оглядывая прелести ее фигуры – теперь будем знакомы, а то, сколько живем по соседству, а  друг с другом совершенно не общаемся! (на хер надо, если б только не вы (ты)).
- Вот и отлично, а то нам тоже бывает скучновато! Толик – славный, умный, талантливый, но, знаете ли, в простых житейских мелочах мало разбирается – деловито проговорила она – вот купили новый телевизор и даже не можем посмотреть.
Толик терся где-то между коридором и залом и я, улучив мгновение, присел на край дивана рядом с божественной красоткой и, взяв в руку бесполезно валяющийся пульт, нажал на кнопки автонастройки каналов:
– это ничего, знаете ли, бывает, потому что человек (урод - в жопе руки) не может разбираться во всем, да это и необязательно, тем более в наше время – говорил я улыбающейся Анжелле, а глаза мои так и рвались нырнуть за край ее запахнутого халата, впрочем, как и руки.
Какая шикарная телка!
- Я тоже так считаю, очень любезно, что вы согласились нам помочь! – хихикнув, произнесла она.
Настройка каналов уже  тем временем заканчивалась, и тут появился Толик с бутылкой текилы, рюмками и нарезанным лимоном на блюдце.
Как знал, сука, текила – мой любимый напиток на сегодняшний день!
- Я надеюсь, вы не откажетесь выпить по рюмочке текилы? – спросил он.
Гавно вопрос!
- Нет, не откажусь! – ответил я.
- Вот и отлично – сказал Толик, расставил все на столике и наполнил рюмки.
Толик – Столик – Алкоголик.
Настройка закончилась и по телевизору уже крутились какие-то сериалы про ментов.
- Ура! – запела Анжелла, давайте выпьем!
- За новый телевизор! – произнес я – и за знакомство! (надеюсь на более близкое)
- За знакомство, за взаимовыручку – сказал Толик.
Мы подняли рюмки, стукнулись, опрокинули и закусили лимончиком.
Зае.ись!
- Жизнь то налаживается – довольно крякнул я.
А они ничего – мои соседи, зачем они меня раньше не позвали?
Тем временем Анатолий все подливал текилу, Анжелла все улыбалась, а я все больше и больше становился пьяненьким.
Текила – напиток крепкий - 40° все-таки.
Однако собутыльники мои хоть и пили наравне со мной, но, однако же, оставались на удивление трезвыми. А мне было все лучше и лучше, и я уже позволял себе некоторые вольности, в частности изредка похлопывал сидящую рядом Анжеллу по голой коленке, уже не стесняясь Толика.
А я тебе все-таки засажу когда-нибудь!
- А давайте на «ты», раз уж мы так тесно общаемся – предложила Анжелла.
С тобой хоть на край света!
Обычно для этого пьют на брудершафт, но вы девушка замужняя – захохотал я, косясь пьяными глазами на Толика.
Мудень, шел бы ты спать…
Вы знаете, я буду не против, ведь между нами говоря, мы с Анжеллой – не муж и жена, мы с ней можно сказать – коллеги! – неожиданно сказал Толик.
Дорогой ты мой ботаник!
В этот момент мне хотелось броситься к Толику и расцеловать его в конопатую рожу, как брата. Но я, однако, сдержавшись, вымолвил только:
- Вот как? Что ж интересно! – однако в этот момент яйца мои томительно поджались от вожделения и от  ощущения того, что мечта где-то совсем рядом.
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! Когда-а-а-а-а-а?
- Мы просто очень давно дружим, у нас теплые отношения, мы одинаково одиноки и поэтому решили жить вместе, пока есть такая возможность, поэтому сняли эту квартиру совместно – продолжал говорить мой новый брат – поэтому вы можете пить на брудершафт и вообще делать все что хотите, расслабьтесь Виктор Петрович! Мы – ваши друзья!
Как я люблю этого очкарика!
- На брудершафт, на брудершафт! – запищала красотка.
Толик наполнил рюмки, мы переплелись с Анжеллой руками, и, опрокинув стопки, соединились губами в долгожданном мною поцелуе.
Спасибо тебе, судьба, за нежданный подарок!
Когда мы оторвались друг от друга, Анжелла снова  прильнув ко мне, спросила - Скажи Виктор, я тебе нравлюсь? – я почувствовал ее торчащие груди.
- Ты просто Богиня, ты безумно мне нравишься! – чуть ли не заорал я.
- Вот и славно, хочешь, я покажу тебе свою спальню?
ДААААААААААААААААААА!!!!
- ДААААААААААААААААААААА!!!
- Ну что ж пошли Витя! – Анжелла подхватила меня за рубаху и потянула в спальню.
Мы вошли в просторную спальню, в которой горел тусклый свет, и стояла огромная и изящная кровать. Анжелла скинула с себя халат, обнажив свое голое тело.
Е.  ТВОЮ  МАТЬ!!!
Какое это было тело! Чтобы это понять, надо было это видеть. Я даже и не помню, как я избавился от всего, что было на мне одето, и куда я пораскидывал свою невзрачную одежду, но сделал я это за ничтожные доли секунд. В тот момент  я забыл обо всем на свете. Мы стояли голые возле огромной кровати – и это был самый счастливый момент в моей жизни. Я завалил девушку на кровать, и мы сплелись с ней в страстных объятиях. В голове моей закружилось, все было как в сказке. Я вошел  в нее, и она сладко застонала.  Неожиданно прильнувшие неведомо откуда силы, заставили меня кончать раз за разом, не теряя возбуждения. Я снова почувствовал себя восемнадцатилетним пацаном. А  Анжелла в перерывах между актами,  делала мне обворожительные миньеты и они взрывались в моей голове разноцветными фейерверками. Так мы предавались любви часа три-четыре, пока я окончательно не обессилел. Тогда мы, накинув на себя одежду, хохоча и держась за руки, вернулись в зал, где ждал нас Толик и очередные наполненные текилой рюмки. Мы выпили еще по нескольку рюмок. Я сидел на диване и не сводил влюбленных глаз от моей сбывшейся мечты.
Как она прекрасна!
Толик и Анжелла многозначительно переглянулись, и мне показалось, что Толик разрешительно кивнул головой.
- Кстати, знаете, Виктор, мы не просто так вас сюда пригласили! – засмеявшись сказала Анжелла.
- Да, у нас есть к вам очень серьезное предложение! – продолжил Толик.
Что за х.йня?
Толик подсел ко мне поближе и доверительно положил руку мне на плечо:
- Видите ли, я, конечно, понимаю, что это прозвучит неожиданно, но мы с Анжеллой не просто люди. Я понимаю, что в это тяжело поверить, но мы – не с этой планеты.
Пиз.ец, допился…
-  Да, знаете, я тоже! – захохотал я – я ценю ваш юмор, друзья!
- Мы говорим абсолютно серьезно – как будто обидевшись, произнесла Анжелла.
- Я сразу это понял, вы такие замечательные ребята, у нас таких мало – продолжал веселиться я.
- Мы можем вам это легко доказать – произнес Толик – что по вашему мнению я могу сделать такого, что неподвластно обычному землянину?
Я немножко помялся в раздумьях:
- Ну, знаете, вопрос непростой, но я думаю, что если бы вы мне сейчас продемонстрировали глубины космоса, то я, может быть, и поверил бы…
- Это очень легко – сказал Толик, он потянулся к столику к лежащему на нем пульту и взял его в руку – это мы можем сделать, не сходя с этого дивана.
Он нажал какие-то кнопочки на пульте, и вдруг вокруг нас  произошло какое-то движение, все зашевелилось, раздался еле слышный шум и потолок квартиры начал раздвигаться в разные стороны, обнажая ночное звездное небо. От неба нас отделял стеклянный, округлый по краям потолок.
Вот тебе на…
Потом как в огромную линзу мы стали смотреть в звездное небо, которое приближалось и увеличивалось, создавая эффект абсолютного присутствия. Я налил себе полную рюмку текилы и опрокинул ее в глотку, а потом также опрокинул вторую.
Вот это телевизор!
У нас у каждого, такая игрушка дома, вы ведь об этом подумали – сказал Толик, и я понял, что чувак и правда каким-то образом читает мои мысли. А звезды все летели и летели навстречу нам, увеличиваясь в размерах, а на луне уже можно было рассмотреть крупные кратеры.
Ох.еть!
Подумал я и посмотрел на своих собутыльников, они читают мои мысли, каждую в отдельности и все вместе, и они явно не с этой планеты, что же им надо от меня – простого прохиндея, я ведь ничем особенным не отличаюсь от любого другого мужика.
Толик посмотрел на меня и сказал – мы знаем про вас все, вы сейчас занимаете роль простого служащего в секретном институте, работа которого нас очень интересует. Если вы будете с нами сотрудничать, то мы дадим вам ряд способностей и окажем помощь, благодаря чему вы уже через полгода будете занимать очень высокий пост в данном учреждении.
Неплохо!
Очень даже неплохо – продолжил Толик – кроме того вы не только улучшите свой жизненный уровень, но и поможете спасти родную планету. Мы наблюдаем за вами сугубо с благими намерениями, если бы не наш мониторинг, вы бы уже давно уничтожили Землю. Это идет в разрез с нашими планами, так как Земля для нас очень важна, она для нас сырьевой источник, мы берем на ней воду, лед и некоторые минералы. Мы не представляем для людей никакой угрозы, наоборот мы – ваши спасители.
Толик проникновенно посмотрел мне прямо в глаза, а сидящая рядом Анжелла, заскользила рукой вверх по моей штанине и похлопала по моему спящему члену.
Я хочу ее опять!
К сожалению, у нас нет возможности давать вам время на размышления, поэтому ответить вы должны сейчас – продолжил Толик – итак, что вы решили?
В голове моей все уже плыло, мысли путались, и я накатил еще одну рюмашку.
Все слишком хорошо. Они прочли мои мысли, узнали, что я люблю, текила, шикарная баба, все такое! Играют мною как по струнке. И они явно думают, что я соглашусь. Но все не так просто! Наших просто так не возьмешь! Надо действовать быстро!
Толик нахмурил лоб, а я соскочил со своего стула, размахнулся и ударил инопланетянина прямо промеж хитрых и проникновенных глаз! Толик перекувыркнулся вместе со стулом вместе, махнув в воздухе ногами, Анжелла вскрикнула, а я прыгал по комнате и орал - Вот вам! Съели, суки, нас русских просто так не возьмешь, х.й вы угадали, долбанные инопланетяне!
Толик поднялся с пола, поправил разбитые очки. И сказал - ну что же,  мы учитывали и такой вариант. Попробуем еще раз! Теперь больше секса, меньше текилы! Он переглянулся с Анжеллой и она многозначительно улыбнулась. Потом он поднял руку вверх, и щелкнул пальцами. Все вокруг померкло.
Сон мой продолжался совсем недолго, потому как меня разбудила жена и сказала – к тебе пришел сосед сверху. Открыв дверь, я увидел его, стоящего перед дверью и улыбающегося во весь рот.
Прошло полгода. Сейчас я заместитель начальника отдела стратегических исследований нашего полусекретного института и агент космической разведки Альфа Центавры. Мы изменим жизнь к лучшему!
                                    
                                                                                               27 декабря 2009 г.      

11 February 2012

Немного об авторе:

Я что в профиль, что в анфас не похож на контрабас...... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

Пирожок с картошкой
Алиса
Маяк

 Комментарии

ИГОРЬ СОТНИКОВ19.38
11 February 2012 17:21
Скинь на мыло адресочек
Где там делают минет?
Поди этот ангелочек
Присосёт мне выход в свет?