РЕШЕТО - независимый литературный портал
SaDDaM / Бред

удар

293 просмотра

посвещаеться нашей реальности, которая подкидывает мне иногда задачки. Вот при решенние одной из них я получил вот этою
Иногда мне кажется, что в жизни реален только удар в лицо. Под ударом ощущаешь свою материальность. Удар разрушает иллюзии и показывает тебе реальный мир. Иллюзии защищенности, безопасности, непобедимости рушатся под ударом. Удар. Неважно кем и зачем. Важно то, что сможешь из этого извлечь. Разрушить свои иллюзии. Познать, как далеко можно дойти. Удар. Сбросить пелену и открыть глаза. «Какую ты выберешь? Красную или Зеленую?» Я бы выбрал удар.
Нервные окончания, пронизывающие кожу лица, реагируют на внешний раздражитель, электрические импульсы начинают свой бег по ниточкам нервов к мозгу, и мы чувствуем боль. Сводит мышцы от напряжения. Зубы стукаются друг об друга, и крошиться эмаль. Если удар качественный, то в костях появляется чувство, которое можно только почувствовать. Его ни с чем не спутаешь. Чувство удара. Ты чувствуешь это. А следом боль.
Сама боль длиться долю секунды и одновременно бесконечно долго. Боль. Единственный наш друг, который всегда будет рядом. В любом случае, в любое время, Друг поможет понять тебе, что ты еще жив. Друг принесет тебе облегчение. Боль. Расползающаяся по лицу. Накатывающая теплыми волнами. Возбуждающая боль. А потом свет.
Вспышка ярче сотни солнц. Длившаяся лишь миг, но в этот миг краем глаза видишь чей-то силуэт. И не успеваешь его рассмотреть. Кто же это может быть? Твой противник? Соратник спешит на помощь? Или ты сам?
Куда делись из носа сопли. И постепенно немеет область переносицы. Это даже круче секса. Оргазм по сравнению с этим ничто. Пустое место. Это как сравнивать взрыв шашки динамита и ядерной бомбы. Хирасимо и Нагасаки в одном флаконе. Вспышка. Силуэт стал четче, но все равно не разобрать кто это такой. Боль возвращает в реальность. А реальность такова: я огромный кусок говна. Во рту появился привкус железа. Вспышка.
Кастет. Кастет символизирует удар. Хороший, красивый кастет несет в себе некую эстетичность удара. Особую культуру. Он открывает тайну. Хочешь узнать что-нибудь? Трахается твоя подружка с твоим другом? Наебывает ли тебя твой начальник с заработной платой? Существует ли матрица? Спроси у кастета. Он покажет тебе все.
Вспышка. Боль помогает тебе понять, где верх, а где низ. Тот, кто придумал человеку боль, был гений. Реальность встречает меня теплом и металлической жидкостью во рту. Это как резкое всплытие со дна. Все выше и выше сквозь толщу воды и вдруг реальность. Что-то мешается во рту. Выплевываю прямо напал. Ничего, все свои.
Вспышка. Фигура уже ближе и четче. У нее что то похожее на крылья за спиной. Приглядываюсь. Это ангел. Прекрасное сверхсущество, которое неверило в мое существование. Но откуда у меня столько времени? Ведь Друг должен был меня вернуть. В первый раз в жизни покинул меня. Я оборачиваюсь назад. Там нет никого и ничего. Ни боли, ни страданий. Даже моей жизни. А впереди? Ангел протягивает руку. Держусь за него и идем. Идем в туман. Идем в новую жизнь. К новым друзьям…
ВМЕСТО ЭПИЛОГА
- Он был пьян? Или под воздействием каких – либо наркотиков? Спросил младший лейтенант у судмедэксперта.
- Нет. Возможно острый психоз или другое психическое расстройство.

Из материалов дела.
…..........часов ……..года по адресу ……………………улица…д…кв.. Был найден труп гражданина …………………….. с многочисленными травмами головы .В том числе: 8 выбитых зубов, сломанный нос в 2 местах, перелом нижней челюсти, проломлен череп в 3 местах. В ходе обследования показало что все травмы нанесены им самим, при помощи кастета, который он держал в левой руке.
- Сначала он нанес 2-3 удара рукой. Сломал нос. Потом, вот смотрите, он вытянул полку, и рассыпав содержимое взял кастет. Нанес еще несколько ударов. Выбил зубы и проломил зубы. Упал. И начал Наносить удары себе по лицу. Пока не захлебнулся кровью
Теги:
24 May 2009

Немного об авторе:

... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

удар

 Комментарии

Комментариев нет