РЕШЕТО - независимый литературный портал
Ян / Проза

Ура!

2196 просмотров

 Ура! Ура! Ура!

После долгих пертурбаций в нашем театре возобновились репетиции! И снова я на сцене!Сцена - это такое место, где можно избавиться от собственных комплексов и позволить себе такое, чего не позволишь в реальной жизни.

Театр - это запах творчества, когда на твоих глазах литературный текст автора пьесы, превращается в живое действие на сцене ( иногда противоположное тому, что описал автор ), это запах банкетов после премьер, когда все сначала поздравляют друг друга, а потом постепенно разбредаются по углам и начинают обсуждать, кто лучше играл, а кто хуже.

Театр - это запах интриг и сиюминутной  "дружбы"(по принципу против кого мы "дружим" сегодня).Вчерашние враги объединяются против третьего персонажа, а потом вонзают нож в спину друг друга, и расстановка сил меняется.

Театр - это кайф от финального поклона, когда думаешь:" Я тоже частьэтого всего !";кайф,когда твои сцены проходят на "ура"

Театр учит общению и смирению , ведь приходится играть какие-то сцены с актерами, которые тебе мало приятны как люди. Бывает и так, что герой на сцене - редкая сука в жизни, а злодей по роли - в жизни добрейший души человек.

Мы -неприкаянные люди, мы - не от мира сего, мы странные , у нас бзики.Но мы счастливы, когда мы на сцене!

Ура!

 Ян17.2
03 May 2011

Немного об авторе:

... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

Есть что-то...
Скройся с глаз
Новая жизнь

 Комментарии

Бурель Любовь65.52
22 May 2011 11:38
На сцене - счастье в гриме...Не смывать!