РЕШЕТО - независимый литературный портал
/ Проза

Мысли и домыслы... (237)

1164 просмотра

 Можно ужасаться дороговизной картин, только совсем не обязательно посвящать художника в свои эмоциональные переживания: некоторые из них всю жизнь тщатся заработать на приличные краски. А для меня синоним роскоши – «Старую Голландию» мастихином намазывать!

 
Зачем мужчины при виде привлекательной женщины втягивают живот?! Им так кажется, что у них зрительно удлиняется член (по неподтверждённой мужчинами версии). А женщины, в свою очередь видят, что у них от недостатка воздуха увеличиваются (широко открываются) глаза. В любом случае, так мужчины выглядят симпатичнее.
 
Количество товара ограничено… жадностью покупателя.
 
«Напишите мне, и я Вам расскажу о себе и пришлю свою фотографию…» Неплохо бы сначала прислать фотографию и рассказать о себе, чтобы у человека возникло (или не возникло) желание написать.
 
Всё время уродую женское тело на картинах: подсознательная ревность, наверное, а может я просто не умею смотреть на него глазами мужчины.
 
Налоги и после смерти не оставляют в покое, даже наследство нельзя передать безвозмездно.
 
Оставлю просьбу, чтобы меня кремировали – совсем не хочется гнить. Душа, если она бессмертна, будет наблюдать за процессом – кошмар!
 
24 апреля 2014 г.
 
 
 
Теги:
 371.2
24 April 2014

Немного об авторе:

Лучше писать для себя и потерять читателя, чем писать для читателя и потерять себя. (с) Сирил Конноли... Подробнее

 Комментарии

Комментариев нет