РЕШЕТО - независимый литературный портал
Лидия Ермилова / Публицистика

Михаил Прохоров и Богемные....

952 просмотра

 

Простите меня, но я о вас ничего писать не буду, Михаил Прохоров. Вы… просто этого не достойны. Я, как дура вошла в вашу «роль», в жизнь Михаила Прохорова!? О, Боже! Не дай так никому. Я угадывала вашу внутреннею душу: по вашим движением тела, по вашем зажимам в руках, ах и такие у вас «печальные» глаза, что пожалела, молодца.
Простите, это моя ошибка. А вы… и ваши друзья так заелись от своих денег... У!
Так ложитесь с денежками прямо в гроб, зажмите «мани» во рту, держите их в руках, забейте ими все свои карманы…  Ох, как денежно! И глядишь от ваших денежек в гробу, и земля будет мягче! И мило блаженствуйте.   
Но самое отвратительное то, что зашла в ЖЖ и почитала….
Почитала дневник друга, -  богемный Отморозок Арсения С.. У меня волосы встали дыбом. Каждый по-своему с ума сходит! А ваш Богемный Отморозок бродил по Питеру и встретил девочку 11 лет, которую бросили родители, вернее, они или все в работе или пьют, а она гуляет по подвалам. И она, дите, - малое дите…. предложила сделать ему - минет! О! Ужас!
Это я…. Пожалела вас, проеденного деньгами и никому их не дающего!? А кто сделал развал в нашей стране? Кто!? Кто привел в нищету большое количество людей? Кто?
А вы! Вернее, ваш друг Отморозок, пожалил ли дите, дитя молодое, не окрепшее, не вразумившее своими мозгами? Нет. Ему хочется только развлечений и все. Ему нет дела  до крошки, нет! Он не человек, он животное. Нет, он даже не животное, те тоже берегут и чужое дите, а Вы!? Он пил с детьми…водку и тут же дал им деньги на сигареты и на все сексуальные «развлечение» смотрел «добрыми» глазами! И писал все Вам…  
    - Ах, как забавно, как мило!
Знаете,  у меня просто нет слов, я даже не могу выразить ни одно слово! Вот так вы меня убили. Я проплакала всю ночь.
Жаль, что тюрем нет для таких же Отморозков. Жаль, у нас не прав нет в России. Нет.
А кто сделал развал в нашей стране! Кто!? Кто привел в нищету большое количество людей! Кто? Все вам деньги, виллы, деньги. Михаил Прохоров женитесь на Ксении Собчак! Просто идеальная пара! Ах, Богемная парочка!
Да, добавлю. Другой ваш друг говорит о том, что в 17 году революции не было, мол, сам царь отдал ее народу. Но запомните, сейчас другой век, век технологии и если у всех будут компьютеры, то сам народ взорвется, как, например, это было в Париже.
Не думайте, что долго народом будет управлять «Элита». Народ тоже хочет жить и кушать. Не забывайте, милые мои Олигархи.
Теги:
08 January 2010

Немного об авторе:

Немного капризная, немного вредная, немного заоблачная, немного мистическая, немного задумчивая, немного веселая, немного печальная, немного тоскливая, немного, немного, немного..... и вся я.... Подробнее

 Комментарии

закрыто0
02 February 2010 19:28
Поддерживаю всей душой, только если что случится, к ответу их призвать будет трудно, они просто сменят страну жительства или сразу континент.
Лидия Ермилова18.95
02 February 2010 20:42
Спасибо, Вячеслав.
Я сегодня была в блоке Медведева и проронила плохое слово про «Прозу.ру».
И какой-то.. Жени .. Живой Журнал стал мне френдить.
То есть на моей почте пошли одни нули. И даже в сайте, а именно «Проза.ру или Свалка» тоже были нули.
Как вы думаете, кому это надо?
закрыто0
02 February 2010 21:24
Наше современное правительство видится мне большой коммерческой корпорацией, которую обслуживают множество служб. Оная корпорация хочет много и быстро нахапать, и не любит антирекламы как в свой адрес, так и в адрес своих помощников.
Лидия Ермилова18.95
03 February 2010 10:16
Вячеслав, я не совсем так думаю. Время прошло и многие «жирненькие» объелись деньгами и бешеным разгулом, а теперь у них ноет душа. Да, еще как! Вот Потанин (если не перепутала его фамилию) написал, что хочет все добро, вложит в благотворительность. Может этого не будет, но их дергает. И очень сложно было поднимать нашу страну после развала. Я с ними иногда переписываюсь, они спят по 4 часа в сутки – бессонница. Значит, снова мука. И многие из них вот такие. Перестройка была, ну, что мы сделаем.
Лидия Ермилова18.95
04 February 2010 16:40
Простите меня, Вячеслав, я была не права, насчет олигархов и вышестоящих наших властей. Боже, где мы живем? И кто нами управляет?
Я полазила по ЖЖ и была удивленна. Я думаю, почему у них у всех бессонница? Там вокруг одни братки. И они все перепачкали и кровью и грязью. Там не только Геи, а еще хуже… педофилы.
Да. Зря пожалела их.
закрыто0
06 February 2010 16:04
Согласен, они же нас не жалеют. Население сократится, восполнят человеческие ресурсы с помощью миграции из азиатских государств, Вьетнама и Китая. Думаю, им без разницы с кого наживаться.
Лидия Ермилова18.95
06 February 2010 19:35
А тут я недавно у олигархов увидела видео «Магадан»!?
Я слов не нашла. Там собрали русских, именно, русских алкашей….
Да в таком виде: кто за столом спит, кто под столом и такие пьяные….
На руках у них татуировки. Много наркомов. Смотреть, – ужасно. Да.
Но…. Среди них прогуливаются: Абрамович, Прохоров и т. д., такие оглашенные, чистенькие. Представляете!? Как это можно понимать?
закрыто0
06 February 2010 19:39
Не смотрел. Можно поподробней о том, что там делали Абрамович и Прохоров? Они были на воровской малине?
Лидия Ермилова18.95
06 February 2010 20:43
Там показывали город Магадан и всех его жителей, но только в
самом дурном вкусе. И смеющихся над этим быдло: олигархов, других и Путина.
Те гуляют среди… народа, а тот нищ и пьян и т. д..
Олигархи такие шикарные, облизанные, дорогие……
Если вы в ЖЖ, я могу вам найти это видео?
закрыто0
06 February 2010 21:11
Интернет я начал осваивать недавно, про ЖЖ только по телевизору слышал. По вашим словам можно понять, что ролик не "прилизанный", и Путин со товарищи показаны так как есть. Чтож, вот она реальность. Прискорбно.
Лидия Ермилова18.95
06 February 2010 22:56
Нет, нет. Она типа смеялки или что-то в этом роде.
Но не настоящий, нет.
Просто смеялись над русскими людьми и все.
закрыто0
06 February 2010 23:34
Тогда паразиты те, кто смонтировал оное издевательство.
Лидия Ермилова18.95
07 February 2010 00:05
Согласна.