РЕШЕТО - независимый литературный портал
svetlana savrasova / Лирика

я знаю - ты письмо писал

373 просмотра

я знаю.. ты письмо писал.. и написал но не отправил, ты злую бритву деда правил, всё что-то звал, меня искал? а ведь это против правил!
искоренять себя заставил, но лучше всё придумать смог - чтобы вздремнуть меж нежных ног, вот только бритвы коготок... не подружился у колготок, где не прижился молоток, а из виска такой поток! какой-то серый мокрый порох и убежать хоть без порток... вокруг убогий сучий потрох...и злой английский городок...такое крепкое как виски схватило сразу и в тиски.. и как развылось анной вески..разблеялось как от тоски...и вижу я такие зги!

отправь, ну!..оправь как есть и ни буковки не правь.. и ни прилечь и ни присеcть к забытому веретену, ни побежать за этой гну, давай я голову пригну, ну быстренько, взасос в ключицу, пока лампадка чуть сочиться, ну! у нас в палате номер шесть такое! - к вам не постучится.. вот только кровь.. и даже шерсть..хотелось и читать и есть.. и получить твое письмо .. и получила... после укола.. и мне приснилась наша школа..и мне всё мало-мало было..я пролила твоё е-мыло..
ну?
когда?
ну когда?
ну когда же и когда ж ты наконец письмо мне дашь
ты уехал?
навсегда?
да..
как всегда ну как всегда всё..
все суда - и на причале, и твои чайки закричали:
ей - каторга и без суда!
ёooo.. утoли моя печали...
Теги:
04 November 2008

Немного об авторе:

вот получу нобелевку - напьюсь! www.belyjtanec.com... Подробнее

Ещё произведения этого автора:

в монастырь!..
любовная геометрия
ну?..

 Комментарии

Комментариев нет