РЕШЕТО - независимый литературный портал
gennadii-bedokur / Проза

Прогнулись мы, прогнись и ты.

200 просмотров

Среда, 8 июля 2020, 1:32 +03:00 от Proza.ru <adm@proza.ru>:

Здравствуйте,

Сообщаем Вам, что произведение "Ты знаешь Путин за что я тебя презираю и ненавижу?" не соответствует правилам публикации на сервере Проза.ру, в связи с чем оно было снято с публикации.

 

 

Редакция «Проза.ру»!

 

Уважать путина — это значить не уважать себя,  и стоять в позе  в ожидании, когда же тебя отимеют. Утешает одно, что эту статью прочитали многие читатели и эта статья гуляет по интернету и существует в других изданиях. Эта наша Российская действительность — ДЕЛЬМОКРАТИЯ! Вы конечно знаете, что мне 69 лет, и вот у нас в школьной программе, было ознакомление с трудами Ленина, и Ленин сказал замечательные слова, которые для понимания 95% Российского населения просто не понятны в силу их интеллектуальной тупости. «ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ — ЕСТЬ ДИКТАТУРА, А ПРИ ДИКТАТУРЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕМОКРАТИИ»!!! 

 

Эмираты занимают первое место по уровню жизни, а власть принадлежит одному человеку — Эмиру, который оказался мудрым человеком и  понимает, что —  скотину надо, кормить, лечить и учить, чтоб она размножалась.))) У нас власть принадлежит коррупционерам и криминалу, а путин — тупой как два валенка вместе! Моль, она и есть моль. Теперь, почему я перестал участвовать в ваших конкурсах? Да потому что в финалисты ещё войти можно, а в тройку нет. У вас в «Прозе.ру» та же коррупция. Когда в 2014 году я прочитал рассказ, который вошёл в тройку призёров, и в котором описывается, как одна ненормальная ушла рожать в сарай и родив и убив новорожденного потом смотрела, как ей убитого ребёнка жрут крысы, то стало понятно, что представляет из себя жюри «Прозы.ру». Вы там вообще-то в адекватные? 

 

Так вот в заключении: путина — эту моль, которая пожирает Россию со своими компаньонами, я Геннадий Бедокур — Борисов Геннадий Фёдорович ненавижу и презираю!!! Можете переслать мой ответ в ФСБ. И пожалуйста  — заткнитесь и больше никогда не пишите о демократии, чести, совести и достоинстве!

 

Надеюсь, что вы не против того, что я не лижу вам задницу и не прогибаюсь и под вас, как под путина.

 

Без уважения к вам Г.Б.

Теги:

 Комментарии

Комментариев нет