РЕШЕТО - независимый литературный портал
/ Проза

Мысли и домыслы... (495)

126 просмотров

Возраст нельзя принять или не принять, он есть и это вещь объективная и неумолимая. Можно принять себя в этом возрасте и жить достойно, можно не принять и уподобиться обезьяне, которая всё скачет, скачет и не может заскочить в последний вагон уезжающего поезда. Это смешно. 



Спокойно сижу «в подписчиках» или тех, на кого не подписались, потому как и сама ответными любезностями разбрасываюсь не всегда. Если вам человек интересен, не факт, что и вы ему тоже. Это проза жизни, можно её не любить, но читать придётся.



Возникла путаница в понятиях. Если я говорю, что «женщина перестала за собой следить», это значит, что она уже не выглядит с утра до вечера как гламурная кукла-барби. Это не значит, что она перестала мыться и стирать одежду…



Всегда любуюсь гамбургерами: на фото, в картинах, в рисунках. Это отличная натура, но не пища.



Почему у меня телефон всегда на автоответчике: мне никто не звонит: 
-Здравствуйте! Я принёс Вам миллион долларов и шоколадку! Остальное подождёт.



Не путайте искусство быть умной с искусством дурой прикидываться - это разные таланты. Один помогает в науке, другой в завоевании ничем не примечательного мужика с гипертрофированным фаллическим комплексом.



«Нужно отпустить!» Забавно! Как будто это ужасное и негативное рвётся от тебя со всех ног, а не липнет со всей силы и не загаживает ум.



19 июля 2020 г.
 

Теги:
 371.2
19 July 2020

Немного об авторе:

Лучше писать для себя и потерять читателя, чем писать для читателя и потерять себя. (с) Сирил Конноли... Подробнее

 Комментарии

Комментариев нет