РЕШЕТО - независимый литературный портал
Я ждала тебя! Привет! Да, да , именно тебя, - тебя – и тычу пальцем в мальчика который затерялся в многочисленным потоке человеческих особей одного большого городища!
Я ждала тебя холодной заснеженной зимой в январе месяце в 40 градусный мороз на перекрестку Центральной/ Толстого с газетой под мышкой и глупым видом на лице, цветущей весной в мае, марте, апреле, жарким летом в июне или июле – точно не помню, в сентябре утром, в октябре в обед. В декабре 31 в 12 ночи, в сексуальном черном платье с большим вырезом, шампанское в правой руке, подарок тебе в левой, серпантин на голове. В полосатой шапке возле ёлки на площади Освобождения, в коротких шортах и коричневой майке на пляже, босиком под проливным осенним дождем, в мини бикини под шезлонгом в Одессе. В пуховике на вокзале – Львов, с лыжами в руках, чипсами, пакетом, сумкой, тетрадками, зачёткой, бутылкой, цветами, конфетами. В красном, черном, белом, голубом белье, голой! В слезах, с улыбкой, трезвой, пьяной, доброй, злой, на работе, на учебе, на отдыхе, во время сна. Сидя, стоя, лежа, на лету перед прыжком в вагон метро в Киеве или скоростной в Кривом Роге. Чистя зубы вся в зубной пасте, принимая душ, завтракая, обедая или ужиная. Утром, проснувшись и почесывая за ухом, вечером, когда мы познакомились и сегодня ночью!
Я ждала тебя этим октябрьским утром. Когда проснувшись сразу опешила от неожиданности одиночества… Где я? Тебя нет рядом? Я не в твоих объятьях, не скольжу рукой по голому мужскому телу, не мурчу тебе на ухо, не ощущаю твой запах?! Нет, это что был сон? И то, что мы нежимся под солнцем где- то возле берегов Атлантического – это тоже… мммммммм!!!
Я хочу, чтобы сон стал реальностью, вить я тебя так долго ждала…
Теги:
26 October 2008

Немного об авторе:

Человек с душой на распашку- ку... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

холодно мне
Жить хочу
Другу

 Комментарии

Комментариев нет