РЕШЕТО - независимый литературный портал
Сергей OVEN13 Чапаев / Публицистика

Знакомство+Анонс.

813 просмотров

Как ни прекрасно естество - играющее в нас, Необходимо мастерство - гранящее алмаз.

Здравствуй, будущий счастливый человек!

 

Давайте знакомиться. Меня зовут Чапаев Сергей. Живу в городе Самара на волжском берегу. С давних пор меня интересуют (надеюсь что и вас тоже) взаимоотношения между мужчиной и женщиной. За свои 40 лет жизни (из них 17 в счастливом браке) накопилась куча информации, которой хочу поделиться с вами.

 

В нете полно сайтов знакомств, много сайтов которые обещают помочь девушкам найти себе мужа. Но...практически ничего нет о том, как мужику найти свою суженую.Всё что мне удавалось пока найти - это школы пикапа(обольщения),или сайты где женщину можно найти на одну-две ночи.Вот я и решил восполнить этот пробел,создав свой сайт Вкус-счастья.ру.

 

В свое время я очень много времени и сил посвятил изучению женской психологии.Много энергии у меня ушло на поиски той "единственной", которая создана "только для меня".И я добился отличного результата в этом деле (как мне кажется). По крайней мере, за 17 лет супружества мне ни разу не удалось поругаться с женой. Напротив, чем старше мы становимся, тем сильнее сплачиваемся и ощущаем единство и родство душ.

 

Все -таки правы были великие и мудрые философы древности, когда говорили , что истинную любовь к женщине можно познать только спустя годы жизни с ней. А все эти эмоции и буйства, в первые месяцы знакомства, ничего общего с истинной любовью не имеют. Конфетно-букетная игра гармонов..... и не более того.

 

Многие молодые люди меня будут критиковать, будут кричать - что я не прав, что любовь с первого взгляда существует. Флаг им в руки! Только через несколько лет совместной жизни с женщиной, где оказывается тот "флаг"?! Он весь будет изрезан на пелёнки и на подгузники!.....:-)

 Комментарии

Комментариев нет