РЕШЕТО - независимый литературный портал
Лидия Ермилова / Наши легенды

Яна, Тася.ру., Лара Галь и другие клоны.

707 просмотров

А для тебя: Яна, Тася.ру, Лара Галь…
Написала  сказку. Скоро выйдет. Да, я такого не ожидала.
Ты даже и в «Прозе.ру» похожа на то фото, которое поместила в Яне (хоть и повернулась спиной). Представляю, сколько у тебя клонов?!  
Ах, какие мне задушевные письма писала Яна, Тася.ру, Лара Галь… О, Боже!
Аль, забыла, как ты хотела скопировать мою прозу «Человек и две души», естественно поменяв Еву и Адама на других!? Я как всегда заметила, но промолчала. Ты же хочешь писать…. Про-зу!!! И глаза у тебя полны злобы. Видно, кто-то хорошо покопался в «тебе» и бросил.  Интересно, в тебе когда-нибудь совесть проснется или ты просто копирка писателей?
Что ты, что Анастасия Галицкая, вам все неймется потому, что вы не умеете писать ни прозу, ни стихи, а всех закрываете на «Прозе.ру». С вашей прозой, ну, для болтовни на ЖЖ и каждый день хватить и все.
Я знаю, что ты вмиг убрала свое фото, как я насела на тебя. Здесь тоже ты, но молодая. Переживай, переживай. Не знаю, кого ты больше задела своей ложью себя или мою откровенность.    

Теги:
04 December 2009

Немного об авторе:

Немного капризная, немного вредная, немного заоблачная, немного мистическая, немного задумчивая, немного веселая, немного печальная, немного тоскливая, немного, немного, немного..... и вся я.... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

8 Марта
Проза.ру
Весело в Сибири

 Комментарии

Комментариев нет