РЕШЕТО - независимый литературный портал
Лидия Ермилова / Наши легенды

Яна, Тася.ру, Лара Галь и другие....?.....

760 просмотров

 

Я, естественно, получила письмо от «недруга» и вмиг не могла войти в ЖЖ. Это, что  за хакер там работает? Я только одного хакера знаю – Дмит. Кравчук. Опять странно.
И ты, пожалуйста, не пугай меня. Ишь, прям, напугалась я. Ладно. Бог с ним с письмом, может и ошибка. Я вообще не знаю кто – Ты? Женщина или мужчина?  И сколько у тебя клонов, я тоже не знаю. Но знаю одно, что ты нечестная. И почему тебя задело мое письмо? Что-то колет? Странно, вся отключилась и вдруг…. Ответ. Но только я точно  могу сказать. Но и фото в «Прозе ру» и Яна – точно копия, я вгляделась. Зрительная память у меня очень хорошая. Как ты меня учила, ах, не допускай ошибки…
Ты сама сделала ошибки, значит, нервничала.
Да, еще коротенький вопрос. А почему ты решила, что я не работе, а сижу на домашнем компьютере? Я могла и в субботу работать. Но ответ у тебя нервный, но все, же ответила почти, что в субботу. Откуда ты знаешь, что у меня домашний компьютер? Странно.
А почему ты решила, что я больная и вмиг стерла меня? Если меня печатают, не такая я и больная, но ты… стерла меня. Слухи - они всегда слухи. Тоже странно.  
 
  
Теги:
06 December 2009

Немного об авторе:

Немного капризная, немного вредная, немного заоблачная, немного мистическая, немного задумчивая, немного веселая, немного печальная, немного тоскливая, немного, немного, немного..... и вся я.... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

Подружки
Прозрачная капелька
Монстр провода.

 Комментарии

Комментариев нет