РЕШЕТО - независимый литературный портал
gennadii-bedokur / Публицистика

Толерантность, но - до каких пор???

1499 просмотров

 

 Однажды в передаче посвящённой событиям 11 декабря на Манежной площади, президент Ингушетии сказал замечательную мусульманскую пословицу: "На чьей арбе едешь, того песню и пой".


А вот господин Нургалиев, винит журналистов в росте ксенофобии в России.


Не вольно возникает вопрос. Господин главный полицай, причём тут журналисты?


Если дагестанцы с чеченцами ведут себя вызывающе и хамски, не желая соблюдать этических норм и обычаев славянских и других народов, игнорируя при этом Российское законодательство.


Они, попирая все моральные нормы  и  законодательство России всё больше и больше, наглеют с каждым днём.


 

     Вот, что по этому поводу говорит Генерал-лейтенант МВД Александр Гуров: 

 

 

   «Мусульмане раньше, приезжая в Москву, вели себя по-мусульмански. А сейчас они тут раскрепощаются. С каких это пор было видано, чтобы мусульмане пили водку здесь и по бабам бегали? Выходцы из Дагестана, Чечни стали слишком вольно себя чувствовать в Москве. На малой родине они так себя не ведут».
http://kp.ru/

 

Заметьте, ни Татары, ни Башкиры, ни Удмурты и т.д. А именно Кавказские горные бараны и козлы, вырвавшиеся со своих горных пастбищ, пытаются навязать славянам и народам других национальностей, свои обычаи и нравы, проявляя неуважение и презрение к ним.

 

Чтоб не быть  голословным напомню несколько ярких событий,  которые  были опубликованы в различных СМИ.


И так:

Кто, 6 августа 2011 года  попал в засаду спецслужб, пытаясь в очередной раз ограбить в Подмосковье заправочную станцию? Правильно, пять горячих отморозков дагестанцев. Откровенно скажу, что зря их всех пятерых, не пристрелили  на месте преступления. 

07.08. 2011г. Грузин и азер совершили тройное убийство в Ростовской области.


В Ростовской области перед судом предстанет гражданин Грузии, устроивший расправу над коммерсантом, его сестрой и матерью. Убитые являлись жителями города Красный Сулин.


Гражданина Грузии удалось задержать в течение двух дней, а второму убийце удалось скрыться. В настоящее время гражданин Азербайджана – Мустафаев Джейхан Али Оглы объявлен в международный розыск.

Источник: rostov-times.ru


Кто, имея оружие, геройски напал, спровоцировав драку на фаната Свиридова и его друзей? Правильно, опять  шесть ублюдков с Кавказа.


Мразь, какой национальности опять же безнаказанно позволила кататься на Красной площади по Вечному огню? Правильно, снова кавказский орёл – говноклюй, студент МГИМО, за которого папа, пивной король заплатил штраф».


А ещё были:  Тупорылый кавказец в Ростовском университете убил Максима Сычева, только за то, что он отказался делать за него контрольную работу. В воскресенье, 12 декабря, в Ростове молодежь пришла к общежитию Ростовского государственного строительного университета, чтобы почтить память Максима Сычева.


Ещё странная особенность, согласно итогам ЕГЭ в кавказских республиках самый большой процент учащихся получили 100 балов, и это из правительства даже никого не насторожило.


Оказывается на Кавказе просто сплошные вундеркинды!!!


Со слов главного полицейского городского ОВД Савелия Айрапиди.


Более 70% преступлений в Пятигорске совершают приезжие из северокавказских республик.


СКФО был выделен в январе прошлого года из Южного федерального округа. В него входят Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская республика, Карачаево-Черкесская республика, Республика Северная Осетия-Алания, Чеченская республика и Ставропольский край.

 

В кафе РУДН, мерзость кавказской национальности облила горячим кофе девушку за то, что она не хотела с этой обезьяной знакомиться.


В детском лагере отдыха Краснодарского края в 2010 году великовозрастный педофил, какой национальности пробивался в спальню к девочкам?

 

Опять Вы угадали, гордый чеченец. Которого в срочном порядке, с такими же, как он тварями, Кадыров на автобусах срочно вывез на родные горные пастбища удовлетворять свои сексуальные потребности.


Неугомонные танцоры, какой национальности танцуют лезгинку практически уже там, где им этого хочется, и режут баранов, на Красной площади, совершенно не считаясь с обычаями других национальностей?


А ещё была Кандопога, Сагра, Кобралово Ленобласти 24 июня 2011г.


Челябинский суд на днях вынес приговор рядовому Зайналабиду Гимбатову, военнослужащему в/ч 69806 (Уральский военный округ). Рядовой обвиняется в неуставных отношениях с сослуживцами. Кроме того, уроженцу Кавказа инкриминирована 282 статья УК РФ, часть 2, пункт "а" ("Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства, совершенные с применением насилия").


По заявлениям матросов Балтфлота, которых терроризировали сослуживцы из кавказских республик, заведено семь уголовных дел. В одной из частей кавказцы избивали и грабили других срочников.


Дагестанцы, развлекаясь, выложили из тел новобранцев слово «Kavkaz».


От кавказцев пострадали в общей сложности 38 человек, у которых отбирали деньги и мобильные телефоны, а также всячески унижали. При этом офицерам и старослужащим дагестанцы угрожали «приездом земляков с оружием и расстрелом всех недовольных».


Аксиома - что, нет плохих наций, а есть плохие люди, несомненно, верна. 

 

 Что, подлецов, высокомерных хамов, подлых убийц и насильников в любой нации предостаточно, и это тоже не требует доказательств.

 

 Но, как показывают многочисленные факты, среди кавказцев эти твари преобладают.

 

 Можно ещё долго перечислять различные подвиги козлогероев с кавказского региона, но, пора бы разобраться и задать несколько вопросов нашим Кремлёвским руководителям и тому же господину Нургалиеву.

 

Почему, всем многочисленным преступникам из кавказского региона практически  всё сходит с рук,  они отделываются малыми, или вообще условными сроками.

 

 События последних дней в Москве и по всей России обнажают проблемы, которые накапливались на протяжении многих лет.

 

 Среди них, неготовность властей к борьбе с экстремизмом и расизмом, коррупцией поражены – кремлёвские руководители и депутаты всех рангов, менто-полицейские, прокуратура РФ, и судьи.

 

 В экстремизме, расизме и самосудах господин Нургалиев, прежде всего, виновата бесхребётная, продажная власть крышующая всех выше перечисленных мразей, творящих в России беспредел, и применяющая двойные стандарты в законодательстве, а не журналисты!!!

 

 Но, вот парадокс, как только Русские начинают брать в руки оружие, и, выходить на улицы и площади отстаивая свои права, так сразу все кавказские диаспоры и продажные кремляди, начинают голосить о толерантности.

 

 Так вот запомните, господа Российские руководители всех рангов! Терпение тоже имеет границы! Русские медленно запрягают, но быстро ездят и в истории таких примеров предостаточно.

 

 И пребыстрой езде многие не захотевшие петь в Славянской телеге, Славянские песни, могут из неё однажды вылететь.

 

 Кстати об истории и славе Русского оружия, когда Россией правили не продажные политические проститутки, а Цари и Личности!

 

 Поражение от Русских потерпели и были на голову разбиты: Крестоносцы - Александром Невским, Шведы - Петром Первым, Французы - Кутузовым, Фашисты - Сталиным.

 

 Русские люди, вас - горных орлов, козлов и баранов с радостью и давно готовы отпустить на все четыре стороны, и Дагестан, Чечня с Ингушетией сразу бы экономически и политически стали процветать, как Грузия, Украина и Беларусия.

 

 Но, вы нужны кремлядям, что бы пилить деньги, выделяемые вашим республикам.

 

 Вы, господа Кавказцы, Русским людям давно, как кость в горле!!

 

 А что бы не вставал вопрос о толерантности - в любом государстве должны неукоснительно соблюдаться законы данной страны.

 
Любые правонарушения, должны незамедлительно пресекаться правоохранительными органами и, караться согласно действующего законодательства не взирая на социальное положение нарушителей, и их национальность.  

P.S.9 Августа 2011 (вторник) 
Глава СУ СКР по ЯНАО подключился к расследованию резонансного убийства в Ноябрьске.

Напомним, по данным СУ СКР по ЯНАО, 3 августа около 9 утра на подоконнике строящегося гаража, расположенного в поселке СУ-17, была обнаружена отсеченная голова женщины. По данному факту следственным отделом по Ноябрьску следственного управления СК РФ по ЯНАО возбуждено уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).Источник http://uralpolit.ru/urfo/polit/society/id_243281.html

Теги: Наболело!
10 August 2011

Немного об авторе:

... Подробнее

 Комментарии

p_i_r_a_n_y_a 2
11 August 2011 00:48
Люблю всех хорошх людей, а всех плохих - ненавижу и департация - это минимум. Это еще по-хорошему.
Балинченко UNISAUND Оксана265.5
11 August 2011 01:41
Кавказские мужчины - прекрасные сыны и мужья и граждане - у себя на Кавказе. А в славянских территориях - они на войне и на охоте. Так сложилось исторически. Кроме того ислам прогрессирует, а по его экстремным положениям неверный (не исламист или исламист неагрессивный) - не человек, свинья или собака. Если уж норвежцев задрал ислам - значит так во всем мире и Россия - не исключение. Забавно: религиозные войны - в 21 веке, рядом с нанотехнологиями и интернетом.
gennadii-bedokur 41.63
11 August 2011 05:24
9 Августа 2011 (вторник)
Глава СУ СКР по ЯНАО подключился к расследованию резонансного убийства в Ноябрьске.

Напомним, по данным СУ СКР по ЯНАО, 3 августа около 9 утра на подоконнике строящегося гаража, расположенного в поселке СУ-17, была обнаружена отсеченная голова женщины. По данному факту следственным отделом по Ноябрьску следственного управления СК РФ по ЯНАО возбуждено уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).Источник http://uralpolit.ru/urfo/polit/society/id_243281.html

Кавказские охотники-убийцы, с молчаливого согласия кремлядей, делают своё дело, но, как бы им, не превратиться в дичь!
p_i_r_a_n_y_a 2
12 August 2011 00:14
Добрая Оксана готова оправдать даже экстремизм...

Давно наблюдаю эту позицию и понимаю, что это скорее отсутствие позиции...

Поэтому мы так и живем, поэтому кавказцы так себя и ведут...
Балинченко UNISAUND Оксана265.5
12 August 2011 00:25
Каким именно образом я оправдываю экстремизм? Вы что читать не умеете?
Это уже оскорбление, злая Наталия. Оправдывать экстремизм - все равно, что шило в собственной заднице.
p_i_r_a_n_y_a 2
13 August 2011 20:55
"Кавказские мужчины - прекрасные сыны и мужья и граждане - у себя на Кавказе."

вы хотите сказать, что правда так наивны?
люди, даже АКТЕРЫ, не способны долго играть - то не так просто, как кажется, следовательно кавказские мужчины и у себя дома столь же "прекрасны", как и у нас. Просто мы там не живм и этого не видим. Прошу не приводит в пример курортные места, т.к. ради денег они умеют собраться и какое-то время повести себя не только прилично, но и вполне дружелюбно.

оскорбления в моем посте нет, где вы его разглядели? не увиели же сарказма в сократовских стихах?

а ваша попытка быть нейтрально-дружелюбной со всеми выглядит так же, как рыночные кавказские улыбки, пока у клиента в руках бабло. (оценочное мнение)
gennadii-bedokur 41.63
14 August 2011 06:31
Наталья, Вы совершенно правы! Некоторые сограждане просто сто стали забывать, как "смелые", "благородные", кавказкие войны говноклюи прикрывались детьми в Беслане, и беременными жнщинами и больными людьми в Будёновске, зрителями в Норд - Осте. Но главное и что самое ужасное, все из этих отморозков которые выжили, получили амностию, а наши солдаты которые противостояли им, почему-то нет!
gennadii-bedokur 41.63
12 August 2011 06:24
Уважаемая Наталья! Вы немного не правы. Оксана, как раз наиболее точно объяснила, поведение горных племён на Славянских территориях.
А в творимом беззаконии виновата прежде всего продажная Российская власть.
p_i_r_a_n_y_a 2
13 August 2011 20:56
я ее немного лучше знаю и станусь при своем мнении.
спасибо