РЕШЕТО - независимый литературный портал
/ Проза

Мысли и домыслы... (402)

284 просмотра

Хочется развеять деловой оптимизм владельцев сайтов, которые на стадии раскрутки всеми средствами и немыслимыми благами заманивают авторов, а потом, когда авторов становится много начинают клянчить деньги под угрозой закрытия ресурса. Статистика проста - на каждый закрытый ресурс в сети открывается три новых и авторы переходят туда: бессердечные творческие люди тоже хотят зарабатывать, а не платить.

 

Французский любовный роман в английском переводе - какая-то фальшивка. Может, англичанам не свойственно любовно-бредовое словоблудие в таком изобилии?! 

 

Тогда и сейчас: «тогда» я лежал безмозглым младенцем у папочки на руках, а «сейчас» во мне два метра росту, 120 кг веса, а вот мозгов не прибавилось, поэтому с папиных рук до сих пор не слез. Фото прилагается.

 

Живи как знаешь: проповеди от людей, не от Бога, а люди проповедуют одно, а живут по-другому.

 

«Настоящая женщина» - мужчины и женщины выдают совершенно разный образ. Геев не заслушивала.

 

Если у людей перекрёстное опыление, зачем вообще вступать в какие-то отношения, брать на себя ответственность и что-то друг другу обещать?! Все беды от отношений, которых на самом деле нет, непомерной ответственности и невыполненных обещаний.

 

«Какая разница сколько лет твоим кроссовкам», если новых не предвидится!

 

6 апреля 2017 г.

 

Теги:
 371.2
06 April 2017

Немного об авторе:

Лучше писать для себя и потерять читателя, чем писать для читателя и потерять себя. (с) Сирил Конноли... Подробнее

 Комментарии

Комментариев нет