РЕШЕТО - независимый литературный портал
CТРАННАЯ ДЕВУШКА АВРОРА / Наши легенды

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ИСТОРИИ!

656 просмотров

Без правдивого прошлого, нет светлого будущего (Вася Налим)

      Чушеписец Тимофей (он же - провокатор Моголь, благодаря стараниям которого  забанены такие замечательные яркие авторы: Веселая вдова, Чеба, Кот Вася, Вовочка, Просто Тит) опубликовал 10 глав из истории Решета. Как и подобает провокатору, он исказил события, поэтому половина материалов содержит гнусную  ложь. Скатившись до дрязг, сплетен и оскорблений , он вызвал гнев у многих решетян и читателей, которые ожидали правдивой и только правдивой истории.

      Я внимательно изучила все материалы и оскорбления в адрес Веселой вдовы (интересы которой я представляю, но это другая история), и решила опубликовать (с разрешения автора Васи Налима) исторические документы о реальных событиях на сайте. Многие из вас помнят о них, это была борьба патриотических сил - дивизии В.И.Налима за светлое литературное будущее Решета, против наймитов сайта Юморитет и местных предателей.

==================================================================================

 

ЧТОБЫ ПОМНИЛИ (наша история) - автор Вася Налим

 

      Сегодня по первому каналу транслировался документальный фильм «И СОСТОЯЛОСЬ» ведущий Э. Родзинский.(http://resheto.ru/users/tzykof/art/73848) Как всегда, в его повествовании присутствовали не только исторические факты, но и художественный вымысел (для красоты слова, что присуще Эльдару). Эмоционально размахивая кулаком, он нес с экрана то визгливо, то интригующе вкрадчиво очередную околесицу. И я подумал, что я обязан написать правдивую летопись о событиях, которые происходили на сайте «Решето» с 01.02.11 и по настоящее время. Этот цикл я назову «ЧТОБЫ ПОМНИЛИ» (Вася Налим)

 

День клонился к закату… На Решете шел третий месяц войны… Все авторы были втянуты в это кровавое бессмысленное месиво, и только один Линк Чумовски невозмутимо продолжал сеять вечное доброе, не обращая внимания: ни на взрывы снарядов, ни на визг пуль, ни на всполохи ракет…

Бои шли не на жизнь, а на смерть… порою переходя в рукопашную… А когда наступали минуты  тишины, никто не мог в это поверить… все напряжено сидели и вслушивались в гулкое эхо затишья … И уже никто не помнил, что война началась 01.02.11 благодаря мелкому подстрекателю - Чукотскому Грамматею…

…Враг был явно измотан, поэтому пошел на хитрость: с белым флагом парламентер Бармалей вышел на поле битвы и дрожащим нервным голосом предложил о перемирии на месяц. Хитрый враг, как всегда, не сдержал своего слова: перемирие продлилось сутки, ровно столько, чтобы зоилы успели отоспаться;  запастись водой, провизией и рупором, через который они стали выкрикивать из своих окопов подлые лозунги. Они призывали армию правых добровольно капитулировать, обещая за предательство золотые горы, вплоть до награждения баками…Но ни один боец армии правых не повелся на это, даже на обещанные баки…

Враг был настолько коварен, что  не гнушался запретными методами: перед сном, зоилы расчехляли свои «бойницы», разворачивали их в сторону противника, и по команде «пли» испускали смертельно ядовитые газы, выработанные ими после поедания горохового супа. Это было самым страшным и невыносимым: в эти минуты наступала паника,  бойцы правого фронта ловили судорожно отравленный воздух и бились в конвульсиях… Смелые медсестры санбата: Веселая вдова, Танюша Капутина и Алена Сократова, несмотря на смертельную опасность, подползали к бойцам и делали им искусственное дыхание «рот в рот»… Тогда комдив  N *  и его первый заместитель – друг Кот Вася, сделали вылазку в стан врага. Там они раздобыли противогазы и заодно разворотили несколько "бойниц". Чтобы поддержать боевой дух в армии, комдив показывал личный пример и рассказывал молодым бойцам о своих подвигах на ХД. А в минуты затишья читал свои стихи… Наше дело правое, мы победим! – подбадривал Василь, и опрокидывал на грудь фляжку. Вторым помощником комдива – Арсением Платом была разработана верная стратегия, благодаря которой армия правых 01.04 11 решительно перешла в стремительную атаку, и враг был морально сломлен. Хаос и неразбериха воцарилась в рядах зоилов, а подтверждением этому был нервяк и метание из стороны в сторону: http://resheto.ru/users/polus/art/73730

... На сайте воцарилась долгожданная тишина… но это было только началом переломного момента…по сайту бродил обезумивший Хино с молотом, а остальные зоилы, отсиживались в подполье и замышляли что-то нехорошее…

 

* -  имя комдива засекречено, за его голову зоилы обещают 500 000 000 чукотских руюлей

Теги:

 Комментарии

Nigilist Pauk 536.6  
14 February 2012 10:37
«зоилы успели отоспаться; запастись водой, провизией и рупором, через который они стали выкрикивать из своих окопов подлые лозунги»

Уж не эти ли?
… и заметьте, в лучших традициях графоманов - КАПСОМ

ДАВАЙТЕ ДРУЖНО СКАЖЕМ: НЕТ!
В ОТВЕТ НА ЭПОХАЛЬНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ lobsterа прекрасного «РЫБА – КОТ»
«ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА» ЧУКОТСКОГО ГРАММАТЕЯ ИЛИ ОБРАЗЕЦ ЗОИЛЬСКОЙ ЛОГИКИ
ОТВЕТ ХАМИТУ И ЕГО ДРУЗЬЯМ ЗОИЛАМ
ОТВЕТ ДУРИМАРУ КАРАБАСОВИЧУ, КОТОРЫЙ ХОТЕЛ (НО НЕ ВЗЯЛ ) НА ПОНТ КОТА ВАСЮ
НА ПРОИЗВЕДЕНИЕ ВУГЛУСКРА «БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ ПРОФУРСЕТКА»
ОТВЕТ BARMALEY НА ЕГО «КОМУ ЧТО»
ЭКСПРОМТ НА ЭКСПРОМТ «Что такое «Карашо»
ОТВЕТ ПОСТОРОННЕМУ НА ЕГО СОВЕТЫ
ГРОШ ЦЕНА ВАШЕЙ ПУБЛИЦИСТИКЕ, ГОСПОДИН ЯR !
КТО ТАМ ГРОМКО ТАК ВИЗЖИТ?
ОСМЫСЛЕНИЕ ИЗРЕЧЕНИЙ ФИЛОСОФОВ - ЗОИЛОВ
СОВЕТ ЗОИЛАМ ОТ КОТА ВАСИ
ЧУКОТСКОМУ ГРАММАТЕЮ
И СНОВА О САМОМ ГЛАВНОМ
ПЕРЕМЕНЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ…
РЕЦКА НА СТИХО "ПРО ОНЫ, ОНУ И ОНЕ"


PS
Сволачи оне - зоилы, клеветники и провокаторы
Barmaley 112.06
14 February 2012 10:45
Олег, за правду сермяжную - респект и уважуха! )))
А в ответ на мирную инициативу Бармалея о перемирии на месяц, оне начали из окопов кидатьцо какашками, обвинять зоилов в в трусости, в позорной капитуляции и ...праздновать победу )))
Ну, и не придурки ли они после всего этого? )))
Царь Крокодилов 103.68
14 February 2012 15:03
ху ис осы - они
ЯR да БОРЗ 148.22
14 February 2012 15:02
зажав нос, заглянул в эту "историю"
нет. ничего не изменилось.
Эти песикоты и имя Радзинского переврали. А уж всё остальное - и подавно.

DURIMAR 10.41
14 February 2012 15:12
Да уж, написать "Эльдар Родзинский " могла только ВдоВася )))
А вы какого Эльдара имеете в виду? Вася сделал ссылку на "Родзинского" (Моголя).
Nigilist Pauk 536.6  
14 February 2012 15:05
Нет, цикл нужно проще назвать - одним словом: "ПОМНИ" - ну, т.е. помни, вытри и выбрось ...
Царь Крокодилов 103.68
14 February 2012 15:09
эта шлю ха вдавася мне очко лижет. говорит, прекрасно пишешь. беру в избранное и всё такое))) пытается подкупить МЕНЯ, самого яростного борца с гнидами. имя Иван Гавно ещё приводит в ужас и заставляет ссацца под себя этих пошлых жЫвотных. и что бы там не говорили Геом и ты, уважаемый Бармалей, а моё упорство дало результаты. я довёл их до белого каления, после чего они и были забанены.
Царь Крокодилов 103.68
14 February 2012 15:10
а Тимофей этого персонажа упустил из виду. да и о вуглускре с бузотером упомянул вскользь. видать подвыдохся главе к пятой
Матфей 50.61
14 February 2012 15:52
Погоди маленько. Надо выииграть иформационную войну. А там мы все в героях будем.
Тимофей, информационная борьба, в вашем представлении, это когда ваш оппонент находится у вас в ЧС? А вы в это время разгуливаете по страничкам, перевирая факты, и ставите историю, от возмущения, на дыбы?
А где факты, господин лгунишка? По материалам дела видно, что Налим и его гражданская супруга - Веселая вдова не жаловали вас, точнее сказать, брезговали даже вступать с вами в разговоры, а вот с вашим паханом - Александром Ивановичем у них были идеологические беседы и на почве их политическое разногласие. Кстати, где он?
И как его здоровье? Было время, когда Вася Налим и А.И. были в одной дивизии и вели борьбу против зоилов. Если найду документальное подтверждение этому, то обязательно выставлю на сайт.
Царь Крокодилов 103.68
15 February 2012 11:13
чё, васька, никак не найдёшь?
Царь Крокодилов 103.68
15 February 2012 11:19
"Налим и его гражданская супруга - Веселая вдова". вдавася, другими словами
экий вы ревнивец, никак не можете угловне простить измену, что она променяла вас на "Ваську"?! забавно, смотреть, как вы пыжитесь)))