РЕШЕТО - независимый литературный портал
CТРАННАЯ ДЕВУШКА АВРОРА / Наши легенды

НОВОСТЬ!!!

617 просмотров

У нашего Бармалея Поздравление Прынцу Дацкому (Николя Бузотэру) на Хохмодроме Durimar cплагиатил! (http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=96548)  В наглую, до буковки!  Уже 48 баллов получил, а наш Бармалей (Хамиточка) - о баллов за свое собственное произведение! Сейчас разборки начнутся.

А вообще я уже ничто не понимаю: кто вор, а кто автор?

Теги:
13 October 2012

Немного об авторе:

... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДРУГ!
ГЛАС НАРОДА
И ДО ТОГО ОБИДНО

 Комментарии

Выходите оба из ЧС, я сейчас с вами разбираться буду: кто из вас плагиатер?
Вот гады! Я побежал в типографию, печатать свои книжки со стихами, а то возьмут и у меня спиздят. Ничего святого нету у этих подонков!
Авторы Решета, следуйте моему примеру!
Какой наглец Durimar!!! Набрался наглости, зашел к Бармалею на "Поздравилку" и написал под украденным стишком рецку. Какой цинизм, какая нечистоплотность!!!
Странная девушка, нужно зайти к нашему админу и уточнить время, когда Бармалей выставил свою "Поздравилку". Что-то мне этот Durimar не нравится, мутный тип. А наш Бармалей, хоть и врушка, но наш все-таки.
Овчинников vior Владимир398.21
14 October 2012 18:31
да лално вам тупить то. Если я раньше не знал чей это клон Durimar, то теперь становится ясно, что это всё наш многостаночник Хамит. А чо? Чем он хуже многостаночника Бузи,- пробукт себя в разныз амплуа. А может ему Геом так приказал, для тренировки воплощения в разные образы. Это ведь не запрещено, и даже приветствуется. Вон СИМ - кем только не был. А Злой - подозреваю, что Хинином был, или Стрихнином. Да и вас подозревают в многожёнстве. Так что это не сенсация.
Владимир! 1. если бы эти авторы создали клонов для сценария, это одно, а вот для рейтинга и мести, (чем они, в основном занимаются) - это подло и наказуемо (между прочим). 2. если бы эти авторы не трындели, что вокруг них одни клоны, а они здесь только кристально чистые, то и НОВОСТИ я из этого бы не делала! Чуешь разницу, Владимир?!
Прикол в другом. Хамитка от лица Дурима выставил такую же "Поздравилку"своему лучшему другу Бузе на ХД (поленился написать другую и спалился). А Вася Налим воспользовался этим, и в присущей ему ироничной форме, открыл авторам ХД глаза, кто скрывается под личиной Дуримара и Сусанина. Ведь эти безпринципные авторы (Бармалей и Геом) в свое время, хлопнув громко дверьми, как крысы, перебежали на сайт Юморитет, и костерили по чем зря сайт ХД; а сейчас, наклеив усы, как тараканы лезут во все щели: не извинившись и не поздоровавшись. А самое интересно, что Геом (Сусанин) является админов на Юморитет. Вот я, как верная соратница Налима, поддержала его своей НОВОСТЬЮ-фактом. А Вася по этому поводу написал стишок, глянь-ка http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=96630 )))
Васи Налима давно нет на сайте, а они ни как не могут его забыть и посвящают ему стихи, потому что на ХД нельзя, там строгий админ.