РЕШЕТО - независимый литературный портал
Лидия Ермилова / Наши легенды

Народ!!! Вы встанете с колен!?

581 просмотр



Посвящается сутенеру Элите Петру Листерману и олигархам, крепко ухватившись в России всю литературную мафию, а так же для разврата мозгов у подростков и детей.


САНКЦИЯ НА АРЕСТ ПРИШЛА ИЗ МОСКВЫ"


 Москве дают понять: то, что терпели раньше, больше терпеть не будем. 

АРЕСТ ПРОХОРОВА - "ЧЕРНАЯ МЕТКА" РОССИЙСКОМУ БИЗНЕСУ 

Но Михаил Прохоров пишет вот о чем: http://vkontakte.ru/video80361310_155838232

Обязательно прочитайте,  - это о Русском народе!

Простите меня, Михаил! Я уберу все "грязь", которой я облила вас в литературных порталах! 
Я просто не ожидала, что там смело и дерзко встанете против правительства. Вам обязательно нужна поддержка масс и народу. Давайте дружно будет помогать Михаилу Прохорову. Вот почему на него с такой несуразностью и так грубо пишут в газетах, телевизору. там одни... сплетни. 
А Михаил желает... восстановить Русский народ!


             Обратная сторона модели

Олигархи перекупают модельные агентства и создают себе гаремы

 

Благодаря глянцевым журналам даже в глубинке девочки знают, что крупные агентства, держащие сегодня модельный рынок России, можно пересчитать по пальцам. Это - «Modus Vivendis», «Fashion», «Point», «President». Кто является их фактическими хозяевами, сказать очень непросто. Знающие люди утверждают, что некоторые российские нувориши перекупают агентства для собственных утех. И все рассказы гламурных изданий о волшебной жизни в модельном Зазеркалье решают одну задачу: заманить во вновь созданные гаремы наивных провинциалок.  http://www.listerman.ru/

Один из бывших многочисленных женихов Ксении С. якобы обожает экстремальный секс. Пообщавшись с ним, многое модели узнают, что такое садомазо. И подолгу не могут работать, пока синяки не пройдут. Этот господин связывает девушку, как кулек: нога и руки вместе за спиной, веревка фиксируется на шее. Но, несмотря на это, многие девушки соглашаются на рискованные трюки: гонорар больно высок - около $2000 за раз.


        Тугое вымя олигарха (Гарем)

Зарплата любовницы зависит от характера пупсика. Зачин, вход в отношения — 30 тысяч долларов. Дальше, как правило, минимальная ставка — десятка в месяц.

 "Каждая светская собака знает, что за восхождением Гоги Ашкенази стоит зять Назарбаева Тимур Кулибаев, а ребенок Марии Конте -- копия Виктора Вексельберга" 


Надо сказать, что в гаремах богатых султанов, шейхов и прочих сильных мира сего далеко не всегда живут местные красавицы. Среди их наложниц есть и европейки – и не только танцовщицы стриптиза и проститутки, но и фотомодели, победительницы конкурсов красоты и даже актрисы. Кто-то из них оказывается в гареме по собственному желанию. Кого-то удерживают там насильно.

Петя Листерман….Продал жену :
- В элитной тусовке утверждают, что он продал за миллион долларов свою последнюю жену - Кристину

Семеновскую, модель с мировым именем.

На самом деле красивых девчонок для элитных клиентов находят на улицах …










Теги:
17 September 2010

Немного об авторе:

Немного капризная, немного вредная, немного заоблачная, немного мистическая, немного задумчивая, немного веселая, немного печальная, немного тоскливая, немного, немного, немного..... и вся я.... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

Проза.ру
Подарок феи
Компьютер и ничего более...

 Комментарии

Комментариев нет