РЕШЕТО - независимый литературный портал
Михаил Берсенев / Юмор

Как познакомиться с девушкой

1183 просмотра

Как подростку или юноше познакомиться с девушкой?


Итак, выходим на охоту на девушек. Нет, не отстреливать, а чтобы познакомиться. Я поделюсь тремя способами организации знакомства с «нуля», как говорится. Не буду «тянуть резину», переходим к конкретике.

1. Прыщик. Съедаем с пяток, нет, лучше штук восемь пирожных с жирным заварным кремом. Едим сии сласти до тех пор, пока не дойдет дело до икоты. После первых приступов этой самой икоты идем вовсе не к «Федоту», а ждем пару-тройку суток дома. На лбу или на кончике носа обязательно должен вскочить маленький такой, весело краснеющий прыщик. Берегите его! Чем прыщик краснее и заметнее, тем лучше!

Потом вам предстоит сделать решительный шаг. Уверен, у вас есть на примете та девчонка, девушка, которая вам нравится, в которую вы втюрились, влюбились и прочее, а вот познакомиться – стесняетесь. Предположим, вы ее знаете лишь заочно. Видели, где она живет. Возможно, следили, чтобы выявить, где она учиться или работает и проводит досуг. Не знаете – так выясните! Через знакомых. Через зоркий глаз шпиона и топтуна, если хотите.

Итак, вы знаете ее маршрут движения. Вы обгоняете ее далеко вперед, да так, чтобы она не «срисовала» вашу слежку за ней, разворачиваетесь и идете уже навстречу предмету ваших воздыханий. Как только с ней сблизитесь, начинайте усиленно почесывать прыщик у себя на лбу или на носу. Сделайте усилие над стеснением: вы ведь вроде бы не «кадритесь» к ней явно, а только ищете помощи. Итак, сравнялись с ней и просто, отрешенно, страдальчески спросите что–то типа: «Девушка! Извините! Вот скажите, есть у меня здесь прыщик, или нет? Чешется - не могу!»

Тут уже вас сразу не пошлют туда, куда «Макар телят не гонял», а на прыщик-то девичьи очи все же взглянут обязательно! А вы проскрипите еще более болезненно, что вам фото на документы делать надо, а если прыщик на челе имеется, то какое ж фото будет на такие важные бумаги! Подчеркните, что прыщ и ГОСУДАРСТВЕННЫЕ документы несовместимы! А документы те вам ужасть как необходимы! Срочно, до зарезу, до опупения! Вообщем, очень – преочень они вам нужны!

Подчеркните прелестнице, что прыщик у вас неимоверно чешется! Имейте при себе заранее заготовленный, чистейший, подобный снегу высоко в Альпах, носовой платок. Только не сморкайтесь в него до встречи с незнакомкой! Пусть он будет накрахмален, выглажен, ароматен. Попросите девушку помочь вам и выдавить злосчастный прыщик при помощи вашего белоснежного платочка. Отойдите для этого на лавочку.

Тут уже вы начнете ворковать почти как родные! Обмен телефончиками с целью узнать о состоянии здоровья, смех, шуточки насчет прыщиков на фотографиях и проч. Вы сразу как бы семьей становитесь. Этот прыщиковый подход действует, проверено в подростковом и юношеском возрасте. Правда, то давненько было, лет пятнадцать назад, не меньше. Но что действовало тогда - подействует и сейчас!

Открою секрет: девушки любят выдавливать прыщики на молодецком теле! Причем не просто выдавить, а еще и с прокручиванием, чтобы уж до конца прочистить забитую сальную железу. Почему так сложилось – не знаю. Видимо, девчонки и сами в подростковом возрасте столько намучились с прыщиками, давили их себе сами, с помощью подруг, бабушек, что считают себя профессионалами в этом деле и невольно полюбили сие занятие. А тут есть возможность отыграться на парне! Это дорогого стоит!

Итак, прыщик для знакомства – дело ценное. Не торопитесь избавляться от прыщика, он может хорошую, а иногда и судьбоносную роль в вашей жизни сыграть. Один мой приятель познакомился с прекрасной незнакомкой. Кафе - дискотеки, прогулки под луной и прочая лабуда оказались, конечно, важны. Но больше всего красавице понравилось прыщики на теле парня выдавливать. Да так понравилось, что поженились они, уже двое детишек бегают. А сами супруги радостны и до сих пор влюблены. Прыщики закончились, а любовь и семья, прелестные дети остались.

Перефразируя известные стихи, можно заключить следующее:

«Как вдруг вскочит прыщик - береги его!
Он ведь с нашим знаменем – цвета одного!»

Так что, приятель, руки прочь от своего прыщика! Оставь это занятие для миниатюрных и ласковых дамских пальчиков!

2. Волосы. Есть еще один вариант знакомства с девушкой при помощи некой хитрости. Дело в том, что девушки и женщины очень рано начинают ухаживать за своими волосами. Они их ценят невероятно! Поливают разными шампунями два в одном, три в одном, десять в одном и т.д. Издревле девицы располагались перед большим трюмо и, глядя в зеркало, подолгу расчесывали свои волосы. Прядь к пряди, локон к локону. Вот на этой любви к волосам и можно сыграть.

Что для этого нужно? Ну, хотя бы иметь волосы, для начала. Так же действуете в плане организации встречи, как описано в пункте первом, но вместо прыщика используете волосы. Они должны быть чисто вымыты, привлекательно уложены. Такие ершистые, что бегут морской волной при расчесывании. Что блестят и пахнут не хозяйственным мылом, а вполне приличным шампунем. Помните, что ваша задача такова: насобирать репейника и, перед якобы случайной встречей с предметом ваших воздыханий, налепить эти колючки себе на волосы.

Далее – все то же самое, как и с прыщиком. Скажите, что полезли доставать в кусты котенка или болонку для одной старушки по ее просьбе, а там - репейник. А вам сегодня фотографироваться на документы. Попросите освободить ваши волосы от репейника для фотогеничности. Девушка этим займется, потому что любит ухаживать за волосами. Как за своими, так и чужими. Лишь бы сии чужие были свежевымыты, шелковисты, приятны на ощупь!

Открою еще один секрет: слабый пол любит ерошить волосы у парней, перебирать их, пропускать их сквозь пальцы. Только не подсовывайте незнакомке жирные патлы, что не ведали шампуня уже пару недель! Шелковистость, нежность локонов, ветреность прически, чистота и даже, так сказать, пушистость – вот залог успеха в этом случае.
С лысым же черепом труднее – ведь не станете же вы прилеплять к бритой голове репейники! Все одно - колючки отваляться. Коли лысина у вас сверкает во все стороны, то вариант с прыщиком считаю предпочтительней.

Эти методы знакомства действенны для подростков и юношей, а иногда и более зрелых мужчин.
3. Финансы. Если же у вас лимузин и с десяток кредитных карт на крупные суммы (что, правда, весьма редко случается у подростков и студентов), то тогда вышеуказанные рекомендации для вас неактуальны. Итак будет куча девчонок, которые сами будут лезть к вам с круглосуточными приставаниями, не принимая во внимания наличие или отсутствие у вас прыщиков, волос, рук, ног, даже головы и прочих органов. Но даже если финансов у вас «море», опыт с прыщиком и волосами можно попробовать, ибо он обогатит вашу шикарную жизнь или хотя бы развеселит вас самого и ваших друзей.


25/08/09, М.Берсенев
Теги:

 Комментарии

Комментариев нет