РЕШЕТО - независимый литературный портал
fedor25 / Экспромт

Деньги Бизнес Успех. “ПРОСТО МНЕ ВСЕ ПОФИГ!”

221 просмотр

Все бред, кроме бабочек. Да и бабочки - тоже бред.

Не смотря на заголовок тема серьёзная ! Речь пойдет об интуиции.

Наша жизнь как один большой стресс! Многие объясняют это просто – мол, время такое . Информационная эпоха , бешеный темп жизни и всякое такое . Думаю ,что проблема не в бешеном темпе, да и не в стрессах.

В Англии несколько лет назад имел место необычный эксперимент, задачей которого было определить – в какой степени результаты поведения людей зависят от того, что мы подразумеваем под словом удача, другими словами от счастливых совпадений.

Ритуалы привлечения денег на полнолуние

Полнолуние считается самым подходящим периодом для свершения ритуалов очистки от негатива – это относится как к ритуалам очищения пространства, так и к ритуалам очистки ауры, избавления от всего лишнего, снятия порчи.

В наше время почти не осталось людей, которые не знают о рынке Форекс. И можно с уверенностью говорить, что профессия трейдера имеет все шансы стать одной из наиболее престижных и прибыльных в 21 веке. Только представьте, ежедневный оборот средств на валютном рынке составляет около 4 триллионов долларов США, и каждый может получить свой «кусок пирога». Например, по статистике каждый седьмой американец занимается интернет-трейдингом. И, думаю, это неудивительно, поскольку на Форекс человек может и состояться в профессиональном плане, и реализоваться как личность.

Ну а для того чтобы повысить свою компетентность в биржевом трейдинге, надо учиться, учиться и учиться, как завещал Ильич. См. сайт http://biblio-trade.com/ и учитесь, учитесь и учитесь. Оно того стоит!

Теги:
12 October 2017

Немного об авторе:

... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

Деньги Бизнес Успех. “ПРОСТО МНЕ ВСЕ ПОФИГ!”

 Комментарии

Комментариев нет