РЕШЕТО - независимый литературный портал
Ольга / Акростих

Не о сексе.И это все о нем)

1115 просмотров

Я очень хочу найти человека,с которым бы было уютно даже молчать.Я так словоохотлива,такая безграничная болтушка,что мне всю жизнь хотелось найти человека,с которым я замолчу.Который бы закрыл мне рот не французским поцелуем,не закрывая мне рот ладонью нежно,а именно...чтобы мне захотелось замолчать.Знать,что он рядом,занимается делами,и что молчим мы-не потому,что мы поссорились,играя в молчанку,а потому,что иногда просто слов не надо и все тут.Просто рядом мужчина,с которым я могу ЗАМОЛЧАТЬ.Чтобы прислушаться к нему.
Можно...Можно отчаянно трахаться,можно стонать и путать реальность с вымыслом.Можно отдаваться друг другу,страстно и как будто навсегда.
А можно...быть понятыми и принятыми обоюдно.Можно просто дополнять друг друга.Можно молчать и разговаривать.Можно кончать и не хотеть этого.Страсть она же проходит,до первого звоночка,до первого стука в дверь-"Откройте...,я пришла,чтобы уйти!"
А молчание-останется.Теплотой простого человеческого приятия.Понимания.Поддержки.Верности.Вздох твой-а мой -выдох.
И вот когда совместимость даже молчания,вдруг ветром перемен врывается в твою жизнь,тогда ты понимаешь-что главное,очень важное происходит в твоей жизни.
Нет в этом ни пафоса,ни клятв,ни мужества жизненного.Есть только радость,которая дает тебе почувствовать,что ты-часть целого,а целое-в тебе.Капля,которая вспомнила,что она -часть океана.
Просто есть человек,который с тобой потому что.И когда у тебя насморк,и когда ты стоишь у плиты,и когда тебе страшно или холодно.Он-твоя защита и твой плед.Твой санорин,и твой аспирин.Он твое все.
Секс?Важен-но он таки не все.Есть еще просто человек рядом,с которым в одно дыхание.Которого СЛЫШИШЬ даже,когда он-молчит. И даже если есть у тебя за-ме-ча-тель-ный любовник,с которым кричишь от страсти,если после нее,ты не можешь с ним помолчать-это не имеет смысла.

06 March 2012

Немного об авторе:

... Подробнее

 Комментарии

Комментариев нет