РЕШЕТО - независимый литературный портал
Дон Эллиот / Публицистика

ЗАМЕТКА ИЗ ГАЗЕТЫ «КРИМИНАЛЬНАЯ ЛУИЗИАНА»

401 просмотр

ЗАМЕТКА ИЗ ГАЗЕТЫ «КРИМИНАЛЬНАЯ ЛУИЗИАНА», №666 от 06.06.1996 года, принадлежащей издательству города Лейк-Чарльз, штата Луизиана, США, «Движение белой расы»

После двух месяцев расследования полицией штата Луизиана в джунглях недалеко от границы с фермой «Звезда Свободы», на территории которой, как известно, расположена штаб-квартира организации «Ку-Клукс-Клан», найден обезображенный труп черного мужчины с двадцатью ножевыми ранениями в области груди и живота и отрубленной в области локтя левой рукой, а так же выколотым правым глазом и отрезанным левым ухом. Как утверждает шериф полиции города Лейк-Чарльз, являющийся вот уже в течение последнего полугода членом популярной в народе организации «К-К-К», основная цель существования которой – борьба за права белого большинства штата Луизиана: «Более чем очевидно, что это было ужасное самоубийство». Как показывает практика судебного процесса, утверждения шерифа в последние полгода чрезвычайно редко противоречат истине.

За превосходное проведение этого расследования глава организации «К-К-К» в штате Луизиана, являющийся кроме того одним из членов совета директоров «Модернистской организации национального союза республиканцев» (МОНСР) и одним из тринадцати величайших светильников истинного света, просвещеннейших братьев храма Бафомета в городе Новый Орлеан, миллиардер и филантроп с мировым именем господин Чарльз Менсфилд по прозвищу «тихая смерть» пожертвовал Управлению полицейского Департамента города Лейк-Чарльз сумму в 300 000 долларов, а лично шерифу полиции города сумму в 30 000 долларов.

В заключении своей четырехминутной речи на церемонии награждения, прошедшей в резиденции мэра г. Лейк-Чарльз, господин Менсфилд торжественно произнес: «Да здравствует правосудие нашего славного города!», чем вызвал бурю долгих, продолжительных и необыкновенно искренних аплодисментов всех находящихся в церемониальном зале благороднейших и виднейших представителей нашего города.

Из моего дневника за 1998 год.

Теги:
02 March 2012

Немного об авторе:

ПРЕДИСЛОВИЕ ОТ ИЗДАТЕЛЯ Дон Эллиот родился в Ленинграде в 1976 году в семье военнослужащего. После окончания школы поступил в военное училище. Но через несколько лет решил сменить направление своих профессиональных интересов и окончил Академию Государственной службы при Президенте Российской Федерации. Это все, что мы можем сказать об авторе, вне ... Подробнее

 Комментарии

Комментариев нет