РЕШЕТО - независимый литературный портал
ренат / Проза

проект 42. люська которую звали анна

1988 просмотров

 - вяжи этой суке руки крепче. Чтоб не выпуталась.
- ага.
- бля! Кусается сука заразная!
- так пасть ей заклей, на скотч. Нос только оставь пусть подышет еще.
- ща замотаю бля.
- все? Ну потащили.
- колодец тот?
- ну да прошлую сюда выкинули.
- давай сталкивай ее.
- ну что сучка. Посмотри на солце в последний раз. больше ты его не увидиш. 

Два крепко сбитых парня в приличных костюмах отошли от канализационного колодца, недалеко от него стоял бетонный забор а чуть дальше, стояли корпуса бывшего завода  железобетонных изделий, безучастно глядя на происходящее черными провалами окон. Только совсем рядом с колодцем было слышно глухое мычание которое доносилось из темноты, но спустя несколько минут и оно затихло… 
Анна отличалась от однокласниц разительно, большие томные карие глаза, красивый смех, идеально ровные зубки которые становились похожи на жемчуг когда она улыбалась. Естественно от одно и старшекласников отбоя не было. Девственности она лишилась рано, но Анютку это событие нисколько не расстроило, лишивший ее девичьей чести  начальник сборочного цеха местного радиозавода был мужик в годах, с семьей – женой мегерой и двумя детьми, старше он был раза в четыре, но щедростью отличался не обычайной, и тут малолетняя негодяйка почуствовала свою власть над мужчинами… манипулировала она мужиченкой с истинным искуством, и к моменту окончания школы развела его на покупку ей машины в кредит, школу она естественно окончила, машину ей, конечно не мерседес, а подержанную хундайку, влюбленный отец семейства приобрел, правда для покупки ему пришлось кое что похитить со своего завода, на чем он собственно и погорел, но это юную авантюристку уже не интересовало. Перед ней открылся мир где разрезом своей и так короткой юбченки, и очаровательной улыбкой можно было открыть столько разных дверей. 
Так как школу она окончила с тройки на двойку ни о каком институте и речи быть не могло, по правде говоря учеба ее интересовала гораздо меньше чем противоположный пол, да и по ее искреннему мнению аттестатом многого  не заработать, а вот виляя милой попкой перед мужиками… заработаешь и еще как решила она. Так собственно и определился ее дальнейший жизненный путь который чуть трагически не оборвался 26 августа 2012 года. 
В свои неполные восемнадцать лет она перебывала в таком количестве постелей что когда пришла в КВД с некими непонятными ее незамутненному разуму симтомами, даже не смогла приблизительно определить с кем же она спала, на что тетка венеролог улыбнулась и сказала:
- в любом случае поздравляю.
- с чем? Не поняла Аннушка.
- ну как с чем? Засмеялась врач, 
- с первым триппером конечно!
Новость эта несколько обескуражила, но почему то, не испугала молодую пациентку. Единственная мысль которая тревожила недавнюю выпускницу средней школы, звучала приблизительно так: 
- а почему с первым? Может он и последний?
Ушла она с рецептом на уколы и тяжелым настроением. Получается что наградила она подарком венеры, судя по словам врача, как минимум троих и один из них был депутатом областного собрания и сей факт не на шутку ее беспокоил, т.к. он в ее планах по движению в безоблачное будущее занимал немаловажное место. Радовало только одно представилась она ему не Анной, а по какой то непонятной ей самой прихоти Люськой. По этому шансы того что недовольный таким развитием событий депутат ее найдет, по ее мнению сводились к минимуму. В любом случае подумала она сегодня вечеринка и надо на нее купить новое платьишко, благо денег она выпросила у пухленького представителя власти более чем в избытке, заулыбалась, и довольная такой идеей поцокала высоченными каблуками в знакомый ей уютный бутичок. 
Платье она естественно выбрала, да и вечеринка удалась на славу. Вернувшись домой около двух ночи она тихо прошмыгнула в свою комнату, так что бы родители не услышали. И сладко заснула. 
Родители ее вставали рано, уходили на работу тоже. Гости к ним наведывались достаточно редко, поэтому звонок в дверь в 9 утра разбудил ее мгновенно. Она встала натянула тапочки с заячьими ушками и сонно потянувшись пошла открывать. Когда Анна открыла дверь рот у нее открылся от удивления. Стоял ее толстопузый депутат в компании двух крепких парнишек. Его удар в живот был таким неожиданным и болезненным что она упала.  От боли ей никак не удавалось вздохнуть, он пнул ее в живот еще несколько раз. Дышать она не могла. Толстопузый раскраснелся. Он достал белоснежный платок из кармана пиджака промокнул лоб. И сказал:
- эту блядь в колодец. Все ясно?
- да шеф ответил кто то из крепышей.
На этом моменте Анна впала в спасительное забытье.
  Очнулась она в багажнике со связанными руками и лодыжками, нервно заерзала пытаясь освободится. Ничего не выходило. Машина остановилась…
Как ее бросили в колодец она толком не помнила. Она упала спиной на что то мягкое. Когда глаза немного привыкли к темноте Анна увидела что лежит на изломанном теле. Встать у нее получилось с третьего раза. Почти час она терла веревку на запястьях об угол в конце концов бельевой шнур лопнул. Оторвать скотч у нее получилось тоже не сразу, кисти занемели и пальцы плохо слушались. Девечий труп ее нисколько не заинтересовал. Гораздо больше ее интересовала черная дыра ведущая из колодца. По логике в ней должны были лежать трубы. Но их там не оказалось. Посмотев на верх и убедившись что вылезти у нее не получится. Она встала на колени и ощупывая стены медленно поползла. Бетонный короб по которому она двигалась имел чуствительный уклон вниз. Несколько раз ей попадались такие же колодцы. Они были закрыты. Но через отверстия в люках она видела дневной свет. Блуждала она таким макаром много часов. Наконец она устала настолько что свернулась в калачик, всплакнула и устроившись по удобнее заснула. Катастрофы случившейся в городе она даже не заметила, только сквозь сон удивилась тому как стало тепло. Проснулась Анна в довольно бодром настроении. И двинулась дальше. Метров через двадцать она куда то провалилась ударилась головой она с такой силой что потеряла сознание. 

29 December 2011

Немного об авторе:

... Подробнее

 Комментарии

Комментариев нет