РЕШЕТО - независимый литературный портал
Бровко Владимир / Публицистика

Второе Солнце ч.3

2159 просмотров

Можно ли спастись?

 Можно ли спастись и как?

Приступая к заключительной части нашего повествования, о предстоящем взрыве звезды Бетельгейзе из созвездия Ориона, я очень надеюсь, что внимательный читатель, уже усвоил все теоретические и фактические данные о предстоящей космическом катаклизме.

И теперь задается единственно правильным в такой ситуации вопросом: "Можно ли спастись и как?!"

Отвечу прямо и кратко! МОЖНО!

Но, свою категоричность все же попытаюсь обосновать.
 



Можно, но если у Вас есть достаточно средств, чтобы соорудить для себя и своей семьи индивидуальное убежище, в котором Вы сможете переждать пик "Хаоса" на Планете Земля, в строк, минимум от 30 дней до максимума 1 года!

Но хочу сделать и важное замечание!



Этот путь предназначен не для всех, мои дороги читатели!!!

Для пояснения своей мысли, я вынужден снова привести большую цитату из ч.2 этой работы!
 



"По расписанию Великий Цикл подходит к концу 21 декабря 2012 года. Переживание людьми этого события может значительно меняться. Не смотря на неминуемость события, есть несколько факторов, на которые можно повлиять свободной волей:

Хотя проход Земли через электромагнитную нулевую зону нельзя предотвратить с помощью свободной воли, ощущение его значительно варьируется от одного человеческого существа к другому, в зависимости от физического, эмоционального, ментального (психологического), астрального, эфирного и каузального состояния каждого человека.
 



Похоже, что люди, живущие в соответствии с Божественными принципами любви и сострадания, будут иметь намного более позитивное ощущение этого события. Люди, желающие вознестись с "первой волной", могут воспользоваться этой возможностью, чтобы завершить свой телесный опыт в трех/четырех мерности и перейти в пятимерное тело света.

По существу, это событие будет усиливать физиологическое и психологическое состояние людей, уже существующее внутри их сознания.

Люди, живущие в состоянии страха, будут переживать это событие в страхе. Многие выйдут из своих трех/четырехмерных тел и воплотятся на другой планете, более подходящей для их уровня опыта души.
 



Важно, чтобы не было суждения о том, кто или что уместно для каждого человека. Это не день "суда". Бог не выносит приговор человечеству. Это событие хорошо понято душой и причинным телом, и в период такого события воплощения планируются с большой тщательностью.

Проход кометы Аннанутак через Солнечную систему планируется в 2017 году новой эры. В период этого предопределенного события существуют несколько переменных, зависящих от свободной воли людей (и помощи или вмешательства позитивно или негативно ориентированных рас инопланетян).

На все вышеперечисленное можно повлиять с помощью свободной воли.

Если люди решат объединиться, воспользоваться любящими и сострадательными аспектами своей сущности и вместе работать над созданием силового поля любящего света вокруг планеты Земля, то пункт 5 будет значительно уменьшен.

Если большое число людей решат изменить орбиту кометы Аннанутак, просто используя визуализацию и психокинетические техники, то орбиту можно существенно изменить. Если люди решат ощущать проход кометы с любовью вместо страха, тогда излучение или охлаждение атмосферы, связанное с ее проходом, будет ощущаться минимально.
 



Проходом кометы можно воспользоваться для ускорения клеточной мутации ДНК в людях.

Вот как это может происходить! (http://irina-lorina.jino.ru/izmenenie_tela.html)

Изменение формы (тела) пройдут все живые виды на планете. Внешне это будет малозаметно – увеличатся на время очертания фигуры для вмещения фотонных органов, появятся симптомы вознесения -внезапные необъяснимые недомогания и болезни, так же легко исчезающие, изменятся вкусовые пристрастия, увеличатся симптомы детоксикации.

Трансмутация пройдёт на атомном уровне, на волновом уровне ДНК. Раскроются "мусорные", как их называли учёные, светокодированные нити, а значит, появятся новые команды нашему компьютеру-организму.

Появятся естественные, утерянные человечеством способности, которые мы пока называем сверх способностями – телепатия, ясно-знание, видение, слышаные и, через несколько сотен годков, умение телепортироваться.

Энергетическая система меняется на уровне сакральной геометрии, прежние методы создания тела света ведут к старению и умиранию!

Двенадцатичакровая система обязательна для продолжения жизни. Люди, имеющие 2 нити ДНК больше не смогут выжить в меняющейся парадигме.

Все изменения с телом и разумом произойдут для адаптации всего живого к новым энергиям, уже идущим через Солнце на Землю.

Транслируется фотонная, МАГНИТНАЯ энергия, вытесняющая электромагнитную парадигму, в которой мы привыкли жить.

Но важно вот, что. Люди, идущие путем вознесения, могут использовать это событие как "вторую волну" опыта, что означает, что приблизительно в 2017 году новой эры большое количество людей сможет пройти через процесс вознесения.

Приблизительно в 2012- 2030 годах новой эры планетоид Нибиру будет совершать свой 3.600-летний проход через Солнечную систему.

Как и в случае с кометой, на это событие можно повлиять свободной волей.

На звездных уровнях Нибиру обитают гуманоидные существа девятой плотности. Возможно, в период прохода некоторые владеющие телепатией люди смогут войти с ними в контакт.

В прошлом представители их расы, обычно называемые Аннунаками, много раз влияли на эволюцию людей.

Некоторые представители этой расы приходили на Землю и учили воюющих людей улучшению их условий.

Конечно, это было после падения людей из седьмой плотности в третью или четвертую.

Однако позвольте напомнить: в более низких четырех плотностях подобное притягивает подобное, и для того, чтобы люди испытывали негативное влияние другой расы, в их сознании уже должна присутствовать негативность.

Будут люди, которые воспользуются проходом Нибиру и искажениями в электромагнитном поле для создания "третьей волны" вознесения. А некоторые воспользуются этим событием для ускорения выхода из цикла воплощений.

Адепты этой теории утверждают! "Ваше ощущение трех предопределенных событий во многом определяется свободной волей.

Вы обладаете свободной волей выбрать Божественные принципы любви, сотрудничества, гармонии, сострадания, доверия и бескорыстного служения. Это значительно улучшит ощущение этих событий.

Этот период может стать временем освобождения вместо порабощения, смерти и разрушения. Возлюбленные Творцы, выбор за вами..."

Итак, я надеюсь, что читатель понял мою мысль. Но, для "самых непонятливых", все же скажу.

Если Вы считаете что достигли того уровня, что Ваша ДУША достигла, скажем "четвертой степени плотности" и Вы поэтому "собираетесь" "вознестись" чтобы продолжить свою жизнь в новом воплощении, скажем на Марсе, то тут как говорится Бог Вам в помощь!

Вы можете дальше не читать эту часть. Но, те кто так не считают просто обязаны прочесть и сделать из полученной информации практические выводы.


Если у Вас есть дачный участок хотите начать строительство своего личного бункера, то рекомендую, для начала ознакомится вот с этой информацией!
 



 



 



Как это делается у них на Западе! Потому что как это делается у нас, является "государственной тайной"! Да и цены то пустяковые от 14 000 до 170 000 долларов!

Это, к примеру, цена 2комнатной квартиры в г. Киеве, которая колеблется от 100 000 до 200 000 долларов!

http://www.gradremstroy.ru/news/kniga-v-ozhidanii-konca-sveta.html

http://www.aif.ru/realty/article/34141

А сейчас информация для уважаемых граждан Российской Федерации!

Всем Вам так любящим Владимира Путина и надеющимися, на то, что он Вас защитит от всего, хотя по мере развития последних событий он Вас уже не может защитить ни от чего (пример последний взрыв в Домодедово)!

Те из читателей кто уже прочитал мою работу "Сколково или Новый Сион?" надеюсь, поняли, что не в Путине дело.

Планете Земле грозит небывалая геокосмическая катастрофа и власти имущие в России во главе с В. Путиным и Президента РФ Д. А. Медведева, начали готовиться путем чрезвычайных мер по мобилизации научных и экономических ресурсов, выработать приемлемую тактику и технологию выживания "элиты" на планете Земля в пост катастрофный период.

Но, пока "Сколково" это только филиал "международной корпорации по спасению мировой элиты", сами российские власти тоже зря времени не теряют и уже выработали свой "план спасения", если все усилиям по Соколовскому проекту пойдут прахом.
 



Уральские Горы вот то прибежище, к которому помчится элита России, когда наступит сдвиг полюсов.

Также, как элита США, которая вырыла хорошо снабженные и скрытые от народа бункеры в горах Колорадо и Нью-Мексико, профинансировав их строительство долларами налогоплательщика, и считая, что они должны быть безопасным для выживания местом, элита России подготовилась аналогичным образом в Уральских горах.

Поскольку эти красивые горы станут островом, окруженным возросшим уровнем вод, которые в течение двух лет после сдвига поглотят низменности России, любой из ищущих пристанища, кто не принадлежит к элите, столкнётся там с предъявленными требованиями и с высокомерными соседями.

 



Улов рыбы в водах, которые окружат берега этого Уральского острова, будет хорошим, но высокомерной элите потребуется несколько десятилетий для того, чтобы вымереть или самоуничтожиться в сражениях за место в иерархии, и поэтому советуем любому добросердечному человеку из оставшихся в живых в этом месте избегать встречи с элитой и оставаться хорошо скрытыми.

http://www.zetatalk.com/russia/tinfx282.htm

Теперь прямо о В.В. Путине.

Секретный подземный город Путина.


Тайная база российского правительства обнаружена в горах Южного Урала, неподалеку от горнолыжного центра "Абзаково", куда зачастил президент РФ Владимир Путин.

Вокруг горного бункера ходит немало слухов, и даже жители близлежащих населенных пунктов толком не знают, что за объекты еще со времен "холодной войны" строятся в горах. "URA.Ru" решило выяснить, что за секретный комплекс расположен на Южном Урале.

В начале нового, 21 века, президент России Владимир Путин стал частым гостем на Южно-Уральском горнолыжном курорте "Абзаково", расположенном примерно в 60 км от Магнитогорска.

Ни сам Путин, ни его помощники так и не смогли объяснить общественности, почему глава государства облюбовал это место. Официально – Путину нравилось кататься там на лыжах.

Но есть и неофициальная версия.

Так, президент приезжал контролировать окончание строительства секретного подземного города, расположенного в самой высокой горе южноуральского массива – Ямантау (в переводе с башкирского – "дурная башка", высота 1640 м).

Первыми о существовании тайного горного объекта на Южном Урале всему миру рассказали американцы. 16 апреля 1996 года "Нью-Йорк Таймс" опубликовала статью, в которой сообщила о загадочной военной базе, строящейся в России.

"В ходе секретного проекта, напоминающего о жутких периодах "холодной войны", Россия занимается постройкой гигантского военного комплекса под землей в районе Уральских гор, как сообщают официальные лица на Западе и свидетели в России. К спрятанному внутри горы Ямантау в районе Белорецка (сегодня – город Межгорье – прим. Ред.) на Южном Урале огромному комплексу подходит железная дорога и автомагистраль. В работах задействованы тысячи рабочих", – писало издание.

Тему подхватили другие зарубежные СМИ. Газета "Вашингтон Таймс" 1 апреля 1997 года поместила статью

"Москва строит бункеры на случай ядерной атаки", в которой говорилось, что "в то время как США закрыли большинство подобных объектов, Россия быстрыми темпами выполняет дорогостоящую программу по сооружению подземных убежищ, тоннелей и командных пунктов, унаследованную от времен "холодной войны". В частности, продолжается работа по созданию подземного командного пункта стратегических сил на Урале близ города Белорецка".

Иностранные издания пытались брать комментарии у российских официальных лиц. Но, естественно, никаких внятных объяснений не последовало. Российские журналисты сенсацию о тайном объекте в горе Ямантау не подхватили: последовало несколько материалов, в которых высказывались предположения и о добыче урановой руды в южноуральской горе, и о хранилище государственных ценностей, и о резерве пищевых продуктов.

В числе остальных выдвигалась и версия строительства бункера для российского правительства на случай ядерной войны.

Объект был разработан и построен силами Управления строительства-30, подведомственного Министерству обороны. Управление базируется в, ЗАТО Межгорье (ранее Белорец-16, также назывался городом Солнечный). Управление строительства-30 специализируется на строительстве объектов и сооружения подземного и наземного размещения, ведет крупногабаритное подземное строительство: в этой сфере УС-30 – одна из крупнейших строительных организаций.

Работы по строительству подземного города были завершены примерно в 2002 году (как раз во времена частых визитов Путина в Абзаково).

С тех пор ведутся постоянные работы по содержанию комплекса (отсюда и усиленная охрана территории). К горе Ямантау подведено ответвление железной дороги. От Магнитогорска пущена автомобильная дорога.

Город в горе рассчитан на одновременное проживание в нем 300 тысяч человек (для примера – в Магнитогорске проживает 400 тысяч человек, в Екатеринбурге – 1,5 млн.).

"В подземном комплексе, которые поделен на так называемые "дома", создана вся необходимая инфраструктура: подведены коммуникации, налажены системы жизнеобеспечения. Созданы все условия, чтобы как минимум полгода люди могли находиться в этом подземном городе, не выходя на поверхность", – рассказывает очевидец. По словам другого свидетеля, комплекс состоит из системы шахт диаметром 30 метров и общей длиной около 500 км.

Официального объяснения того, с какой целью в горе Ямантау построен и до сих пор поддерживается секретный подземный объект, для чего предпринимаются такие беспрецедентные меры безопасности, получить так, и не удалось.

http://www.lenpravda.ru/today/253338.html

Почему Урал?

Предполагается, что после сдвига полюсов, уровень мирового океана повысится на 225 метров. http://www.zetatalk.com/russia/p164.htm Уральские горы находятся выше предполагаемого уровня затопления.

Кроме того, нужно учесть предполагаемую "новую географию", т.е. как изменится наш мир после катаклизма http://www.zetatalk.com/russia/p10.htm в которой уральские горы будут находиться в теплом умеренном климате. В общем и целом, место для бункера можно сказать удачное.

Вывод для России н\ваше правительство готово к переменам. Готовы ли вы! Да и рассчитываете ли Вы на то, что попадете в число 300 000 счастливчиков на спасения!

Если нет, то Вам надо срочно обратить внимание вот на эту важную информацию!

http://chel.kp.ru/daily/24517.5/665938/

"Южноуральцы покупают убежища на случай конца света" правда Стоимость "ковчега" больше 1 миллиона долларов, но фирма может сделать и дешевле! Спрос, как известно, порождает предложене!

Ну, и как всегда без очередного русского Кулибина и тут не обошлось!
 



Например, россиянин, бывший военный инженер Евгений Убийко собрал на аппарат под названием "Аварийная капсула Судного дня".

По словам изобретателя, герметичная капсула имеет четыре слоя изоляции и рассчитана на любые катаклизмы. Она не разрушится при землетрясении, извержении вулкана или магнитной буре, способна удерживаться на поверхности воды, скатываться вниз с холма и переворачиваться, не причиняя ущерба тем, кто находится внутри.

Устройство оборудовано душем и системой очистки воздуха. Каждая капсула рассчитана на проживание четыре человек в течение 40 дней.

Сейчас Убийко пытается продать свое изобретение правительству. Одна капсула, как он говорит, стоит 80 тысяч долларов, а бывший инженер предлагает построить несколько тысяч таких капсул.

 



Кстати, соседи Убийко, пенсионеры, утверждают, что сами намерены воспользоваться аппаратом в критической ситуации.

http://chudo.biz/1250.html

А уж если Вы сами являетесь счастливым обладателем скажем 10 миллионной долларов или можете собрать такую сумму скажем, скооперировавшись с другими миллионерами, то у Вас мои дорогие читателя есть вполне приличный вариант. Не надеясь зря на Путина найти себе, приличное место в горах, а их, слава Богу, в России хватает, и построить там вот такой современный бункер убежище!

http://rusbiz.clan.su/blog/bunker_kak_shans_perezhit_konec_sveta/2010-12-06-4862

Но, закончить свою работу я хочу все же вернувшись у истории инженера Е. Убийко и его идее "капсулы ссудного дня"! Это действительно одаренный и мужественный человек совсем недавно обратился с личным посланием к Президенту Д. Медведеву

http://stiks669.mylivepage.ru/file/index/

Открытое письмо Президенту Росси Дмитрию Анатольевичу Медведеву

Уважаемый Дмитрий Анатольевич, прекрасно понимая сложившуюся в стране и мире ситуацию, я не собираюсь говорить ни слова критики, а вношу на Ваше рассмотрение идею, которая позволит красиво спасти ситуацию и сделать нашу Россию мировым лидером.

Я говорю о проблеме 21 декабря 2012 года, и это не президентские выборы.

Это – весьма вероятный, глобальный литосферный катаклизм, который, если мы не подготовимся, отбросит весь мир в пещерный век.

Я автор и разработчик теории ВТМ, представляющей собой космологическую модель, достоверно описывающую все основные физические процессы во Вселенной.

Вот уже несколько лет я возглавляю группу ученых – альтернативщиков, ведущих многолетнюю исследовательскую работу по реальному моделированию прошедших и будущих катастрофических литосферных процессов на планете Земля.

В итоге, получены и обнародованы сенсационные данные, все это опубликовано на сайте http://stiks669.mylivepage.ru/ "Проблема 2012 и надежные средства пережить Апокалипсис".

Результаты проведенных исследований ясно показывают всю серьезность и неотвратимость проблемы 2012 для выживания не только России, но и всей человеческой цивилизации.

Я предлагаю использовать идею литосферной катастрофы 2012, как самый главный и убедительный аргумент, как национальную идею для объединения всех сил и средств нашего общества.

Это означает, что должна появится инновационная, научно-производственная госкорпорация "РОССПАС" со мной во главе.

Причин этому несколько:

1. Территория России наименее пострадает в этом катаклизме, и это проверено нашими методиками;

2. Спроектировано средство спасения людей – автономный модуль А 2012-1-4;

3. Правительственная база "Абзаково" будет разрушена в результате катастрофы 2012 вместе с укрытием на 300000 человек;

4. Базальт, сталь 30ХГСА, эпоксидные смолы, продукты, радиостанции, все это для массового производства спасательных модулей А 2012 в России есть, и мы все вместе сможем поднять производство, занять людей и экспортировать спасательные модули всему миру.

Думайте, Дмитрий Анатольевич, взвешивайте и звоните: 8-926-700-78-88

Евгений Евгеньевич Убийко.

E-mail: litosfera2012@gmail.com

P.S. А поскольку, прототип спасательного модуля "А 2012 1-4" уже стоит на стапеле в Домодедово, приглашаю Вас Дмитрий Анатольевич, вместе Владимиром Владимировичем, посетить наше опытное производство, чтобы увидеть то, о чем я писал год назад, собственными глазами.

С уважением, Евгений Убийко


Получил ли Е. Убийко ответ на свое послание от Президента РФ, автору не известно, но в заключение рассказа о нем и его идее, я рекомендую читателям посмотреть видеоролик об Е. Убийко, которые был снят зарубежным новостным каналом (www.rt.cov) и затем показан в США и Европе.

На этом я и закончу свой рассказ.

Но хочу все же обратится и к гражданам Украины. Вам дорогие сограждане точно нет места в бункере Путина в Уральских горах и он точно не библейский патриарх НОЙ.


Поэтому обратите внимание на Карпатские горы!

Может там Вы еще успеете соорудить свой личный бункер "ссудного дня" на высоте более 300 метров от уровня моря!

Пока еще не поздно!

До 21 декабря 2012 года осталось не так много времени...
 

 Комментарии

Комментариев нет