РЕШЕТО - независимый литературный портал
Mody / Юмор

Правда или Вызов

428 просмотров

- Привет!
Вилле оторвал взгляд от кружки с пивом и посмотрел вверх, ища источник голоса. Он был пьян, поэтому ему понадобилось время, чтобы расплывающаяся картинка сформировалась в определенный образ.
- И ты здесь? – он кивком пригласил собеседника присаживаться, и тот медленно опустился рядом, нечаянно мазнув Вилле по щеке кончиком пера, украшающего прическу.
- Напиваешься в одиночестве?
- Присоединишься?
- Нет. Это скучно. – Ответил собеседник, поправляя волосы.
- У тебя есть другие предложения, Лаури? – поинтересовался Вилле и тут же вздрогнул от горячего прикосновения губ к его уху.
- Есть. Пойдем со мной? – прошептал Лаури и чуть прикусил мочку уха Вилле.
Тот, уже достаточно нетрезвый, после такого предложения готов был следовать за Лаури в самый Ад, поэтому, он двумя глотками допил пиво и позволил взять себя за руку и отвести в одну из маленьких темных VIP- комнат. Вилле плюхнулся на диванчик и закурил. Он медленно осмотрел комнату, кажущуюся безграничной в своей темноте и голубоватых клубах сигаретного дыма, но, ничего кроме пепельницы, бутылки клюквенной наливки и пары стаканчиков на низком столике, он рассмотреть не смог.
Все это казалось маленьким островом реальности в бесконечной тьме.
- Ты готовился? – скрывая волнение, насмешливо спросил Вилле, откинувшись на мягкую спинку.
- Какая разница? – Лаури опустился рядом и разлил напиток. – Я предлагаю тебе игру, Вилле. Называется «Правда или Вызов». Слышал о такой?
- В детстве играл. Только, подозреваю, тут и вопросы другие и задания серьезней. – Улыбнулся тот
- Ну, мы уже большие мальчики? – Лаури придвинулся ближе и прошептал в самые губы Вилле – Ну что, ты согласен играть?
Тот кивнул и предложил себя первым разыгрываемым.
- Вилле… Правда или вызов? – начал Лаури, не отрываясь, смотря в изумрудные глаза.
- Вызов.
Лаури задумчиво усмехнулся
-Прям так сразу? Какой ты смелый. Поцелуй меня.
Густые брови Вилле удивленно дрогнули, но, он все-таки потянулся к губам.
- Нет, не так.
Лаури расстегнул цепочку на запястье и снял с нее лезвие.
- Вот так – Прошептал он и зажал его губами.
- Извращенец – хмыкнул Вилле и аккуратно обхватил вторую половину лезвия.
Первое, что он почувствовал – это горячий язык Лаури, жадно ласкающий его губы, лишь каким-то чудом, избегающий кромки лезвия. А потом, рот Вилле наполнился солоноватой жидкостью, тот в ужасе отпрянул. Лаури улыбаясь, вытащил лезвие и подвинулся ближе, позволяя увидеть ползущую по подбородку темную струйку крови.
- Понравилось? Теперь, твоя очередь.
Вилле резко выдохнул и залпом осушил стаканчик.
- Лаури. Правда или Вызов?
- Правда.
-Что за… поцелуи с лезвием? – Вилле хотел спросить что-то другое, но слова уже сорвались с его губ.
- Люблю острые ощущения. – Лаури надел цепочку с лезвием обратно на руку и заглянул Вилле в глаза – Правда или вызов?
- Правда – Вилле откинул волосы на спину, обнажая, светлую кожу на шее.
- Ты… - Лаури на секунду запнулся. Он глотнул наливки и продолжил – ты когда-нибудь спал с мужчинами, и, если да, то с кем?
Вилле куснул губу и закатил глаза.
- Да, я спал с мужчинами. Первым был Мидже. Потом Золтан, помнишь такого? Потом был Юсси. Тот, что драммер в 69Eyes. Ну и… Йонне, если считать то, что было между нами, сексом.
Горячая волна прошла по телу Лаури, останавливаясь где-то внизу живота. Дрожащей рукой, он плеснул в стакан наливку и одним глотком опустошил его. Вилле последовал его примеру, а потом, прищурившись, спросил
-Правда или Вызов, Лаури?
- Вызов – протянул Лаури и облизнулся. Вилле взял его за руку и положил себе на бедро. Алкоголь, окончательно растворившийся в крови, мешал ему свободно формулировать мысли, поэтому, он прошептал
- Сделай… Что-нибудь…
Лаури дернулся. Он прекрасно понял, что имел в виду Вилле, но подчиняться не собирался. Он всего лишь с легким нажимом провел по бедру, едва задев пах.
- С тебя хватит. – Глухо прошептал он – Правда или вызов, Вилле?
- Вызов.
Лаури чуть раздвинул ноги и почти приказал
-Удовлетвори меня.
- ЧТО? – изумрудные глаза удивленно расширились, вызывая улыбку на губах Лаури.
- Тебе же не впервые?
Вилле улыбнулся, как улыбаются самые прожженные шлюхи, и встал на колени между раздвинутых ног Лаури. Он аккуратно подцепил застежку на джинсах и потащил ее вниз. Лаури вскрикнул от непривычного, но безумно приятного прикосновения влажных прохладных ладоней к своей напряженной плоти. Вилле медленно провел руками вниз к основанию и облизнулся, заставив Лаури дернуться.
- Что… Ты…
- Ну, ты же попросил тебя удовлетворить? Мы ведь уже большие мальчики?
Губы сомкнулись на пылающей плоти, срывая с губ Лаури хриплый стон. Вилле поднимался и опускался, лаская языком пульсирующие венки, сжимая губы, чтобы усилить нажим. Лаури стонал и выгибался, царапая мягкую обивку дивана. В какой-то момент, он потерял самообладание и положил руку на затылок Вилле, вцепляясь в волосы, надавливая, чтобы тот вбирал его в рот полностью. Сильная дрожь шла по телу Лаури, и Вилле сменил темп с медленного на срывающийся быстрый. Глухие стоны наполняли темноту комнаты, растворяясь в звучащей из-за стен музыке, захлебываясь сами в себе. Вдруг, Лаури с силой сжал волосы Вилле, останавливая движения, и выгнулся. Мелкая дрожь и сладкое напряжение сплелись в густой ком внизу живота и вырвались вместе с протяжным криком, изливаясь густой, горячей жидкостью в рот Вилле. Лаури медленно осел на диван, пытаясь восстановить дыхание.
- Удовлетворен? – улыбнулся Вилле, запивая горечь наливкой
Лаури кивнул, пытаясь незаметно стереть слезы.
- Значит, я могу задавать вопрос. Правда или вызов?
- Вызов.
Вилле усмехнулся и повалил Лаури на диван.
-Вызов, так вызов.
Влажная рука несколькими резкими движениями прошлась по плоти Лаури, вновь возбуждая его
- Что… ты…
Вилле содрал узкие джинсы с любовника и потянулся к застежке на своих.
- Теперь я хочу, чтобы ты удовлетворил меня.
Лаури привстал и, преодолевая странное, неожиданное стеснение, потянулся к Вилле, но, тот снова уложил его на диван и резко ввел в него два пальца, растягивая узкий вход. Лаури закричал и забился от первой боли проникновения, пытаясь отодвинуться. Вилле навис над ним, впиваясь жадным, влажным поцелуем в искусанные губы.
- Я хочу тебя вот так.
Он приподнял узкие бедра Лаури и резко вошел, заставив травяно-зеленые глаза наполниться слезами. Вилле двигался так быстро, насколько ему позволял разум. Как он понимал, никто и никогда еще не брал его любовника. Ногти Лаури расчерчивали кровоточащие полоски по спине Вилле. Он стонал, метался под тонким, жарким телом, отдавался полностью.
Легкая смена угла проникновения и по телу Лаури прошел электрический разряд удовольствия.
- Боже… Ви.… Так хорошо….
Горячие губы Вилле касались светлой кожи на шее и щеках, ласкали чувствительные уши.
-Дьявол… Я люблю тебя, Лаури…
Вилле терял ритм, наслаждаясь последними мгновениями жаркой близости. Тяжелое дыхание мешалось с хриплыми стонами, напитывая окружающий полумрак изысканной атмосферой страсти.
Вилле не выдержал первым, до боли прижался к Лаури, оставляя синяки на тонком бархате белой кожи. А, через несколько мгновений, Лаури почувствовал в себе обжигающую жидкость и со сдавленным криком выгнулся над диваном и рухнул обратно, задыхаясь от смеси странных, непознанных до этого, чувств.
Вилле перевернулся и лег рядом с Лаури, прижимаясь к его боку, трогательно пряча лицо у него на плече. Когда сердцебиение успокоилось, а мысли снова наполнили затуманенную страстью голову, Лаури спросил
- Правда, или вызов, Вилле?
- Правда
- То, что ты сказал…это правда или ты так всем говоришь?
Вилле поднялся на локте и заглянул в глаза цвета весенних листьев.
- Не знаю, как ты к этому отнесешься, но.… Это правда. Я тебя люблю.
Сердце Лаури замерло на несколько мгновений, а потом забилось в бешеном темпе.
- Спрашивай, Вилле….
- Мне надоела эта игра. Хотя, один вопрос у меня к тебе есть. Зачем ты все это устроил? Ты же не думаешь, что я настолько пьян, чтобы не заметить, что это все тщательно продумано и подготовлено?
Лаури улыбнулся и посмотрел в потолок
- Сознаюсь. Это все было продумано. Ты был таким грустным.… И эта мысль с игрой пришла как-то… сама собой. Не знаю, почему. Хотя.… Это что-то странное, Вилле. Я еще не знаю, как это объяснить.
Лаури лениво наблюдал, как Вилле прикуривает, как растворяется горьковатый дым в темноте комнаты. Все было слишком хорошо…
Вилле поднялся с дивана, неторопливо одеваясь.
- Куда ты? – взволновано спросил Лаури, хватая его за руку
- Не важно.… Наверное, я и, правда, слишком пьян. Ты хотел меня развеселить…
Вилле обернулся, даря Лаури виноватую улыбку
- Вот только, такое веселье не по мне.
Лаури с силой дернул Вилле за руку, так, что тот не удержался, упав на диван, и оседлал его бедра.
- Ты никуда не идешь.
В глазах Вилле сверкнула искорка удивления
- Неужели?
Лаури мягко опустился на него, зарываясь носом в густые, растрепанные волосы.
- Я не отпущу тебя. Да, я придумал это все заранее, давно хотел.… Но.… Не было подходящего момента. А теперь… Я услышал от тебя то, что хотел сказать сам. Я не поверил, что слышу это…
Вилле обвил руками талию Лаури и прижал его к себе
-Значит, взаимно?
- Взаимно…

Горячий шепот и сладкие звуки поцелуев мешались с густой тишиной небольшой VIP-комнаты одного из столичных клубов. Возможно, кого-то и интересовало то, что происходит там в тишине. Но дверь была заперта.
Теги:
29 November 2007

Немного об авторе:

я двинута на музыке, как на наркотиках. веду пушистый образ жизни домашнего зверька, и если вылазю на улицу, то только вооруженная до зубофф...чтоб и не подумали обидеть... в худших намерениях по отношению к себе подозреваю полмира... нет, больше... нежности и ранимости примерно столько же, сколько холодности и жестокости. мрачность неравномерно см... Подробнее

 Комментарии

Комментариев нет