РЕШЕТО - независимый литературный портал
Кирилл Шабалин / Публицистика

Немой крик.

2365 просмотров

«Если бы я был хозяином игры, я бы поставил мат.»

 

 

            Я очень много думал и говорил вслух о неких правителях за занавесом. Согласитесь, они стали слишком известны, пусть даже мы не знаем их имен, но постоянно слышим о главах банков, которые манипулируют мировой политикой с помощью денег. Я открыто пишу об этом статьи, и  пусть даже один IP-адрес закрыли, с которого я изначально начал массово публиковаться на всех известных мне литературных сайтах, мне, тем не менее, «позволяют» писать дальше.

            Не знаю, как вас, но меня это вводит в заблуждение. Быть может, это делают специально, мол, смотрите! Молодой человек кричит, распинается о Нас, а Мы позволяем ему, ведь Нас нет – это просто фантазии! Но это не так, уверяю вас, дорогой читатель! Доселе я видел лишь вершину айсберга, забыв, что под водой скрыто куда больше.

            Я не буду все сразу выкладывать, но скажу сейчас одно, в чем я точно уверен – Землей все не ограничивается. Вы правильно меня поняли, и я не выжил из ума окончательно. Хотя такое мнение читателя будет Им на руку.

            И еще одно, Россия должна бороться! Каждый человек нужен этой стране! Самое главное понять, что война идет на уровне личности.  Развалили страну, падает  уровень здоровья … так это сами мы и делаем! Никто, поверьте мне, никто не заставляет вас пить, курить, употреблять наркотики, есть нездоровую пищу – вы делаете это сами по своей воле! И позволяете делать тоже самое своим детям!

            И, конечно же, привет Государству! Обрежьте нити! Разве не видите, что происходит с вашим народом?

              Люди! Откройте же глаза и помогите другим! Я верю в вас! И вы поверьте в себя…

 

Теги:
30 March 2010

Немного об авторе:

... Подробнее

 Комментарии

galgol 355.9
30 March 2010 18:22
Интересно, что бы сказали Вам старушки на рынке, где продается просроченный товар с большими скидками... Они, в большинстве своём, старость достойную заслужили, а питаться приходится практически отбросами. Причина до безобразия проста - НЕ ХВАТАЕТ ПЕНСИИ НА НОРМАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ!
Кирилл Шабалин8.89
30 March 2010 18:24
Я неспроста сказал о Государстве.
Кирилл Шабалин8.89
30 March 2010 19:38
Полностью согласен с Вами!
Sasha 112.11
31 March 2010 10:05
То есть анархия - мать порядка?))
Кирилл Шабалин8.89
31 March 2010 10:27
Не для сегодняшнего народа. Он - народ - сейчас сделает только хуже. А для людей, осознавших суть проблемы, вполне. Это мое маленькое личное мнение.
Kazbek Baitu 4.25
31 March 2010 19:55
Пока рано как либо судить о тебе, хотя уже и поверхностного взгляда хватает, что бы сделать вывод, что есть еще в стране нормальные люди...
Кирилл Шабалин8.89
31 March 2010 20:04
Россия - Великая страна!...но, как известно, рыба гниет с головы..правят страной не те люди, и народ страдает из-за этого.
Кирилл Шабалин8.89
01 April 2010 22:10
Какая первая ассоциация возникает у вас при слове "Бог"?