РЕШЕТО - независимый литературный портал
Лидия Ермилова / Наши легенды

С дуба рухнули...

726 просмотров

 

Да. Учти. Пишу последний раз, - надоела ты мне: он-она. Хотя ты меня такой грубой бранью барабанила в ЖЖ. (А если еще раз будешь, то снова будет скандал - достану). Еще скажи своей дурнушки, которая пишет в «Блаженствует Дьявол» и вместе с тобою. Я! Захотела в ее Альманах!? По-моему она с дуба рухнула, как и Анастасия Галицкая. Вы все там врете и что угодно. У меня 7 журналов и две книжки, а мне - а-ха-ха! Альманах….  Ну, только в туалет сходит и все. Но… Ты так долго и злобно лаяла на меня, а я и слово не молви. А ты сидишь в ЖЖ, как в тюрьме, как в клетке. Тогда зачем идет брань на меня! Хм. Здорово! Могла бы и я так же ругнуться матом, жаль, не умею. А сказка будет.
Да, еще кусочек добавлю тебе. Ты говоришь так, как мне говорила Яна. Вот слова Яны: «…а я не люблю всяких домогательств неадекватных людей.»
Почерк - то свой не убрать, моя ты он-она.
Теги:
06 December 2009

Немного об авторе:

Немного капризная, немного вредная, немного заоблачная, немного мистическая, немного задумчивая, немного веселая, немного печальная, немного тоскливая, немного, немного, немного..... и вся я.... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

Человек и две души.
Олигарх
Взгляды разные бывают!

 Комментарии

Комментариев нет