РЕШЕТО - независимый литературный портал
personaljesus / Юмор

За углом торжествовал Советский Союз

340 просмотров

Посвящается детству
Аркадия и Иванну торжественно провожали в долгий совместный союз. Провожали с красными флагами, красными шарами и красными лицами, на фоне которых нелепым образом смотрелось белое свадебное платье Иванны. Почетным тамадой, а по совместительству первым агрономом колхоза «Пролетарский», Никитичем было принято решение снять платье и повязать красный стяг, дабы не искушать висящего на стене в рамке Ильича. Стол ломился от яств, счастливые родители глотали слезы счастья. От деревни молодым был вручен совместный подарок: два пригласительных в местный клуб. Родители подарили целую корзину спелых кабачков. Это был лучший день в жизни молодых. Впереди их ждала первая брачная ночь...
Аркадий снял с себя костюм и аккуратно повесил на дверцу шкафа, оставшись стоять в семейных трусах, белой майке и черных носках в коричневый ромбик. Иванна сбросила красный стяг и тоже осталась стоять.
«В кровать?», - робко спросила она.
«Пожалуй», - согласился он.
Аркадий и Ивана прилегли. У Аркадия явно что-то выпирало из семеек, но Иванна не могла понять что это. Все что она могла поделать это аккуратно пальчиками вдавить «выпирающее» вовнутрь. Результат последовал тут же. «Выпирающее», согнувшись, резко выпрямилось и ударило Иванну по указательному пальцу. Аркадий также резко вскочил и поцеловал Иванну в щеку.
«Наглец!», - закричала Иванна и отвесила Аркадию пощечину. А потом уже более спокойно: «Так вот что такое секс?»
«Мне кажется, что да», - с трагическим надрывом в голосе прошептал Аркадий.
«А дети? У нас будут дети?», - спросила она.
«Комсомольцы», - мечтательно прошептал он…

Крепкий сон молодоженов прервал звук горна. Это были их дети в количестве двух штук. На шеях у них были повязаны красные галстуки, на щиколотках белые гольфы.
«Здравствуйте, мама и папа!», - звонко отчеканили они.
«Здравствуйте, дети!», - произнесли счастливые родители.
«Ну, давайте к столу. Сегодня у нас паштет», - добавила Иванна, а Аркадий по такому случаю открыл бутылку портвейна.

За углом торжествовал Советский Союз, одевая присутствующих на празднике в маскарадные костюмы шахтеров, слесарей и медсестер. На сцене выступал оркестр вооруженных сил СССР под затертую фонограмму. Взгляды и уши всех присутствующих были прикованы к нему. Повернуть голову и посмотреть вокруг не было никаких сил – костюмы крепко сдавливали шею.
Теги:
19 June 2007

Немного об авторе:

... Подробнее

 Комментарии

Олег Айдаров0
28 August 2007 13:13
Жестокий сюр! +10!
marko 0
28 August 2007 14:47
Странное у Вас было детство. И юмор странный. И представления о Советском Союзе.
personaljesus 0
10 September 2007 16:58
И сам я странный... Эх, пойти расчленить что ли себя в ванной, а кусочки трупа отдать собакам на растерзание