РЕШЕТО - независимый литературный портал
rarlrilist / Акростих

Игрушки для взрослых

557 просмотров

Современные секс игрушки для пар - это способ разнообразить интимную жизнь. Секс-игрушки можно использовать для мужской и женской мастурбации, для развития эротических фантазий, а также для полового акта. Если раньше мужские секс-игрушки были несколько смущающей темой, теперь все изменилось. Изменилось отношение мужчин и их большая готовность экспериментировать. Купить рукав для мастурбации, симулятор орального секса или искусственную вагину - сегодня не стыдно. Напротив, это признак того, что мужчине нравится открывать для себя новые области секса. Дамы, в свою очередь, охотно выбирают вибраторы, китайские шарики и анальные бусы. 

Маска с кнутом и наручниками
Такой набор - хороший выбор для начала. Маска с завязанными глазами привнесет нотку неуверенности и сладкого напряжения между партнерами, а наручники подадут дополнительный трепет азарта и сексуального удовольствия. Кнут будет полезен любителям более сильных ощущений, но не обязательно сразу включать его в эротическое развлечение.
Эротический набор "Пятьдесят оттенков серого"
Эротические гаджеты, которые вы найдете в таком наборе, можно использовать в любом количестве конфигураций, поэтапно вводя новые во время любовных игр. Атласные галстуки, повязка на глаза, нежное перышко или двусторонний поплавок помогут вам создать напряжение и пробудить в партнере желание. Такие эротические аксессуары - залог исполнения ваших сексуальных желаний.
Эротическая игра для двоих - отличное предложение для пар, которые хотят разобраться с рутиной во время прелюдии, но не только. Благодаря этому вы будете постепенно накапливать напряжение, а сексуальное удовлетворение приведет вас к вершине удовольствия. Эротическая игра - идеальный эротический гаджет для пар, которые только начинают свое приключение с экспериментов в постели - она ​​пробуждает воображение и помогает открывать новые ощущения.

Теги:
08 September 2021

Немного об авторе:

... Подробнее

 Комментарии

Комментариев нет