РЕШЕТО - независимый литературный портал
gennadii-bedokur / Публицистика

Профилактика и лечение коронавируса.

220 просмотров

Действительно, человек  это - вроде Homo sapiens, да и метит в цари зверей но, как показала жизнь, человек  - к сожалению не повелитель вирусов.

 

И вот маленький Коронавирус  поставил весь огромный человеческий Мир в интересную, но в очень неудобную позу.

 

Конечно, кто-то может сразу меня начать упрекать, что это, мол - очень не патриотично и даже непорядочно злорадствовать в сложившейся ситуации.

 

 Господин Президент и уважаемые Дамы и Господа, да, эта сложившееся ситуация с Коронавирусом, и меня, как и всех вас очень удручает.

 

Очень надеюсь, что господин Президент, олигархи и  многочисленные депутаты России, даже переболев этой чумой двадцать первого века, не лишатся обоняния, осязания и разумного мышления, которые на это были способны  хотя бы до Коронавируса.

 

Вот все эти выше перечисленные персонажи,  сидя в самоизоляции, в своих особняках и виллах  должны очень отчетливо представить – что они со своими миллиардами без своего народа и страны ну просто обнулённые недоумки.

 

Вот представляете, что остались одна «элита страны» - да им даже хвастаться своим материальным состоянием будет не перед кем.

 

Но, безусловно, я пишу эту статью, совсем по другому поводу, а именно.

 

Сейчас все многочисленные доценты с кандидатами усиленно ищут панацею от Коронавируса, совсем пренебрегая народными методами  лечения, а я предлагаю очень неплохой метод народного целительства для предохранения от Корановируса, лечения Коронавируса и лечения туберкулёза.

 

И так в чём же заключается это лечение.

 

А метод, как и всё гениальное прост.

 

Берётся 500 мл медицинского или питьевого спирта, в крайнем случае, можно использовать самогон крепостью не ниже 85 градусов.

 

В эти 500 мл мелко крошится пчелиный прополис, в течении четырёх – пяти дней эта настойка настаивается в тёплом и тёмном месте. Периодически, эта ёмкость  взбалтывается. Потом процеживаем и всё препарат готов к употреблению.

 

Категорически запрещается пользоваться прополюсной настойкой тем, у кого аллергия и непереносимость к пчелиной продукции.

 

Как очень просто можно проводить ингаляцию этой прополисной настойкой.

 

Берём прозрачный продуктовый пакет и в него распыляем прополисную настойку, зтем регулируя приток воздуха, без фанатизма дышим. Повторяем прцедуру утром и вечером, а можно и в обед.

 

Так же необходимо этой настойкой два - три раза в неделю полоскать ротовую полость, что предохранит организм от коронавируса, и от пародонтоза.

 

Всё проверено на собственных дыхательных путях.

 

Вот проверить, как этот препарат будет действовать на больных Коронавирусом у меня нет возможности, но почему-то есть большая уверенность, что это очень мощный антисептик, который поможет победить эту заразу.

 

Так же, это средство можно принимать каждое утро во внутрь на голодный желудок.  На стакан тёплой воды, одна чайная ложка прополисной настойки за 40 минут до еды.

 

Будьте здоровы и не болейте!                      

 

 

 

                                                                                        Геннадий Бедокур.

Теги:
28 April 2020

Немного об авторе:

... Подробнее

 Комментарии

воварг vova 26.49
28 April 2020 23:23
Всё Верно!!