РЕШЕТО - независимый литературный портал
ВЕСЁЛАЯ ВДОВА / Публицистика

БУМ ЗНАКОМЫ, NIGILIST PAUK ОЛЕГ!

667 просмотров

 

 

 

Nigilist Pauk Олег 326,85

25 Август 2011 09:23

 

 

 

 

Александр Лобанов хотя бы реальный (хоть и оторванный немного) чел. А вот Вы кто, извиняюсь?

 

Господин Pauk! Стыдно задавать такие вопросы известной поэтессе! Конечно, я Вас не извиняю! Но понять могу: Вы, наверное, ничего не читаете кроме своего творчества? Мне жаль Вас, молодой человек, Вы так много теряете, не читая мои стихи!

Мои произведения глубоки по смыслу, форме и содержанию. А какие рифмы-напевы! В них сонетно-классическое звучание, дыхание всей Вселенной!

Не даром их так любит Василий Налим!

Вы хотите знать кто я? Я лучшая из лучших поэтесс всех веков и народов! Я воплощение музы поэзии в женщине! Поэты добиваются меня годами: Бузотэр и его компания полупоэтов бегают за мной по пятам уже четвертый год, просят благословения их произведений, но мне не разрешает Васенька Налим отвлекаться на всякие мелочи. Конечно, я - красивая благородная дама, и естественно, обиделась на вас, но я умею прощать, и поэтому подарю вам полное собрание сочинений ( все пятнадцать томов!) за чисто символическую цену (300 руб. х 15 = 4500руб.).

А сейчас я ставлю лично для вас повторно свой лучший перл по теме нашего разговора.

 

БУМ ЗНАКОМЫ? (+5)             129 просмотров

 

 

Обо мне слывет молва,

Мол, веселая вдова!

Десять лет живу без мужа,

Он в хозяйстве был не нужен.

По секрету, между нами,

Приспала его грудями.

Цвет волос мой ярко-рыжий,

Взгляд пронзительно бесстыжий,

Очень страстная натура,

И скажу вам, я не дура,

И богатая к тому же,

Потому и не за мУжем.

Грудь моя размера ...ацать,

Попрошу ее не мацать,

А не то я ваши яйца

Раздавлю щепоткой пальцев,

Больно уж с суровым нравом,

Чуть чего я пяткой правой

Бью в пятак, и очень больно,

Но зато всегда прикольно!

К вам пришла не без причины,

Очень нравятся мужчины!

Встречу, чую вдовьим телом,

Принца на пегасе белом...

Теги:
28 August 2011

Немного об авторе:

Мой статус - Весёлая вдова, близкие друзья зовут меня просто, но со вкусом Натаха. Я увлекаюсь, в свободное от жизни время, сумо. Делаю большие успехи, в настоящее время оттачиваю технику до совершенства. Кто любит жизнь во всех ее проявлениях, приглашаю на мою страницу, где мы будем проводить бои без правил. ... Подробнее

 Комментарии

Натали Мастер121.45
28 August 2011 19:41
Вах, какой глюпый жэнщин!
Твой Васюнечка - давным-давно моим сделался. У меня вот и стиш-посвящение ему есть, полюбовнику моему несравненному, карасику моему юркому. Уж в какие только омуты сей рып не заплывал - такой затейник, право!
Стройных, молвит, девчат люблю, аки лани чтоб гибкия, аки дюймовочки чтоб аккуратные! (это он мне страстно на ушко шепчет) А вдовы-толстыя-коровы пущай другим свои сиси... сюсю-пуси-заплетуси втюхивают за бесценочег!
Балинченко UNISAUND Оксана265.5
29 August 2011 00:02
Милый женский портрет. Тип Нонна Мордюкова плюс Верка Сердючка. И назвать Васелиной, а то вдова, вдова - некомильфорево.
ВЕСЁЛАЯ ВДОВА 54.55
29 August 2011 07:29
Милые поэтессы, да что это вы вытворяете на моей страничке!
Я ведь здесь назначила свидание Пауку, а не девичник ядовитых змей. Натали, не смешите меня, что вы дюймовочка! Мой Василь- мальчик с пальчик по жизни любит всё большое, так сказать чем бог его не наделил. Хотя, ни при вас будет сказано, есть у моего Васеньки один большой узел гордости, но я не скажу какой и где он находится, вон вы какие шустрые да охочие до чужого. Натали, неужели Вася не на рыбалке? Он ведь всегда счук приносит домой, поэтому я вам не верю.
Вы подло лжете, потому что вы положили глаз на моего Исполина! Оксана, вы тоже далеко не Волчкова, а туда же! В таком случае я буду звать вас СолдофОнией.

чмоки-чмоки
Натали Мастер121.45
30 August 2011 16:35
А Паучок не пришёл, гы-га-гу-хи-хо! И не придёт. Потому что "я люблю военных, красивых здоровенных" и пользуюсь в этом вопросе полной взаимностью. Понимаете намёк, дорогуша? ;)

Щучек ей Василёк приносит, хи-хо-га-гу-гомс! Кстати, повторяю: моего Василюшечку не надобно своим называть, а то я следующую щучку Вам ядом нафарширую - будетя знать!
И чего это Вы на него клевещите, что его бог не наделил... нормальным наделил, мы, дюймовочки довольные сверх меры, для нас ого-го такие размеры!
А прут у нас под окошком... щучки эти всё одно - на сковороду кандидатки первые - дорогу мне переходили допреж
ВЕСЁЛАЯ ВДОВА 54.55
24 September 2011 09:19
Вот так рыбалка, какую счуку Василий поймал!!!
Но я не в претензии, потому как отношусь к мудрым женщинам: я ничего не слышала, и вас здесь в упор не видела. Я не жадная, жалко мне вас одиноких и охочих до чужих мужиков, пользуйтесь моей щедростью. А что до Налима, порезвится мой Васёк на "рыбалке", да домой вернется, как ни в чем бывалый, верный он у меня. В душе-то я у него одна, поэтому телесные измены ни в зачет. А инструмент, как вы подметили, у него стОЯщий, только не надо об этом громко визжать (от удовольствия), не то так распиариате моего Исполинушку, что в другой раз вам ничего не достанется при раздаче, много желающих будет...