РЕШЕТО - независимый литературный портал
VasyaMalevich / Проза

ИСТОРИЯ ПЛОХОЙ ДЕВОЧКИ. 6 глава "Нот э гей эни мо"

599 просмотров

4.9.2007

Знаешь, я хочу чего-то
Когда жёлтый барабан
Заиграет за болотом
Как какой-нибудь тамтам.

Я хочу с тобой забыться,
Я хочу найти покой,
У тебя в душе укрыться
От тоски больной и злой.

Ты мне скажешь тихо слово –
Я его как песнь спою,
Звуком наполняя пропасть
В переполненном мозгу.

Ты люби и будь любима
Наш союз скрепят луной
Что одна меня простила
За любовь у нас с тобой.



Нежась под утренними лучами солнца, Юля переходит от сладкого состояния сна к состоянию сладкой реальности. Её загорелое тело утопает в белом пуховом одеяле, голова медленно переворачивается на подушке на бок, шоколадные ноги с бархатной кожей изящно полусогнуты.
Девушка садится в своём великолепном светящемся белизной ложе. Она нежно проводит рукой по груди, затем спускается ниже к животику – ей нравится себя ласкать. Сомкнув ноги, Юля, оперившись на одну руку, снимает другой свои маленькие чёрные трусики. Теперь на её прекрасном, купающемся в лучах солнца теле нет ни одной ниточки. Юля вновь садиться, облокотившись на спинку огромной кровати, её рука медленно скользит ниже по мягкой нежной коже. Девушка любит своё тело, и у неё нет сомнений, что она понравилась бы сейчас любому парню.
Начиная получать удовольствие от собственных ласк, Юля готова к настоящему наслаждению, на полуоткрытых губах желание, глаза превратились в соблазнительные щёлочки, в мыслях самодовольство.
Голышом Юля выходит из комнаты Егора в коридор. Автоматически включается свет. Пройдя по коридору мимо зала, Юля заходит в дальнюю угловую комнаты сестры Егора. Из окна виден широкий проспект города с большим количеством стоящих в пробке автомобилей. Комната заполнена пыльными мягкими игрушками, по центру стоит кровать значительно меньших размеров, чем та на которой Юля спала сегодня. Девушка садится на стул с мягкой обивкой. Солнце нежно падает на её загорелое тело и на письменный стол. Юля облокачивается на руку, думает несколько секунд и начинает писать письмо:
«Любимая,
Сбылась наша мечта. Тобою придуманный план удался, все пешки появлялись на поле действия вовремя. Маша оказалась не такой уж и правильной, а Саша достаточно ревнивым. Наш враг пал от одних лишь искр нашей страсти и мы пользуемся всем, что принадлежит тебе по праву. Я знаю, ты всё ещё на длительном лечение в клинике и тебе на разрешают пользоваться телефоном, поэтому и пишу это письмо. По сути – сама себе. Я обязательно прочитаю все мои письма, когда ты вернёшься домой».
Юля берёт помаду, стоящую в углу стола, красит губы, целует записку, поднимается и выходит из комнаты. Плохая девочка и не думает одеваться. Свет включается в коридоре, девушка идёт в ванную, умывается. Юля долго крутится возле зеркала – она красива и жизнь кажется прекрасной. Из ванной девушка не спеша идёт в зал. Открыв сделанные под старину двери, девушка входит в самую большую комнату второго этажа (на первом этаже самая большая комната это бильярдная). Первое, что бросается в глаза – это две рамки с чёрными ленточками, лежащие на полке старинного шкафа. Рамки лежат фотографиями вниз. Подойдя к шкафу, Юля ставит рамки как положено и теперь на неё грустным чёрно-белым взглядом смотрят родители Егора. Она бы без промедления отправила фотографии в мусорную корзину, заменив их чем-либо более весёлым, но её возлюбленной это может не понравиться, ведь это и её родители тоже. Пусть сама их выбрасывает…
Спустя два дня после убийства плохая девочка радуется жизни и весьма довольна собой.
Осенний парк манит влюблённых города своей красотой. Жёлтые, оранжевые и ярко-коричневые тона природного уголка украшают осень мегаполиса. В старой деревянной беседке, скрытой от людских глаз сидят парень и девушка. Девушка смотрит в его глаза.
– Моё солнце – Сергей нежно сжимает руку Юли.
– Я думаю о тебе всё время, – редко она таким сладким голосом говорит правду, – знаешь, я даже плохо спала сегодня.
– Мы договаривались о совместном вечере у тебя, но тут кое-какие проблемы...
Юля прерывает Сергея менее сладким, но более громким голосом:
– Что? Я полнедели ждала этого вечера, я устала, потому что мы переезжали в новую квартиру, сегодня мне ещё раскладывать вещи и вообще я соскучилась. Пожалуйста, не говори, что у тебя дела, и мы не сможем сходить завтра ночью на старт уличных гонок вместе! Это последний заезд сезона. Пожалуйста, пожалуйста, я хочу увидеть тебя. Хоть ненадолго!
– Солнышко моё, ты даже не представляешь себе…
– Ничего не хочу слышать, я обеспечу тебе лучший отдых, я умею делать отличный расслабляющий массаж. Мы встречаемся завтра на гонках, и я не могу по-другому!
– Зайка, я правда не могу. Именно завтра. Как раз во время гонок я буду очень занят. Извини, мне некогда.
– Бедненький, твоя телефонная компания съедает всё наше время. Но ты должен рассказать мне, что там у тебя за проблемы.
– Я не могу... Ты можешь понять меня неправильно – неуверенно произнёс Сергей.
Плохая девочка так просто не отстанет. Юля сдвигает брови, изображая строгий взгляд, отклоняется от парня и произносит громко:
– Вообще-то я хочу встретиться с парнем, с которым мне приятно проводить время. Я хочу, чтобы наши отношения начинались с правды и взаимодоверия. Ты мне очень нравишься, и я не хочу, чтобы какие-то недомолвки разделяли нас – Юлин тон как никогда раньше серьёзен. – Скажи мне, что случилось, я же вижу, ты обеспокоен. Ты ещё никогда не говорил со мной таким встревоженным тоном.
– Ты права, отношения должны строиться на доверии...
Юля опять перебивает парня. В голове Сергея едва проносится мысль о знакомом приёме переманить собеседника на свою сторону:
– Поэтому, – девушка полна решимости, – не скрывай ничего. Я же вижу, что-то не так. У тебя есть старая подружка, с которой ты ещё до конца не порвал? Или ты хочешь сказать, что тебя вызывают на работу в одиннадцать вечера?
– Нет, зая, всё сложнее...
– Тогда тем более. Серёжа, нельзя вечно что-то утаивать. Скажи всё сразу, может, мы попусту теряем время вместе.
Тишина парка давит на парня. Где-то вдали еле слышны звуки города, такого большого, многолюдного, переполненного ложью. Здесь, в старой беседке хочется чувствовать тепло друг друга, хоть ненадолго создать общий маленький мир. И хочется говорить в этом мире правду.
– Раньше... – Сергей собирает всю свою решимость. – Раньше мне нравились парни, и мне нужно отдать один последний долг именно завтра ночью.
Юля замерла. Если бы она и так не сидела сейчас на деревянной скамейке, то в этот момент обязательно бы села. Сергей после короткой паузы продолжает:
– Да, это так. Пожалуйста, не суди меня очень строго. Позже, я, если захочешь, расскажу тебе свою историю. Только если захочешь. Наши с тобой отношения – это новое для меня. Ты первая девушка, с которой мне так хорошо.
Юля смотрит на еле заметное колыхание воды в пруду широко раскрытыми глазами, а Сергей завершает свой диалог:
– Мне осточертели парни, это была ошибка. В детстве моё развитие пошло по ложному пути, но я всё наверстаю. Главное, я хочу, чтобы ты знала, ты помогла мне в этом. Я больше не гей.
Юля тихонько произносит:
– Я думаю, нам будет о чём поговорить когда ты придёшь ко мне. Ты крайне необычный парень.
– Так мы всё-таки продолжим встречаться? Я знал, что ты не пошлёшь меня, как только узнаешь правду. Не зря я доверился тебе.
– Да, не зря. Хотя такого я не ожидала, с другой стороны, – в глазах плохой девушки блеснули озорные огоньки, – это может, даже и к лучшему.
– К лучшему?
– Да, у тебя не было девушки до меня, – сказала Юля для маскировки, тут же отбросив подальше свои эротические фантазии на тему регулярного секса с двумя мужчинами одновременно. – Поговорим, когда у нас будет, наконец, нормальное свидание, а не пятиминутка в парке. Думаю, будет интересно.
– Ладно, зайка. Мне надо бежать.
– Подожди...
Юля двигается к Сергею, их тела-силуэты соприкасаются. Нежно обхватывая его атлетическую фигуру, Юля смотрит на Сергея с такой влюблённостью, что внутри парня окончательно затвердевают происходящие в нём перемены. Их головы сближаются, они начинают чувствовать дыхание друг друга. Сергею нравятся нежные Юлины губы, первый раз в жизни он так отчётливо хочет прикоснуться к губам девушки, он готов заключить пари, что пройдёт ещё немного времени, и он захочет её всю. Ближе и ближе, Юля закрывает глаза, касается его губ и Сергей, впадая в неощущаемое никогда ранее блаженство, полностью отдаётся поцелую, сначала робкому и неторопливому, а затем превращённому в безудержный обмен страстью. В небольшой водоём падают листья. Ветер усиливается. Крыши высоток тонут в кроваво-оранжевом закате – сумерки окутывают город.

Теги:

 Комментарии

Комментариев нет