РЕШЕТО - независимый литературный портал
/ Проза

Мысли и домыслы... (432)

228 просмотров

Новое поветрие в сетях - взаимно вступать в группы, которые ни тебе ни другому нафиг не нужны. Главное - вступить, главное - взаимно.

Нет у меня времени и сил на социальные игрища и светский политес, поэтому я заранее поздравляю всех вас со всеми вашими днями рождениями, новыми годами, восьмыми мартами, двадцать третьими февраля и прочими памятными датами. Чем я так занята - делаю для вас подарки, слушать, читать и смотреть которые вы можете совершенно бесплатно.

Бог избавил меня от быта, спиногрызов, и материальных проблем, однако всучил творческий импульс, жажду знаний и постоянное стремление к новизне - тоже не расслабишься.

Квартира и машина - для того, чтобы ездить и жить, не для того, чтобы часами про них разговаривать.

Существую я виртуально: отключили электричество и вот уже нет ни меня, ни моих стихов.

У меня был самый скверный почерк среди всех первоклассников нашей школы, звёздочку за успеваемость мне вручили последней, видимо, от преподавательской безысходности - кто бы знал, что я займусь каллиграфией! Вот так мы всю жизнь преодолеваем детские комплексы. Иногда успешно!

Хорошо было хватать кисть и шлёпать ни о чём не задумываясь! Появились знания - появились сомнения; появились сомнения - возросла вероятность всё испортить.
29 августа 2018 г.


 

Теги:
 371.2
29 August 2018

Немного об авторе:

Лучше писать для себя и потерять читателя, чем писать для читателя и потерять себя. (с) Сирил Конноли... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

Сглаз
Пессимистично-скептическое...
Чашка Петри

 Комментарии

Комментариев нет