РЕШЕТО - независимый литературный портал
Лидия Ермилова / Наши легенды

Михаил Прохоров

1191 просмотр

 Вот никак не пойму, почему меня, а именно меня донимает скрытно, трусливо и болезненно Михаил Прохоров!? Ну, что я с ним сделаю? Деньги есть, ума - не надо.

Я, конечно, испугалась, чтоб слух поймет обо мне вокруг, стала стирать его комментарии, вернее, он просил, но его письма у меня до сих пор хранятся в почте. А Михаила вообще не поймать... Он выходит в таких разных лицах? И так же с его братками, вернее рабами. Хотела одного назвать, но у него завтра день рождения – не буду. Доказательств у меня много.

Ну, написала я кое- что о Михаиле, видно, задела и он как всегда чего-то боится.  Интересно, а как же он деньги добывал? И стал мне «морозить» мозги, то есть проявлять свои сутенерские обаяния. Да. Подкупил, не отрицаю. Но я так много знаю про него! И он знает. На днях выпустил сам, представляете, сам… рецензию на меня (я ее скопировала и то откуда она, тоже скопир.). О, Боже, Михаил Прохоров прочел все мое «перлы» и даже кто-то достал ему мои старые рецензии с «Прозы.ру», где я уже года 3 или 4 не числюсь, а сегодня выпустил их в Яндексе и Qooqle . Смешно и забавно. А вы никогда не задавали вопрос: откуда у Михаила так много денег!? Подумайте!

Если Михаил Прохоров будет закрывать мне компьютер или еще в этом роде, напишу Медведеву. А если еще хуже, то я знаю,… куда можно написать. Подумайте, Миша.

Я пишу затем, что б он не убил меня, а точнее своими биатлонами-снайперами.

 

Теги:
17 March 2010

Немного об авторе:

Немного капризная, немного вредная, немного заоблачная, немного мистическая, немного задумчивая, немного веселая, немного печальная, немного тоскливая, немного, немного, немного..... и вся я.... Подробнее

 Комментарии

Комментариев нет