РЕШЕТО - независимый литературный портал
/ Проза

Мысли и домыслы... (201)

1103 просмотра

 

Чтобы люди не обижались, что никого к себе не приглашаю, я и сама ни к кому не хожу.

 

Почему я никогда не скрываю свой возраст? Во-первых, я не считаю что прожитые годы - это недостаток. Во-вторых, у меня нет желания вводить мужчин в заблуждение, дабы совокупиться любой ценой. Если они думают, что им нужна женщина моложе – это их священное право.

 

Помню, в седьмом классе стояла первая на физкультуре по росту, все на меня равнялись. Потом равняться перестали, но так и не доросли.

 

«Шпильки» – это орудие соблазнения и самозащиты: можно мимо «процокать», а можно и пнуть, как следует. То же можно сказать и о «шпильках» словесных.

 

Визажист замечает как все ужасно накрашены, стилист видит плохую одежду, а парикмахер никак не может примириться с чужой стрижкой: куда ни глянь – «парад уродов». И только я ничего этого не замечаю, так как полностью зациклена на себе.

 

Как вы думаете, толстые ляжки, торчащие из-под мини-юбки – это сексуально или нет?!  Вопрос, конечно, мужчинам, в первую очередь, хотя и женщинам своё мнение иметь не возбраняется. Почему спрашиваю?! Хочу мини носить, но стесняюсь.

 

Кроме Вас у меня никого нет, да мне и не надо!

 

5 февраля 2014 г.

 

Теги:
 371.2
06 February 2014

Немного об авторе:

Лучше писать для себя и потерять читателя, чем писать для читателя и потерять себя. (с) Сирил Конноли... Подробнее

 Комментарии

Комментариев нет