РЕШЕТО - независимый литературный портал
Дон Эллиот / Публицистика

СТАРИКОВ. ДАГЕСТАН. РУССКИЕ.

761 просмотр

СТАРИКОВ. ДАГЕСТАН. РУССКИЕ.

Эту статью я решил написать после прочтения на сайте Старикова его впечатлений о поездке в Дагестан.

Что же пишет Стариков. Он пишет много, но я выражу его мысли тезисно:

- Русский язык в Дагестане любят больше, чем в остальной России;

- В Дагестане больше патриотов, чем в остальной России (патриотов России);

- В Дагестане культура менее омасонена, чем в остальной России; то есть в культуре меньше пошлости и насилия, особенно на экранах ТВ.

- В Дагестане русских любят больше, чем сами русские любят себя;

- В Дагестане уютно и чисто, не то что в русских городах;

- В Дагестане недоумевают, почему это российские СМИ поливают их грязью, желая отсоединить Кавказ от остальной России

Такие вот мысли у Старикова относительно ситуации в Дагестане.

Прав ли Стариков? Разумеется, не прав.

Какая вообще реально ситуация сейчас в России в отношении системообразующего русского народа? Русский народ активно ликвидируют. Почему ? Потому, что русские – это такой народ, без которого ни одна нация в России (в пределах СССР) выжить не в состоянии. Просто не сможет выжить. Запад это хорошо понимает. Поэтому организованно и настойчиво воспитывает национализм во всех нациях на территории России, включая и русских. И Дагестан тому не исключение. И Саха (Якутия) тоже не исключение. И Татарстан, и Бурятия, и КОМИ…

Везде идут преференции именно местным народам, а идут они в ущерб русским. В России – русской стране нет места русским. Это кошмар. И это – факт.

И Дагестан ничем не лучше. Беседовал тут с одним молодым человеком из Дагестана. Он сказал так: «Они (те, что в Кремле) сдали не только Кавказ, но и Ставропольский Край.» Вот так сами молодые дагестанцы относятся к русским. В Чечне вообще русских не осталось, а то, что порядка 25 000 русских просто убили (иногда и зверски), об этом Путин и его СМИ вообще молчат. Это реальное издевательство. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в воинских частях, где служат не только русские, но и дагестанцы, над русскими издеваются как хотят. Об этом пишут некоторые СМИ, но официальные (мощные) СМИ об этом молчат.

Так что никакого хорошего (доброго) отношения к русским в Дагестане не существует. И не только в Дагестане.

Стариков врет, но врет (я так думаю) не потому, что предатель, а потому, что слеп. Вообще, у меня такое впечатление, что Стариков живет в неких розовых очках и видит через них мир.

Все это, разумеется, печально, но такова ситуация на данный момент. Бзежинский и Ротшильды прекрасно понимают, что не будет русских – не будет России, и все российские малые народы вымрут, как один в той реальности, которая не будет знать русских. Они пилят сук, на котором сидят.

Ну, пусть пилят, коли ума нет.

А русские выживут. И еще переживут всех. Вот увидите. Это – Вселенная русских, а не кого-то еще.

Теги:
02 March 2012

Немного об авторе:

ПРЕДИСЛОВИЕ ОТ ИЗДАТЕЛЯ Дон Эллиот родился в Ленинграде в 1976 году в семье военнослужащего. После окончания школы поступил в военное училище. Но через несколько лет решил сменить направление своих профессиональных интересов и окончил Академию Государственной службы при Президенте Российской Федерации. Это все, что мы можем сказать об авторе, вне ... Подробнее

 Комментарии

Комментариев нет